Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы на/в Украине

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение

Как "по-моему" - так это не названный у тебя вариант, по моему - ни то и не другое.
    Страшно представить что было бы, если такое произошло бы в Путинской России -часть территории начала бы борзеть, ей на помощь пришли извне с соседнего государтва. Боюсь там осталось бы черное пятно вместо этой территории да и от соседнего государства. Хохлы еще какие-то гуманисты что ли, понимаешь

Комментарий

• Сообщение от Зигизмунд Посмотреть сообщение

Страшно представить что было бы, если такое произошло бы в Путинской России -часть территории начала бы борзеть, ей на помощь пришли извне с соседнего государтва. Боюсь там осталось бы черное пятно вместо этой территории да и от соседнего государства. Хохлы еще какие-то гуманисты что ли, понимаешь
      Молдоване куда цивилизованней хохлов, они по мирным своим городам смерчами и градами не стреляли (ну за исключением штурма Бендер, )

Комментарий

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение

Как "по-моему" - так это не названный у тебя вариант, по моему - ни то и не другое. Но меня просили беречь психику окружающих - поэтому я предложила мнение уважаемого здесь человека, которое в нюансе "на данный момент в части что сейчас делать Зеленскому" совпадет с моим. Посмотреть ролик слабо ?)

Заодно, кстати, хочу себя похвалить: в ролике сказано что госп. Илларионов предсказал аннексию Крыма и Донбасса ещё в самом начале майдана, когда не было известно о предстоящих событиях, так вот я тоже предсказала то же самое только другими словами "восстание(гражданское неповиновение) послемайданной Украине Крыма и Донбасса" . Жаль форум грохнулся и архив за 13 г. вместе с ним.
        Рукописи не горят
        Тема: Стрелять или не стрелять вот в чем вопрос. Показать сообщение отдельно
        26.01.2014, 18:16 #204
        ХОЛМС
        Гуру

Сообщение от Breez
        да фиг с йтими майданутыми идиотами,
        и пойдут гулять по украине паны атаманы грицианы таврические,
        мой прогноз крайне мрачен еще немного и полюбовно им уже не разойтись
        ракол и уход востока с новоросией под крыло России наиболее благоприятный сценарий россия там небось уже подсуетилась

http://www.israel-forum.org/showpost.ph ... tcount=204

Комментарий

• и ЕЩЁ
          Тема: Стрелять или нестрелять вот в чем вопрос. Показать сообщение отдельно
          31.03.2014, 21:55 #5038
          ХОЛМС
          Гуру

из песни сов не выкинеш а заменить легко

Мертвые москали настолбах висят
          це чудова мрия щирых майданят
          гопники с битами турнули пахана
          и разбудили ЛИХО рашку сбодуна

а дальше почти по пушкину

Под вопли евро либерастов
          Росия вспрянет ото сна
          И вовка путин царской властью
          вернет генсеков времена
          http://www.israel-forum.org/showpost.ph ... count=5038
          Ну почти Нострадамус и даже в стихах
          я теперь боюсь мрачно шутить за Украину, сбывается блин.

Комментарий

• Холмс, а ссылка то несуществующая... Так может расскажешь, что ты сделал с предыдущим форумом?

Комментарий

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение
              Так может расскажешь, что ты сделал с предыдущим форумом?
              Родина пишет, Родина знает, где её сын в Интернете бывает ...

Комментарий

Холмс, а ссылка то несуществующая... Так может расскажешь, что ты сделал с предыдущим форумом?
                я скопировать пост с другого форума.
                когда он БЫЛ опубликован форум ещё работал.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

я скопировать пост с другого форума.
                  Перед тем как его грохнуть?

Комментарий

• Шабак своё дело знает, рупор СБУ тут совсем ло царих

Комментарий

я скопировал пост с другого форума.
                      Это ты там, на другом форуме, в латинских буквах? Голду пригласи туда, а то ей тут мелковато, не развернуться...)))))))

Комментарий

• Интересно, мигранты из ДНР и ЛНР в Израиле тоже могут получить паспорт РФ?

Комментарий

Ты фантастический демагог! Умение плести словесные кружева еще не означает, что за ними есть хоть какая-то логика... (с)
                          А, ну конечно, ссылаться не на своё мнение, предлагать мнения других, попытка делать логичные заключения, устанавливать причино-следственные связи - это "демагогия" , а вот выдавать своё мнение за мнение всего народа, ссылаясь при этом на свою собственную веру в это мнение, обзывать любые источники оппонента гауном, и на всяк. случай никаких источников вообще не изучать - а вдруг результат будет не тем которым нужно )), устранять все попытки логичных заключений в пользу этой веры, это не демагогия - а просто глупость

Неумение ничего плести, знаешь ли, означает ещё меньше ,

Даже не хочу тратить время на комментирование твоих глупостей... "Бред комментариям не поддается"
                          ...так я это знаю - и предлагаю не мои глупости(ли) комментировать )) Вот, напр., слова госп. Илларионова ...
                          Ах, вспомнила...всё шо не влазит в твоё мировоззрение становится бредом - то Коломойский начал бредить, то Савченко- стала больная на голову, то саакашвили с глузду зъихав, вот теперь очередь Илларионова... )))))))))))

Комментарий

• Сообщение от Зигизмунд Посмотреть сообщение

Сообщение от Рама

Как "по-моему" - так это не названный у тебя вариант, по моему - ни то и не другое.

Ты не представляешь какой вещь ты сейчас сказал! Ты сейчас подтвердил что Путинская Россия не собиралась и не собирается захватывать Украину . Ну что, сообразишь сам, или объяснять ?
                            Подсказка - гуманизм хохлов тут не при чём ).

Комментарий

Рукописи не горят
                              ...а моих текстов нет . Ты шо, Бабульку конспектировал - а меня - нет ? Обидно блин

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
                                Интересно, мигранты из ДНР и ЛНР в Израиле тоже могут получить паспорт РФ?
                                Ну так и ответь сам

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X