Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы 17 сентября 2019 года

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение

не имеешь что сказать - не говори
    ты если путаешься у меня под ногами то хоть не шлангуй
    займи рот привычным делом

Комментарий

...поэтому ты решил быть как все . Вот именно что понимаю .
      Весь мир даёт совершенно разную аналитику по Путину, ой, с кем это я... )))
      А ещё весь мир много чего распевает про израиль в частности и рабиновичей вообще

зы
      отвечать не обязательно, потому как по существу - нЕчего, а сливаться под плинтус - нЕзачем- все уже знают что ты там
      путин уже живой труп как и русский мир
      а израиль был есть и будет есть
      а вот твои дети будут есть или нет - ой какой большой вопрос
      буду молиться что бы ты осталась последней в своем роду

Комментарий

Предлагаю вернуться к теме выборов...потому что всё очень плохо , а уделять стоко времени местному рабиновичу - слишком большая ему честь
        А уделять стоко времени Либерману?

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
          А уделять стоко времени Либерману?
          Он же погнал антиклерикальную волну, которая во многом повлияет на будущие выборы.
          На мой взгляд, он верно прочувствовал настроения, что на этой волне можно подняться, но пощелкал со временем: слишком рано прокукарекал, оставил слишком много времени более тяжеловесным игрокам оседлать эту волну. Сегодня Либерман набрал бы 10–15 кресел, к сентябрю, думаю, хорошо если наберет 5.

Комментарий

• Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
            Он же погнал антиклерикальную волну, которая во многом повлияет на будущие выборы.
            На мой взгляд, он верно прочувствовал настроения, что на этой волне можно подняться, но пощелкал со временем: слишком рано прокукарекал, оставил слишком много времени более тяжеловесным игрокам оседлать эту волну. Сегодня Либерман набрал бы 10–15 кресел, к сентябрю, думаю, хорошо если наберет 5.
            более того он дал время досам подогнать на него компромат
            так что я с любопытством жду чем его замажут

Комментарий

• Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
              Не только погнал, но и привёл страну к новым выборам, надеясь на этой самой антиклерикальной волне, столь любимой русскоязычной аудиторией, набрать кучу мандатов. Но это если неголосовавшие вдруг пойдут на выборы, увеличив явку. А так, у разных лагерей и партий будут больше проблем с созданием коалиции и правительства.

Хотя чего гадать...Там новые партии маячат, уходы-приходы политиков...

Комментарий

• https://detaly.co.il/stala-izvestna-...-i-netaniyagu/
                Стала известна причина разрыва между Либерманом и Нетаниягу

14 часов назад

Комментарий

• http://9tv.co.il/news/2019/07/22/272933.html

Комментарий

• Опрос: НДИ усиливается, Барак слабеет, "Ликуд" и "Кахоль-лаван" идут ноздря в ноздрю

Несмотря на резко усилившуюся в последнее время критику НДИ и ее лидера со стороны "Ликуда" и Биньямина Нетаниягу, партия "Наш дом Израиль" увеличивает потенциальный электорат: таковые данныеопроса, проведенного медиакорпорацией "Кан". Согласно опросу, НДИ вместе с Единым арабским списком может получить на выборах в Кнессет 22-го созыва по 10 мандатов.

Данные опроса свидетельствуют также о том, что за два месяца до выборов "Ликуд" и "Кахоль-лаван" идут ноздря в ноздрю: по 30 мандатов.

"Новые правые" получат, согласно данным опроса, 8 мест в Кнессете. Столько же мест может быть у блока "Авода"-"Гешер". "Еврейство Торы" претендует на 8 мест, ШАС – на 7.

Опрос сулит большие проблемы партии "Демократический Израиль": движение под руководством Эхуда Барака пока не проходит сито электорального барьера, набирая 2,8% избирателей.

В ходе опроса моделировались варианты с возможным объединением движений. В случае объединения "Демократического Израиля" и МЕРЕЦ, "Новых правых" и блока правых партий первый блок получит 9 мандатов, второй – 12. В таком случае победителем выборов становится "Кахоль-лаван", с 29 мандатами, опережая "Ликуд" (28 мандатов). Единый арабский список и НДИ при этом сохраняют свои позиции, по 10 мандатов.

Комментарий

• Друзья и не очень! Примите новичка, почти жертву левой администрации закрытого форума https://forum.israelinfo.co.il
                      Я обратил внимание на мрачные прогнозы для НДИ. Можно ли перечислить претензии по ПУНКТАМ 1-2-...10-...50-...?

Комментарий

• Сообщение от Амос Гольдин Посмотреть сообщение
                        Друзья и не очень! Примите новичка, почти жертву левой администрации закрытого форума https://forum.israelinfo.co.il
                        Я обратил внимание на мрачные прогнозы для НДИ. Можно ли перечислить претензии по ПУНКТАМ 1-2-...10-...50-...?
                        Про тот форум...

https://www.israel-forum.org/forum/%...rum-israelinfo

Про Либермана... Он всё делает правильно. Для себя...Упрямо рвётся в премьеры...

Вот Вы скажите, о чём он говорил с Путиным в машине без свидетелей, когда тот приезжал? Да, никто не знает...Только вот доверия к ним обоим нету. Кто его знает, чьи интересы Либерман хочет продвигать...

Комментарий

• Признаюсь честно - в машине я не сидел. Так что, в их беседе без свидетелей даже я не участвовал.
                          Вообще-то, КАЖДЫЙ гражданин должен однозначно решить для себя приоритеты. Я уверен, что самое главное - это БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Пока человек жив - есть шанс/надежда на улучшение. Потому что, если какой-нибудь араб меня прирежет или пристрелит - мне уже будут БЕЗРАЗЛИЧНЫ цены на колбасу/квартиру и др.
                          А вот его требования знаю и могу поделиться:
                          1. лояльность гос-ву Израиль. КСТАТИ, объединёный арабский список НЕ МОЖЕТ войти в коалицию, поскольку там есть партия не признающая гос-во Израиль
                          2. смертная казнь террористам
                          3. возможность лишать террористов гражданства с последующей депортацией
                          4. всеобщая воинская повинность
                          И ещё др.
                          Скажите, все воинствуюшие болтуны, что КОНКРЕТНО вас не устраивает?!? И, может быть вы знаете, что имено не устраивает ваших ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?!?
                          Последний раз редактировалось Амос Гольдин; 12-09-2019, 10:18 PM.

Комментарий

• что КОНКРЕТНО вас не устраивает?!
                            Обмен населением и территориями.
                            Он спекулировал близостью с Юрием Штерном и предал его,
                            когда еще не остыл его труп.
                            Так же он предаст кого угодно для достижения своих не совсем прозрачных целей.
                            Он же открестился от группы своих товарищей по партии,
                            попавших под каток израильского правосудия.

Комментарий

• Настоящий политик должен быть ГИБКИМ сукиным сыном, а не сухим догматиком. ГЛАВНОЕ - оставаться ПАТРИОТОМ!
                              "Великий" грех -
                              "Он же открестился от группы своих товарищей по партии,
                              попавших под каток израильского правосудия.".ХА-ХА-ХА!
                              Либерман - ПОКА единственный руководитель, кот. НЕМЕДЛЕННО МЕНЯЕТ партнёров, провинившихся перед ЗАКОНОМ. Его самого "искали" 16 лет! В партии ШАС правит бывший арестант. Сын Шарона сидел в тюрьме. Сам Ольмерт тоже сидел в тюрьме. Барака не хотят расследовать за незаконные амутот. В Ликуде и СЕГОДНЯ есть депутаты с конфликтами с израильскм правосудием.
                              Кто следующий?

Комментарий

• В партии ШАС правит бывший арестант
                                И недавний близкий друг вышеупомянутого Либермана.
                                Почти единомышленник.
                                Но распил госбюджета - это святое !
                                Здесь никаких компромиссов быть не может

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X