Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу установщика антенн...

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Ищу установщика антенн...

Ищу техника по спутниковвуму оборудованию Алекса Харченко из Ашкелона.Может быть,у кого то есть какие нибудбь координаты Алекса,пожалуйста отзовитесь.У меня все номера его телефонов и телефоны хевры,где он когда то раьотал пропали.Помогите пожалуйста.

Сообщение от voldemar49 Посмотреть сообщение
    Ищу техника по спутниковвуму оборудованию Алекса Харченко из Ашкелона.Может быть,у кого то есть какие нибудбь координаты Алекса,пожалуйста отзовитесь.У меня все номера его телефонов и телефоны хевры,где он когда то раьотал пропали.Помогите пожалуйста.
    Это не он?

http://gid.co.il/e_gid/uslugi/tv_vega.html

Comment

Сообщение от Nathik58 Посмотреть сообщение
      Спасибо большоё.Буду звонить.

Comment

Нужен именно Алекс с Ашкелона или могу чем либо помочь ? Совет/помощь ?

Comment

Игорь,спасибо за участие,но мне нужен именно он.Дело в том,что очень давно он мне ставил тарелку с движком,и совсем недавно,избавляюсь от ненужных бумаг,выбросили кабалу на эту тарелку.И буквально через две недели появилась орава индусов заявивших,что это тарелка их покойного отца,большая и чёрная(хотя моя тарелка серо-зелёная).Похооже,они завели себе полицейского,из ихней общины,который приезжает только ночью,и тогда там проходят митинги и споры о том как поступить с вором.Я не знаю всех деталей,но жена покойного требует от полицейского,что бы он присудил мне ,выплатить ёй 100 шек.Другие родственники забрать у меня ,ещё две моих тарелки,чтоб вся мишпуха была довольна.Конечно,все их действия вызывают смех,но у меня нет,так как не всегда правосудие объективно.Вот я м хотел найти Алекса,может быть у него остались корешки от квитанций.
          Сообщение от BASKA Посмотреть сообщение
          Нужен именно Алекс с Ашкелона или могу чем либо помочь ? Совет/помощь ?

Comment

Working...
          X