Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Здороваться надо!

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Здороваться надо!

А что, не надо? Зашли, и как будто бы ничего не произошло и не сказали себе тогда: "ну все, конец", как это бывает в страшном сне, из которого пробуждаешься в другой сон и никогда при этом не просыпаешься, а только вспоминаешь в новом сне старый. Вот новый сон, новый дом. Обойду его сейчас и буду заглядывать в окошки. Ишь ты... А мне вчера как будто черт нашептал: зайди, зайди на форум!
    -Как на форум? Он же умер...
    -Да зайди говорю, чего тебе стоит.

Вот и не верь после этого в чертей... Вобщем, вдруг снова форум. Кто бы мог подумать. А! Вон и Админ сидит в открытом окошке, - звонит Есейду и предлагает модераторство. Подойду и поздороваюсь.
    -Здравствуйте, Админ!
    -А, это ты... Так я ж тебя давеча забанил. Как же ты смел?..
    -Ну, что уж теперь... Мало ли... Это нам приснилось. Спасибо за новый домик. Пахнет краской.
    -Нравится? Ну ладно, живи покуда...

Фу черт... Даже в пот бросило... Ведь он же мог меня сейчас - чик! И готово. И поминай как звали. Ну ладно, обошлось. А все-таки это чудо. То, чего уже не ждал. И короче говоря, здравствуйте. Давайте здороваться!
    "Во, ети его мать!"© В.М.Шукшин

Здравствуй, Додж! Ты вроде в той же форме... совсем не меняешься. Давненько жду тебя.

Comment

Здравствуй Фид! Это так здорово, - здороваться после того как уже как будто бы навсегда попрощался.
      А чего мне меняться? Меняется только размер штанов. А гены все те же неизменные. И хромосомы.

Comment

А что с размером штанов - стали не сходиться на области живота или стали велики везде? У меня на животе с трудом сходятся. Год назад на пупке ещё носил.
        И потом, где ты бываешь ещё, кроме как здесь? Люди ждут тебя. Не сомневайся.

Comment

А я нигде больше не бываю, потому что в отношении форума я был все эти годы беспечным однолюбом, а однолюб это скорее болезнь чем достоинство, и гнал от себя прочь всякую мысль о том, что форум может однажды дать дуба. И когда это случилось, сунулся было и туда и сюда, но везде очень быстро начинаешь понимать, что всем-то ты чужой и нет еще одной жизни для того чтобы со временем почувствовать себя дома.
          Я конечно очень рад, что наш форум, который долгое время лежал овощем в реанимации, неожиданно чудесным образом воскрес, но, честно говоря, довольно скептичен в отношении его будущего. Все форумы и без того, собственно говоря, переживали совершенно естественный кризис своего существования, а то что произошло, лишь усугубило забвение и отдаление, и теперь невероятно сложно будет склеить этот разбитый горшочек, потребуются серьезные усилия тех, кто желает, - и при этом в состоянии собрать людей, потому что одного желания тут мало. Я не знаю, как это возможно.

Comment

Тут Вас Ирен Адлер спрашивала, вернётесь ли...

Comment

Сообщение от Nathik58 Посмотреть сообщение
              Тут Вас Ирен Адлер спрашивала, вернётесь ли...
              Здороваться надо. А где она спрашивала?

Comment

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
                А где она спрашивала?
                Последние темы все исчезли.
                Здравствуй Додж и все!

Comment

https://www.israel-forum.org/forum/%...BE%D1%80%D0%B0

Так видно? В рубрике "Секс, дружба, любовь" тема "песни нашего двора"
                  Last edited by Фид; 2019-11-03, 05:26.

Comment

Сообщение от Фид Посмотреть сообщение
                    https://www.israel-forum.org/forum/%...BE%D1%80%D0%B0

Так видно? В рубрике "Секс, дружба, любовь" тема "песни нашего двора"
                    Не, Ирэн недавно, после переоткрытия форума вспоминала...

Comment

Сообщение от Джипи Посмотреть сообщение

Здравствуй Додж и все!

Последние темы не исчезли, их тут не было. Они были на новом форуме, и исчезли вместе с ним, пока старый не вернулся.

Comment

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение

Здороваться надо. А где она спрашивала?
                        Ну здрасьте...Поиск не работает, а я не помню...

Comment

Сообщение от Джипи Посмотреть сообщение
                          Здравствуй Додж и все!
                          Додж не надо здравствуй, Додж невелик барин, надо здравствуйте все-все-все. Мы вернулись из небытия. Привет, Джипи!

Comment

Слышал ли я хлопок одной ладони?
                            Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. (с)

Comment

Эй вы!
                              Ну народ... Вот которые только читаете и молчите как забанененные, вас сто пятьдесят человек. Например вон там присела и спряталась за ножкой стола и думает что не видно. И за портьерой...
                              Ну правда же, ну так не честно. Возвращайтесь.
                              Ну пожалыста.

Comment

Working...
                              X