Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Сегодня праздник у девчат"(с)

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• "Сегодня праздник у девчат"(с)

У филиппинских девчат большой праздник, и обязательно будут танцы. Сегодня израильский суд вынес прецедентное решение, отменяющее решение МВД о высылке двух филиппинских матерей с детьми. Суд мотивирует свое решение тем, что необходимо учитывать психологическую травму, которую может пережить ребенок, если вернется вместе с матерью в страну своих предков. Ведь он не знает филиппинского языка! Ах, какой кошмар!
    А почему он не знает? Почему мать не учила родному языку? И сколько времени понадобится ребенку, чтобы выучить родной язык?
    Короче говоря, сегодня праздник не только у филиппинских, но и у всех других девчат эритрейских, суданских и прочих мастей. Приезжайте, дорогие, рожайте и ни в коем случае не учите детей родному языку, не будьте фраерами и гражданство вам обеспечено.
    "Во, ети его мать!"© В.М.Шукшин

Да пусть остаются, они хорошие...
    А вообще, очень рад твоему появлению.
    Слышал ли я хлопок одной ладони?
    Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. (с)

Comment

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
      Да пусть остаются, они хорошие...
      А вообще, очень рад твоему появлению.
      Правда? Ну тогда давай здороваться. Привет, Чук! Вот ты говоришь, пусть остаются. По мне тоже хорошие люди пусть бы оставались, но ведь это прецедент. Теперь это уже станет системой: суд на стороне авантюристов, приезжающих сюда рожать и использовать своих детей в качестве козыря в игре с псевдогуманизмом. Теперь гражданство будет раздаваться направо и налево. Ибо пре-це-дент. Как говорил Горбачев, процесс пошел.
      Ведь почему истинный гуманизм, - который повелевает их депортировать, - почему он невостребован? Потому что истинный гуманизм груб и неопрятен как сама жизнь, и справедлив как сама жизнь. Это не рулит. Рулит псевдогуманизм, ибо это театр, это самообман, декорации, это яркие крстюмы и хорошо поставленные голоса актеров.

Comment

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
        Теперь гражданство будет раздаваться направо и налево. Ибо пре-це-дент.
        Я не слышал, что будут давать гражданство. Слышал, что не будут депортировать с детьми.
        Логично предположить, что маме дадут рабочую визу до совершеннолетия ребенка, а дальше с вещами на выход обе.
        "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"
        (C) M.Kozak

Comment

Кстати, тоже рад тебя видеть. Помню тебя еще с момента моей тут регистрации.
          "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"
          (C) M.Kozak

Comment

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
            Кстати, тоже рад тебя видеть.
            Привет-привет.
            Логично предположить, что маме дадут рабочую визу до совершеннолетия ребенка, а дальше с вещами на выход обе.
            Все они, предусмотрительно наделавшие здесь детей, это будущие граждане Израиля, и нет такой силы, которая бы этому воспрепятствовала.

Comment

Пытался определиться, как же мне относиться к этому вопиющему событию, но увы, безуспешно - мне совершенно пох.
              Слышал ли я хлопок одной ладони?
              Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. (с)

Comment

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
                Пытался определиться, как же мне относиться к этому вопиющему событию, но увы, безуспешно - мне совершенно пох.
                Ну как же так... Страна стремительно чернеет, африканизируется. Пройдись для интереса по тахане мерказит. Ведь каждый третий чернокожий катит коляску с ребенком, и еще двоих ведет за руку. Ведь это индустрия, они в срочном порядке спариваются, осознав что это самый верный вариант. Десятки тысяч полуживотных, будущие хозяева страны. Бесит.

Comment

А вообще-то и в самом деле... Какая разница. Все равно скоро всем конец. Смотри: Вот тут вот это вот ИзраИль. А там, за горами да за долами, там Иран. Ахманежад в бинокль смотрит, задумал недоброе. Как махнет белым платочком, и полетят клочки по закоулочкам.

Comment

Срочно в Иркутск. Или Новосибирск. Туда негры не едут. И до Ирана далеко.

Comment

Или в Гуаньчжоу. Негры и там есть, но китайцы их за людей не считают. И с Ираном, опять же, никаких проблем.

Comment

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
                        Срочно в Иркутск. Или Новосибирск. Туда негры не едут. И до Ирана далеко.
                        Дык... не у всех твои возможности. У меня, например, нет вашего гражданства. Лишен. А потом, и не в этом дело. Израиль это моя страна, - обоссанная, захарканная, но увы, - другой нет. Как бывает мама некрасивая, хромая и глупая.

Comment

По теме: проблема с незаконными мигрантами закрывается на раз-два ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИХ. А с детьми незаконных мигрантов - вообще на раз. Их даже ловить-искать не надо - они в Израиле совершенно легально в школу ходят. Спустить с поводка соцслужбу - всех делов. Если она из нормальных семей детей изымает, то уж у нарушителей визового режима отнять - даже повода придумывать не надо. Соцслужба получает бюджет "по головам", так что ей надо только разрешить. И наладить взаимодействие с полицией - соцслужба шерстит списки школьников, а копы по их наводке вяжут всю семью, детей - ювеналам, родителей - на депортацию.
                          Но.
                          Власти это тупо НЕ НУЖНО.
                          И жалобы на форуме не помогут.
                          Вот когда в Южном Т-А случились погромы, (евреи гоняли негров) об этом хотя бы заговорила пресса. Правда, негромко и недолго.
                          Да и погромы были так себе, слабенькие. Израиль, евреи, гуманизьм. Настоящих буйных мало.
                          Так что терпим.
                          Last edited by Gamam; 2019-11-06, 14:26.

Comment

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
                            Дык... не у всех твои возможности. У меня, например, нет вашего гражданства. Лишен. А потом, и не в этом дело. Израиль это моя страна, - обоссанная, захарканная, но увы, - другой нет. Как бывает мама некрасивая, хромая и глупая.
                            Гражданство - это не проблема (даже на примере обсуждаемой темы). Проблема - это понять, чего же хочется больше: своей страны, или страны без негров. Есть, конечно, третий путь - и своя, и без. Но это путь на баррикады, а там больно.

Comment

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
                              проблема с незаконными мигрантами закрывается на раз-два ПРИ ЖЕЛАНИИ ВЛАСТЬ ПРЕДЕРЖАЩИХ.
                              вяжут всю семью, детей - ювеналам, родителей - на депортацию.
                              Но.
                              Власти это тупо НЕ НУЖНО.
                              Это неверно. Правительство не заинтересовано во взрывоопасной ситуации с нелегалами и оно делало очень правильные шаги: лагерь в Холот, где пришельцев активно прессовали на предмет выдворения, а также попытки депортации, - все это было пресечено судом. Не надо путать судебную и исполнительную власть. Суд всегда будет это пресекать, и не потому что он желает зла своей стране, а вследствие совершенно определенного юридического казуса, который следовало бы об'яснить отдельным постом.
                              И жалобы на форуме не помогут
                              Э-ээ... Я считал тебя мудрее, Gamam. Форум в таком случае не место вообще ни для чего. Есть проблемы с компом? Обратись в поддержку гугл. Есть проблемы с сексом, дружбой и любовью? Запишись в кружок для страждущих. Хочешь поговорить о здоровье? Только с врачом.
                              Форум, тут я открою тебе Америку, - это место общения, в том числе и на темы совершенно отвлеченные и бесперспективные. Прими как данность.

Comment

Working...
                              X