Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительный бум. Лопнет ли пузырь?

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Ничего удивительного, там ведь работы толком нет... У нас такое дороже...
    Работы много. Рядом киббуцы, Мигдаль Эмек с промзонами и подвозкой. Четыре автобуса с Афулы едут на Рафаэль.

Скучно там, и люди немного не того...Много эфиопов, марокканцев, стариков...Атмосфера не очень. Причём очень много арабов, хоть там почти не живут...Битуах леуми, больница, лишкат авода, хеврат хашмаль, почта, банки, мас ахнаса, мисрад ришуй, мисрад апним...они все там обслуживаются и даже работают. Адвокатов очень много арабских.

И очень хотят купить жильё в Афуле, пока вроде безуспешно...

Комментарий

• у меня приятель специализируется на компенсациях за некачественное жилье
      рабинович, а можно пратим приятеля в личку?
      ...зато как легко и свободно ползается в лётную погоду...
      ---------------------------------------------------------
      Старость начинается тогда, когда любимый форум заср... мОлодежь... (© почти...)

Комментарий

• В Петах Тикве

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
          В Петах Тикве

Незаконная фанерная пристройка 10 кв. м, унитаз в душевой, душевая рядом с холодильником, холодильник рядом с кроватью?
          Думаю, я в Южном Тель-Авиве могу и дешевле найти.

Комментарий

• Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

Незаконная фанерная пристройка 10 кв. м, унитаз в душевой, душевая рядом с холодильником, холодильник рядом с кроватью?
            ну я видел пару квартир именно в п.т
            там есть старый жилой фонд многожды перестроеный и переделанный
            и там есть и неплохие квартирки по 25-30 метров
            есть и много пристроек к домам
            вполне пригодных для жилья
            не исключено что сегодня они под 2000 шек
            да и на сайте таких квартир много
            https://www.yad2.co.il/realestate/re...rice=1500-2500

Комментарий

Это к нашему разговору о разделёнках. Это не пристройка. Есть относительно большой спрос на такие квартиры. Суданцы, эритрейцы, украинцы, молдаване, которым нужно дешёвое жильё. Платят только за электроэнергию.

Может, и израильтяне. Кстати, с нашего форума пользователь один в такой квартире живёт.

Комментарий

Стоит пояснить немного. Эта улица начинается от центрального автовокзала и заканчивается ( почти) Сквером Дональда Трампа. На ней, и прилегающих улочках, множество разных кафешек, магазинов, в том числе три русских магазина, открытых в шабат. И даже сексшоп имеется.Шоссе с множеством машин и автобусов. В районе живут много мигрантов с Африки, Украины, Молдовы, эфиопы....Так что сдать квартиру обычной израильской семье не представляется возможным по хорошей цене, а мигрантам дорого. Вот и переоборудуют квартиры, деля на две, три квартиры. Поэтому арнона и плата за воду делятся на три квартиры, так же и с ТВ и интернетом. Пользователь как бы один. Обычно они полностью меблированные, с холодильником, печками и т.д. Не будут же жильцы сами искать и покупать всё это.

Почти все эти дома без лифта. Может, в будущем пойдут под снос, и тогда хозяева квартир опять выиграют.
                Последний раз редактировалось San123; 22-06-2019, 12:37 PM.

Комментарий

авто

Свернуть
                Обработка...
                X