Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы на/в Украине

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение

В свое время, Садату во время Кемп-Дэвида, предлагали взять под контроль Египта Газу в том числе.
    Он наотрез отказался!
    Умный, дальновидный был мужик. Хота и из фелахов...

А на счет самолетов, ты боишся того, чего не знаешь.

В Газе нет средств сбивать самолеты за 40-50км. В принципе и меньше нет.

А вот другое - по одному из коридоров, самолеты заходят на Бен-Гурион где-то над Рош-Аином, т.е. почти через Западный Берег (смотри карту).
    А вот этого ты не боишься. Потому что не знаешь.

Что по этому поводу думает наша служба безопасности, я не знаю, но альтернативы у этого маршрута есть. Однако им пользуются. Я как-то работал в Кфар-Сабе, окна выходили на восток и я видел все эти заходящие на посадку самолеты...
    Я эти самолеты вижу над своим домом, а это 20 км от К-С вглубь территорий. Так что не "почти", а таки конкретно "через".
    Просто то, что ты назвал Западным Берегом, на сегодняшний день контролируется не в пример лучше, чем Газа.

Комментарий

• Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
      Я эти самолеты вижу над своим домом, а это 20 км от К-С вглубь территорий. Так что не "почти", а таки конкретно "через".
      Просто то, что ты назвал Западным Берегом, на сегодняшний день контролируется не в пример лучше, чем Газа.
      Так это мы с тобой знаем.
      А для иностранцев это все "оккупированные территории"...

А на счет того что "вглубь", возможно ты и прав.
      Но они по направлению они к Бен-Гуриону идут?
      Дело в том, что в тех же местах проходит трасса, по которой идут из Европы на Аман, в Иорданию и тоже уже со снижением.

И если посмотреть по flightradar24.com, они кажется разворачиваются где-то в районе Рош-Аина.
      Я сайт поднял, они сейчас другим курсом садятся с разворотом прямо перед зеленой чертой, в районе Модиин-Элита.
      В другой раз вспомню, порверю...

Комментарий

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
        Так это мы с тобой знаем.
        А для иностранцев это все "оккупированные территории"...

А на счет того что "вглубь", возможно ты и прав.
        Но они по направлению они к Бен-Гуриону идут?
        Дело в том, что в тех же местах проходит трасса, по которой идут из Европы на Аман, в Иорданию и тоже уже со снижением.

И если посмотреть по flightradar24.com, они кажется разворачиваются где-то в районе Рош-Аина.
        Я сайт поднял, они сейчас другим курсом садятся с разворотом прямо перед зеленой чертой, в районе Модиин-Элита.
        В другой раз вспомню, порверю...
        Идут с запада - северо запада разворотом на юг - юго-восток. То-есть как раз над Рош-Аином. При этом сам разворот - над штахим, но эта зона очень плотно под контролем.
        Но летают не каждый день. Т.е. схема захода периодически меняется.

Комментарий

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
          Эта "шелупонь" "создавалась" за лет десять до событий с Крымом . И имеет лицензии тех самых немелких конторишок
          Это ты о ком?

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
          А шо ж ты про почту Израиля не вспомнил, она тоже "для того и создавалась, чтобы работать между РФ и Крымом..."?
          Израильская почта в Крым не переводит... Максимум что можно - перевести в банк в РФ, а уже оттуда в Крым...

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
          При чём тут Аэрофлот когда речь шла обо всех авиакомпаниях мира ?
          У кого ?

Комментарий

• Долго, но я настоятельно рекомендую. Причем всем. Особенно Раме, а то её радость по поводу Зе меня уже пугает

Комментарий

Долго, но я настоятельно рекомендую. Причем всем. Особенно Раме, а то её радость по поводу Зе меня уже пугает
              Я думаю эти щенячьи восторги - ах какой он неопытный и как мы его скушаем - резко закончатся сразу после инаугурации.
              А олигархам, они же не дураки, быстро делать ноги из Украины.

Комментарий

• Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение

Я думаю эти щенячьи восторги - ах какой он неопытный и как мы его скушаем - резко закончатся сразу после инаугурации.
                А олигархам, они же не дураки, быстро делать ноги из Украины.
                Коломойский вроде наоборот в Украину собирается....

Петя тоже вроде олигарх?

А вообще у олигархов действующие предприятия, банки и всё такое, развивают экономику, создают рабочие места...
                Последний раз редактировалось San123; 08-05-2019, 05:19 AM.

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Петя тоже вроде олигарх?

А вообще у олигархов действующие предприятия, банки и всё такое, развивают экономику, создают рабочие места...
                  Охо-хо! Я думаю без национализации не обойтись.

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Петя тоже вроде олигарх?

Очень верно подмечено - не сами олигархи "развивают экономику, создают рабочие места...", а "действующие предприятия, банки и всё такое", которые они прибрали к рукам. При смене владельцев экономика может и не заметить. Так что олигархи нужны только сами себе. А смена власти может означать не изменение политики, а просто смену владельцев - "передирибан" внутри олигархата.
                    А простым людям глубоко пох, кому из олигархов принадлежит предприятие, банк и проч. Ибо бытие определяет сознание: кто бы ни был владельцем, он будет извлекать доход, а не делать людям красиво.

Комментарий

Очень верно подмечено - не сами олигархи "развивают экономику, создают рабочие места...", а "действующие предприятия, банки и всё такое", которые они прибрали к рукам. При смене владельцев экономика может и не заметить. Так что олигархи нужны только сами себе. А смена власти может означать не изменение политики, а просто смену владельцев - "передирибан" внутри олигархата.
                      А простым людям глубоко пох, кому из олигархов принадлежит предприятие, банк и проч. Ибо бытие определяет сознание: кто бы ни был владельцем, он будет извлекать доход, а не делать людям красиво.
                      Надо менять правила игры. И для этого есть уже изобретенные механизмы. Это демонополизация, устранение олигархов из медийного пространства и антикоррупционное законодательство. А также независимые суды. Сейчас П. лихорадочно ставит своих людей на все более-менее значимые госпосты в надежде и дальше держать в руках де-факто власть. Наивный украинский вьюнош.

Комментарий

• всё пока тип топ, при всем моем уважении к Таньке, таки умная баба, почекаемо друзи.
                        Покуда ЗЕ хочет быть хорошим для ВСЕХ.
                        В Украине меняют посла США,
                        Беня тот парень с которым можно
                        договорится ( у него с рашкой трудности, там чего-то отжал у окружения самого ПУ )
                        И США на него имеют......
                        короче он заинтересован в договорится.
                        Тандем Беня +Сабаков контролируют нацрадикалов.
                        Последнее интервью Бени очень информативно.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
                          всё пока тип топ, при всем моем уважении к Таньке, таки умная баба, почекаемо друзи.
                          Покуда ЗЕ хочет быть хорошим для ВСЕХ.
                          В Украине меняют посла США,
                          Беня тот парень с которым можно
                          договорится ( у него с рашкой трудности, там чего-то отжал у окружения самого ПУ )
                          И США на него имеют......
                          короче он заинтересован в договорится.
                          Тандем Беня +Сабаков контролируют нацрадикалов.
                          Последнее интервью Бени очень информативно.
                          Тока не факт, что с Беней захотят договариваться.
                          С Рашкой у него трудности не из-за отжал. Ты таки послушай Таньку полностью. Беня за метлой не уследил, а для серъёзного человека это ПЦ.
                          Да и по другую сторону лужи на Беню смотрят косо. Откровенный урка в кипе - фигура слишком токсичная для всех. Такое может проканать только в нынешней Украине, где за бабки и мать продадут, и в жопу дадут.

Комментарий

Тока не факт, что с Беней захотят договариваться.
                            С Рашкой у него трудности не из-за отжал. Ты таки послушай Таньку полностью. Беня за метлой не уследил, а для серъёзного человека это ПЦ.
                            Да и по другую сторону лужи на Беню смотрят косо. Откровенный урка в кипе - фигура слишком токсичная для всех. Такое может проканать только в нынешней Украине, где за бабки и мать продадут, и в жопу дадут.
                            Главное он готов, прогнуться (искупить так сказать) ПУ хоть и злопамятен, но есть варианты.....
                            Там получается кто Бене первый простит , тот и дивчину будет танцевать.
                            Тут другой вопрос, а ЕСЛИ Вовочка таки сам по себе-ну реальный голобородько.
                            Вот тогда таки буде дуже цикаво, ЭТО БУДЕТ ШОУ столетия.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

Тут другой вопрос, а ЕСЛИ Вовочка таки сам по себе-ну реальный голобородько.
                              Вот тогда таки буде дуже цикаво, ЭТО БУДЕТ ШОУ столетия.
                              И начнется это шоу в день инаугурации!
                              Пока не видно никакого желания у Рады и правительства уходить в отставку.
                              Луценко (министр юстиции) заявил, что не видит оснований для своей отставки.
                              У Зе остается один путь - поставить ультиматум Раде и правительству.
                              Если они откажутся - то Майдан покажется утренником в детском саду.
                              Каштанов на Крещатике на всех хватит!

Комментарий

• Сообщение от Кот Матроскин Посмотреть сообщение

И начнется это шоу в день инаугурации!
                                Пока не видно никакого желания у Рады и правительства уходить в отставку.
                                Луценко (министр юстиции) заявил, что не видит оснований для своей отставки.
                                У Зе остается один путь - поставить ультиматум Раде и правительству.
                                Если они откажутся - то Майдан покажется утренником в детском саду.
                                Каштанов на Крещатике на всех хватит!
                                "никто не пройдет там: выродок свалится в обморок от боли, а простой лояльный гражданин падет на колени и примется тихо плакать от смертной тоски… Только Мак там пройдет, и запустит свои умелые руки в генераторы, и прежде всего переключит Центр, всю систему башен, на депрессионное поле. Затем, уже совершенно беспрепятственно, он поднимется в радиостудию и поставит там пленку с заранее подготовленной речью на многоцикловую передачу… Вся страна от хонтийской границы до Заречья – в депрессии, миллионы дураков валяются, обливаясь слезами, не желая пошевелить пальцем, а репродукторы уже ревут во всю глотку, что Неизвестные Отцы преступники, их зовут так-то и так-то, они находятся там-то и там-то, убейте их, спасайте страну, это говорю вам я, Мак Сим, живой бог на земле (или там – законный наследник императорского престола, или великий диктатор… или что ему больше понравится). К оружию, моя Гвардия! К оружию, моя армия! К оружию, мои подданные!… А сам в это время спускается обратно в аппаратную и переключает генераторы на поле повышенного внимания, и вот уже вся страна слушает, развесив уши, стараясь не упустить не слова, заучивая наизусть, повторяя про себя, а громкоговорители ревут, башни работают, и так длится еще час, а потом он переключает излучатели на энтузиазм, всего пол-часа энтузиазма, и – конец передачам… И когда я прихожу в себя – массаракш, полтора часа адской боли, но надо, массаракш, выдержать, – Папы уже нет, никого из них нет, есть Мак, великий бог Мак, и его верный советник, бывший государственный прокурор, а ныне – глава правительства великого Мака…"
                                (А. и Б. Стругацкие, "Обитаемый остров")
                                Последний раз редактировалось Gamam; 08-05-2019, 03:50 PM.

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X