Реклама

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подкаблучник

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
    ...это такой который на тайке, филиппинке, пр., женился ?
    ну если считать, что умнее тайки,филлипинки и пр. найдутся мужчины, а умнее тебя - никого, то решать тебе не перерешать все стратегические вопросы. Хотя здесь может говорить и печальный жизненный опыт,конечно, но скорее,установка на заведомую тупость,хоть кто рядом - Аристотель с Пифагором вместе взятый..

У правильного мужчины - правильная женщина, которую он правильно выбрал , и которой он может передоверить принимать решения и не надрываться всегда самому
    правильная женщина, которая правильно выбранная - это не по приципу понравившихся сисек-писек, а за что-то бОльшее, заинтересовавшее,так сказать?интеллект там, кругозор,талант..?

Так у этих правильно выбранных, как правило, есть успешная жизнь профессиональная и/или свой бизнес.Плюс дети и хозяйство.Нарешавшись и напринимавшись стратегических решений вне дома ,они хотят прийти домой и больше уже ничего не решать,поверь.

А не надорвётся этот "правильный" ?
    правильный - не надорвется.

а денежки правильные,как ты говоришь,не каждый умный зарабатывает - к уму надо бы еще некоторых качеств,которые не всегда присутствуют.Вот такой вот парадокс с феноменом вместе взятые..Никто же не говорит, что не надо ставить задачи перед правильным мужчиной.Ты ставь, а его задача их решать.

И есть такие дураки - миллионеры,с практичной жилкой - которые при наличии унаследованного капитала зарабатывают по принципу там купил,здесь продал,или же вообще ничего не зарабатывающие, не прочитавшие ни одной книги в жизни,и не знающие, кто такой вообще этот Шостакович,но имеющие средства .Ты захочешь с таким жить? Ты захочешь, чтоб он принимал за тебя стратегические решения?У нас есть такой - меняет машины и женщин ,как перчатки,имеет недвижимость ,на которой устраивает парти, но когда открывает рот - от его жизненных принципов и апломба моментально тошнит.
    "Я не в том возрасте,чтобы неосознанно делать глупости.Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием."

Комментарий

Подкаблучник - понятие растяжимое.
      Кому тот покаблучник кто жену не лупит хоть раз в месяц. А кому то бессловесные и бесправные мужья - идеал мужа.
      Но я за равенство.

Комментарий

Хош укуси меня за голову, хош укуси меня за грудь
        Перед тобой стою я голая, так укуси за что-нибуть...
        ...

Комментарий

Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
          ну если считать, что умнее тайки,филлипинки и пр. найдутся мужчины, а умнее тебя
          нифигасе )
          ..и ни одного смайлика
          Извини, я не врубилась что это так серьёзно, думала троллим как всегда

Так у этих правильно выбранных, как правило, есть успешная жизнь профессиональная и/или свой бизнес.Плюс дети и хозяйство.Нарешавшись и напринимавшись стратегических решений вне дома ,они хотят прийти домой и больше уже ничего не решать,поверь.
          ...а у правильных мужчин - нет ? Им то куда прийти чтобы "больше уже ничего не решать" ? Думаешь им так не хочется ?

И есть такие дураки - миллионеры,с практичной жилкой - которые при наличии унаследованного капитала зарабатывают по принципу там купил,здесь продал,или же вообще ничего не зарабатывающие, не прочитавшие ни одной книги в жизни,и не знающие, кто такой вообще этот Шостакович,но имеющие средства .Ты захочешь с таким жить?
          не исключено И даже с не "миллионером" и "не имеющим средства" - тоже. Конкретика нужна , описанный тобой образ для меня не достаточен чтобы заявить что я точно с ним жить не буду.У меня нет требования к мужчине знать "кто такой Шостакович" и "читать книги", я дико извиняюсь... И нет презрения к торговле , в т.ч. и по "принципу" "там купил - тут продал" ...

Кроме того "унаследовавший капитал" и "ничего не зарабатывающий" - несовместимые понятия, тогда будет "унаследовавший капитал" и "просравший его"

а денежки правильные,как ты говоришь,не каждый умный зарабатывает - к уму надо бы еще некоторых качеств,которые не всегда присутствуют.
          ...а тогда, пардон, не вижу никакой возможности у его жены варианта счастливой жизни "прийти домой и больше уже ничего не решать"

правильная женщина, которая правильно выбранная - это не по приципу понравившихся сисек-писек, а за что-то бОльшее, заинтересовавшее,так сказать?интеллект там, кругозор,талант..?
          не надо самой подсказывать ответ... У каждого своё "что-то большее" в момент выбора , см. подпись Есейда Прозрение позже наступает...
          Последний раз редактировалось Golda; 31-10-13, 20:53.

Комментарий

Извиняюсь, всю тему не читала, посмотрела тезисно.
            вопрос - а женщинам, у которых муж - подкаблучник в чистом виде ... им не бывает от этого скуШно? не надоедает?

и еще вопрос. Смотрю иногда на своих одноклассников на "Одноклассниках" . И вижу, например, выросших наших мальчиков, которые теперь не мальчики, но мужи. И мужья чьи-то. И помню ж я некоторых мальчиков, которые были совершенными рохлями - тюхтями... А теперь - мужья и даже папы. И вот я не представляю, что те рохли-тюхти могли как-то качественно измениться в этих характеристиках . А как же тогда? И жены живут же как-то с ними , может даже и вполне счастливо. Мне всегда это как-то странно
            Отличаюсь тяжелым нравом, но легким поведением

Комментарий

.и ни одного смайлика
              Извини, я не врубилась что это так серьёзно, думала троллим как всегда
              а, точно, прости, ни одного,блин
              это я не проснулась окончательно с утра
              "Я не в том возрасте,чтобы неосознанно делать глупости.Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием."

Комментарий

Как ловить для себя подкаблучников:

Мечта
                доживет
                мою жизнь
                до конца.
                (c) Роза Ауслендер

Комментарий

Такое впечатление, что все вообще живут черно-белом вакууме.
                  Нет ничего правильного или не правильного между двумя взрослыми половозрелыми особями. Есть - удобно и устраивает обоих.
                  i raise my case!

Комментарий

Сегодня вечером ожидается сеанс подкаблучности.
                    Пришлось повозиться, однако...
                    Мечта
                    доживет
                    мою жизнь
                    до конца.
                    (c) Роза Ауслендер

Комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=HOo33uARgAw

Комментарий

Обработка...
                      X