Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы на/в Украине

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение

дорого
    я в одессу летаю по 70 евро
    ну и летом там реально делать нех - просто завал туристов , вся украина летом там
    Смотря что включено в эти цены.

Комментарий

• а помощь в проэктировании касамов оказали харьковские професора

его принимали на банковой и жали руку первые лица государства ?
      Рабинович, тебе шашечки или ехать ?

Эти - принимают на "Банковой", но ничем материально не помагают, дипломатически поддерживают пока им выгодно как им кажется, Европа и США не принимает - но содержат материально и поддерживает содержателей, дипломатическая поддержка и свободные! СМИ этих стран - тоже в пользу террористов, Украина - робить из-под тишка )), короче : все - одинаковое дерьмо. Вот и выходит что сегодня, при США при Трампе, Европа (вкл. Украину) - липший кореш хамасят и Ирана а вовсе не Россия.
      Опять таки , Иран на свободу выпустила не одна Россия - а Европа (контрактов с Ираном на 110 млрд. долл.)с нетрамповской США, если бы только одна Россия в мире поддерживала пластелинских террористов и Иран - это была бы свершившаяся мечта идиота . Так Россия ещё имеет противоречия с Ираном, в т.ч. и военные - в Сирии, а Европа - ничего не имеет против.
      Отключи навязчивую(псих.заболевание)) ) русофобию - и у тебя получится критически мыслить
      Последний раз редактировалось Рама; 20-06-2019, 06:39 AM.

Комментарий

• если он гражданин украины то почему бы нет
        ...и если он не гражданин Украины - то почему бы нет ? Там, что, запрещено учиться негражданам ?

Потому нет - почему ты требуешь чтобы ими не пользовались в России - ради Израиля. К России же есть такие претензии ? Так почему к Украине - нет ? При чём тут законодательство ? Не в России, но и не в Украине, Хамас и палестинцы не признаны официально террористами, следовательно их учить и принимать - юридически одно и то же - разрешено. Были бы признаны террористами официально - и ни один палестинец не мог бы получить въездную визу , ни там ни тут, ни учиться ни руки жать.
        Последний раз редактировалось Рама; 20-06-2019, 06:58 AM.

Комментарий

• Честно, я не представляю что Зеленский может сделать при таком раскладе...

Хотя вчера Стефанчук официально намекнул про узурпацию власти Радой и Парубиём... может их действительно креативненько всех скопом посадить, или хотя бы Парубия, на основании узурпации ввести какое то чрезвычайное положение... Вот токо боюсь что нЕкому их сажать...Есть ли в силовых структурах хоть кто-то преданный Зе...сомневаюсь...

Комментарий

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
            Рабинович, тебе шашечки или ехать ?

Эти - принимают на "Банковой", но ничем материально не помагают, дипломатически поддерживают пока им выгодно как им кажется, Европа и США не принимает - но содержат материально и поддерживает содержателей, дипломатическая поддержка и свободные! СМИ этих стран - тоже в пользу террористов, Украина - робить из-под тишка )), короче : все - одинаковое дерьмо. Вот и выходит что сегодня, при США при Трампе, Европа (вкл. Украину) - липший кореш хамасят и Ирана а вовсе не Россия.
            Опять таки , Иран на свободу выпустила не одна Россия - а Европа (контрактов с Ираном на 110 млрд. долл.)с нетрамповской США, если бы только одна Россия в мире поддерживала пластелинских террористов и Иран - это была бы свершившаяся мечта идиота . Так Россия ещё имеет противоречия с Ираном, в т.ч. и военные - в Сирии, а Европа - ничего не имеет против.
            Отключи навязчивую(псих.заболевание)) ) русофобию - и у тебя получится критически мыслить
            мне идиотов и уродов бы похоронить извини но ничего личного

Комментарий

...и если он не гражданин Украины - то почему бы нет ? Там, что, запрещено учиться негражданам ?
              .
              правильный вопрос но жутко невежественный
              есть вузы куда иностранцев в принципе не принимают

Комментарий

Честно, я не представляю что Зеленский может сделать при таком раскладе...
                это потому что у тебя исключительно куцее воображение

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Смотря что включено в эти цены.
                  место в самолете
                  багаж оплачиваю отдельно

Комментарий

мне идиотов и уродов бы похоронить извини но ничего личного
                    не, ничего личного - всё совковое . Совкам всегда бы всех бы похоронить - по собственным понятиям. Тебя чешет русофобия, и она диктует твои понятия. Я понимаю, потому, как говорится, на больных не обижаюсь

это потому что у тебя исключительно куцее воображение
                    ...а по существу ? Дай свой вариант ).

Комментарий

не, ничего личного - всё совковое . Совкам всегда бы всех бы похоронить - по собственным понятиям. Тебя чешет русофобия, и она диктует твои понятия. Я понимаю, потому, как говорится, на больных не обижаюсь

...а по существу ? Дай свой вариант ).
                      русофобии в отличии от антисемитизма не существует
                      учи матчасть
                      2) вате мне нечего объяснять
                      просто тупо жалко время

Комментарий

если он гражданин украины то почему бы нет
                        на основании чего ему отказать?
                        даже у нас арабы служат и в армии и в полиции
                        Ну да, а это как понимать?
                        Один из крупнейших мобильных операторов в Украине – «Киевстар» - отправил пользователям сообщения, приветствуя их в «Палестине», когда они приземлялись в израильском международном аэропорту Бен-Гурион.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

Ну да, а это как понимать?
                          очень многие программы типа яндекса определяют даже хайфу как палестину
                          как то искал билеты на самолет кажется у визаира он автоматом определил мое положение как палестину

когда то меня это раздражало потом привык
                          думаю и киевстар тут не так уж виноват - взял какой то готовый навигатор

Комментарий

авто

Свернуть
                          Обработка...
                          X