Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы на/в Украине

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы на/в Украине

Не знаю куда, то ли тут, толи в юмор,
    Но ЭТО самая грандиозная 1апрельская шутка.
    Наши укропоцреоты шото зовсим сникли,
    Видать в другом месте электорат окучивают.
    Я не знаю смеяться или плакать, но что из этого получится?
    ну КРОМЕ очередного майдана,

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
    Не знаю куда, то ли тут, толи в юмор,
    Но ЭТО самая грандиозная 1апрельская шутка.
    Наши укропоцреоты шото зовсим сникли,
    Видать в другом месте электорат окучивают.
    Я не знаю смеяться или плакать, но что из этого получится?
    ну КРОМЕ очередного майдана,
    Ну подожди, Зеленский ещё не выиграл
    Почему шутка - победа демократии на(в) Украине? Артист в презиках - самое то, опыт Америки рулит . А то что немножко в каком то месте еврей - так а что там , в россиях-украинах, сделано не евреями? они без евреев - нули без палок . Возможно украинский народ просто на уровне подсознания знает суровую и ненавидимую им правду: если не еврей - так вже вмерла Украина. С одной стороны. А с другой - т.к. всё равно ничего радужного не выйдет - потому как не в презиках у них проблема - а в них самих - то легко будет понять кто в этом виноват и наказать виновных.
    Да, думаю нацики могут и майдануть, благо опыт майданом менять власть у них есть...

Комментарий

Жаль Рабинович не баллотировался.

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение

Ну подожди, Зеленский ещё не выиграл
        Почему шутка - победа демократии на(в) Украине? Артист в презиках - самое то, опыт Америки рулит . А то что немножко в каком то месте еврей - так а что там , в россиях-украинах, сделано не евреями? они без евреев - нули без палок . Возможно украинский народ просто на уровне подсознания знает суровую и ненавидимую им правду: если не еврей - так вже вмерла Украина. С одной стороны. А с другой - т.к. всё равно ничего радужного не выйдет - потому как не в презиках у них проблема - а в них самих - то легко будет понять кто в этом виноват и наказать виновных.
        Да, думаю нацики могут и майдануть, благо опыт майданом менять власть у них есть...
        мне таки страшно, наши с тобой прогнозы увы сбываются. ты уже видишь линию западного фронта ?
        Наибольшее число голосов за кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского отдали жители Днепропетровской и южных областей. Действующий президент Петр Порошенко пользовался максимальной поддержкой в западном регионе страны. Об этом свидетельствуют данные ЦВК по состоянию на 13:13 1 апреля.

Так, Владимир Зеленский набрал 45.25% в Днепропетровской области. Петр Порошенко получил там всего лишь 8.17%.

В Одесской и Николаевской областях за Зеленского проголосовали 41.53% и 41.11% избирателей соответственно. Действующий глава страны в этих же областях смог получить 9.12% и 9.39% голосов.

В свою очередь Петр Порошенко одержал победу во Львовской области — 36.01%. Владимира Зеленского на Львовщине поддержали лишь 11.93% - это самый низкий его показатель по всей Украине.

Также Порошенко смог превзойти результат главного соперника в Ивано-Франковской и Тернопольской областях. Во всех остальных областях Зеленский лидирует с различными отрывами.

Такие результаты были получены после обработки 74.84% протоколов.
        а майдануть может и фотограф ,что сейчас в герцлии . Ну если сабаков прощелкает. И шекалатье намухлюет

Комментарий

Также Порошенко смог превзойти результат главного соперника в Ивано-Франковской
          в Ивано-Франковской - Тимошенко ), и я не понимаю как это во Львове и Тернополе - не она. Видно Потрошенко не зря так часто орал про Славу Украине и её героям )).
          Владимир Зеленский набрал 45.25% в Днепропетровской области
          ...ну что же, это исторически-справедливо - нагадить (а кто не ошибается ??) - но потом хотя бы попытаться за собой убрать ).
          Но будет прикольно если эти сворганенные Коломойским поначалу частные "нацгвардии" майданут против его кандидата. Может он только из-за поддержки Зеленского не сдох от пульсы де нуры - бог дал ему шанс исправить свои ошибки).

Зеленский, конечно, может набрать отличную команду, которая будет играть короля вместе с ним, но что он будет делать с этим гадюшником в виде Рады? Его то партии там нет.
          ты уже видишь линию западного фронта ?
          ...я хочу перестать видеть линию восточного . Ещё бы увидеть повешенными шоколадного мясника, пастора, берёзу, и ещё пару Славных Украинцев Героев Украины... А западный - ну нафик, никто не станет возражать дать этим нищебродам с единственным достоинством - национально-мовным, "широкую автономию", и пусть там ипутся с портретами Бандеры и факелами Шухевича , не жалко, мы же не они - наступать на глотки чужих песен, нехай соби
          Последний раз редактировалось Рама; 02-04-2019, 11:06 AM.

Комментарий

зеленский один из разжегателей того что в украине с 2013 года...посмотрите все записи "квартала" за этот период...посмотрите все его выступления и высказывания...
            имхо. через год, живые позавидуют мёртвым, и вспомнят порошенка добрым словом...

https://www.youtube.com/watch?v=FLtqhifBwSc
            Последний раз редактировалось Demitri; 02-04-2019, 12:10 PM.

Комментарий

Ой как местные украинофобы задергались!!!
              Все что происходит, это лишь подтверждение того, что в Украине демократия есть, невозможно в Украине стать царьком, как Путин!

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение
                Ой как местные украинофобы задергались!!!
                Все что происходит, это лишь подтверждение того, что в Украине демократия есть, невозможно в Украине стать царьком, как Путин!
                а чо ж ты такой пэдриот украины в кацрине отсиживаешся?

Комментарий

Сообщение от Demitri Посмотреть сообщение

Шо ватник, когда нет аргументов на хамство переходишь? Это стандартное поведение таких как ты... Вали на свои рфские сайты....

Комментарий

Шо ватник, когда нет аргументов на хамство переходишь? Это стандартное поведение таких как ты... Вали на свои рфские сайты....
                    хорошая попытка съехать с темы - начать обзывать. так почему патриот украины в кацрине отсиживается а не обороняет свою рідну неньку від загарбника? анонимчику бздливо?

Комментарий

хорошая попытка съехать с темы - начать обзывать. так почему патриот украины в кацрине отсиживается а не обороняет свою рідну неньку від загарбника? анонимчику бздливо?
                      1. Обзывать начал ты!
                      2. Я тебе ответил куда идти!
                      3. Иди лижи жопу путину на рфские сайты! Что ты здесь делаешь? Здесь израильтяне разговаривают!
                      4. Ты у меня в игноре, это последняя реакция на твои высеры "хам трамвайный", теперь ты свободен как сопля в полете...
                      Последний раз редактировалось Ten_2017; 02-04-2019, 03:04 PM.

Комментарий

1. Обзывать начал ты!
                        где?
                        2. Я тебе ответил куда идти!
                        и кто хамло?
                        3. Иди лижи жопу путину на рфские сайты! Что ты здесь делаешь? Здесь израильтяне разговаривают!
                        ты израильтянин? не смешите мои тапочки. твоё место среди других хохлопидаров - в беседке
                        4. Ты у меня в игноре, это последняя реакция на твои высеры "хам трамвайный", теперь ты свободен как сопля в полете...
                        вот хохлятина и показала окончательно своё тухлое нутро

Комментарий

зеленский один из разжегателей того что в украине с 2013 года...посмотрите все записи "квартала" за этот период...посмотрите все его выступления и высказывания...
                          имхо. через год, живые позавидуют мёртвым, и вспомнят порошенка добрым словом...

https://www.youtube.com/watch?v=FLtqhifBwSc
                          Не думаю, у него другой электорат.
                          А вот если ОН ТАКИ в реале сыграет голобородько, и прекратит этот кошмар.
                          По сути это Трамп украинского разлива.
                          Тот тоже шоумен.
                          А если еще перенесет посольство в Золотой город, и признает голаны, то ВООБЩЕ,

Комментарий

Ну во первых он не ПЕДриот , А ПОЦреот и это существенная разница.
                            Во вторых у нас щадящая психиатрия и галоперидолом не пользуется.
                            В третьих ПУСТЬ лучше кровь мешками проливает в кацрине, чем в реале наматывает кишки на гусеницы путинских танков.

Комментарий

ты израильтянин? не смешите мои тапочки. твоё место среди других хохлопидаров - в беседке
                              Ну так сразу и пидоры. там же дамы есть.
                              Они бойцы невидимого фронта.Агенты влияния.
                              По крайней мере те кто за петю топит.
                              СБУ работает на петю.
                              А остальные честные фраера и полезные идиоты, КАК сам понимаешь еврейство Зелинского нам это не минус , а жирный плюс.

Комментарий

авто

Свернуть
                              Обработка...
                              X