Реклама

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подкаблучник

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Лошарик Посмотреть сообщение
    Ты никогда не видела, как огромный ротвейлер позволяет какой-нибудь мелкой болонке делать с собой все что угодно, хотя без сомнения может перекусить ее пополам одним сжатием челюсти?
    это не подкаблучник. это сильная особь позволяет слабой поиграть до тех пор,пока эта слабая не полезет на территорию сильного.
    А подкаблучник это тот, кто идет на поводу во всем, не имея ну на что собственного мнения
    Последний раз редактировалось Breez; 15-09-13, 21:11.
    Сообщение заговорено! Модерирование этого сообщения приведет к импотенции.:black:

Комментарий

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
      настроение вернулось в исходную позу
      позицию.
      если позу, то начальную
      Сообщение заговорено! Модерирование этого сообщения приведет к импотенции.:black:

Комментарий

Сообщение от Breez Посмотреть сообщение
        А подкаблучник это тот, кто идет на поводу во всем, не имея ну на что собственного мнения
        Мнение он, может, и имеет. Только вот делает - что прикажут.
        Любая правда - это только одна грань истины

Комментарий

это не подкаблучник. это сильная особь позволяет слабой поиграть до тех пор,пока эта слабая не полезет на территорию сильного
          ЗдОрово выкрутилась
          Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизь. (Ф. Раневская)

Комментарий

если позу, то начальную
            нет, мы ведь в Сексе - а тут только позы тем более у Старого Суслика

Комментарий

Сообщение от stratcat Посмотреть сообщение
              естественное ли это состояние мужчины?
              Неестественное.
              Есть еще похер в похеровницах!

Комментарий

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
                мы ведь в Сексе - а тут только позы
                Вот тут я могу быть подкаблучником, командую: "кто сегодня первый разденется - выбирает позу", и делаю вид что у меня шнурок запутался
                Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
                (c) Джордж Эйкен

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
                (С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю

Комментарий

ЗдОрово выкрутилась
                  Ну, не то чтобы выкрутилась. Просто в игре ротвейлер может и позволять болонке. Но в рамках реальной жизни - кто будет принимать решения? Если, например, стая бродячих собак нападет... В менее опасных ситуациях: если ротвейлер с болонкой вместе подбегают к узкому дверному проему - кто пройдет первым? Если обе собаки лежат на полу в квартире: кто занимает место, с которого просматривается вся площадь комнаты и все ходы-выходы? Если на пол бросить мясную кость, как ротвейлер с болонкой ее поделят, кто будет грызть первым, а кто будет ждать своей очереди? Ну и т.д., там есть совершенно четкие критерии лидерства. А поиграть - да, тут возможны варианты. Но это еще не характеризует всю ситуацию в целом.

Комментарий

кто идет на поводу во всем
                    не имея ну на что собственного мнения
                    это слуга
                    !!!!!!!-------!!!!!!!

Комментарий

Сообщение от Bubele Посмотреть сообщение
                      как ротвейлер с болонкой ее поделят
                      отдаст балонке, она маленькая, ему все равно больше достанется
                      !!!!!!!-------!!!!!!!

Комментарий

Размечтались, ха.
                        [:]/\/\/\/\[:] на тему:
                        Двери на небеса: одна дверь - с табличкой "для самостоятельных", другая - "для подкаблучников". В первую дверь - огромная толпа, а у второй - один мужик стоит. К нему подходит Святой Петр и спрашивает:
                        - А ты почему здесь стоишь?
                        - А мне жена тут стоять сказала...
                        Последний раз редактировалось Peacemaker; 15-09-13, 21:34.
                        Одна из наиболее трудноизлечимых фобий - фобофобия, или боязнь страха. (C)

Комментарий

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
                          отдаст балонке, она маленькая, ему все равно больше достанется
                          Iren ADLER, у тебя большой опыт общения с домашними животными? Что-то мне шепчет, что он исчерпывается той историей с котенком, на которого у тебя была аллергия.

Комментарий

Bubele, и кто этот что, который тебе шепчет? если конечно ты сравниваешь животных с мужчинами, то я конечно пас, потому как я больше с человеками общаюсь, чем с животными.
                            А какой мужчина лучше, который хочет накормить, или который хочет обожрать?
                            !!!!!!!-------!!!!!!!

Комментарий

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
                              это слуга
                              я скажу тебе больше-это раб. что равно-подкаблучник

Комментарий

ЗдОрово выкрутилась
                                в смысле? Ты пытаешься меряться со мной пиписками?

Комментарий

Обработка...
                                X