Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Дык с красивыми девками им удобнее воевать... Суданцы могут и ножичек вытащить....
    Суданцев некуда депортировать.

Комментарий

• Украинцев можно депортировать, а с депортацией суданцев вопрос не решен. Не то, чтобы я сильно уважал нашу полицию, но суданцы - не её проблема, а правительства, которое не может (или не хочет?) наладить депортацию суданцев и прочих эритрейцев обратно в страну, с территории которой они к нам прибыли - в Египет. Уверен, что с египтянами можно незадорого договориться. Но в ЕС скажут "фи".

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

оведет зара, там другая оплата, у тети рвботает жинка с Одессы, могу спросить, что ей плотят.
        ты погугли. она в Одессе четыре года назад
        заплатила 7000$. Мы говорим о нелегалах,
        точнее о безвизе.
        если очень интересно глянь в ютуб.
        вот интервью ураинскому телебачению
        https://youtu.be/jqmCmzoriq8
        на мове, но у него есть ещё много на русском
        про будни заробитчан. От первого лица.
        1. У ребят украинский не родной, им все время хочется перейти на русский, но им видимо условия поставили говорить только на украинском ( интересно зачем?).
        2. Там вроде говорят про канал Украина, но у канала Украина есть логотип, они без логотипа такие вещи не крутят...
        3. Какой нелегал согласится дать интервью, которое будут крутит по ютюбу? Ведь его теперь будут знать в лицо! Он ведь не идиот!
        Дальше продолжать?... Ты хоть иногда мозги включаешь?
        Последний раз редактировалось Ten_2017; 25-02-2019, 07:33 PM.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

могут, на то в принципе рассчитано, безвиз заслуга либера.
          арсянкам он серпом по клитору. как и прочим кому заробитчане составляют конкуренцию.
          Как говорят аваков, человек Юли. А она в пролете.
          отмена безвиз с Израилем бьет по рейтингу зелинского.
          а ели эфект первого кома вызывающего лавину, то отмена с шегеном
          убьет рейтинг пороша.
          1. Аваков не человек Юли! Он самодостаточная фигура. Да, раньше они были в одной команде, но он никогда не был ее человеком, да и вообще ни чьим... ОН сам по себе, но если заключает с кем то союз, то не предает! На сегодня он с Пастором, который уже так же давно не с Юлей в команде.
          2. По рейтингу Зеленского эта тема вообще никак не бьет! Я не знаю, кто тебе такую хрень в голову вложил.
          3. А при чем здесь шенген? Слушай, ну и засрана у тебя голова раша-тудей....

Комментарий

1. У ребят украинский не родной, им все время хочется перейти на русский, но им видимо условия поставили говорить только на украинском ( интересно зачем?).
            2. Там вроде говорят про канал Украина, но у канала Украина есть логотип, они без логотипа такие вещи не крутят...
            3. Какой нелегал согласится дать интервью, которое будут крутит по ютюбу? Ведь его теперь будут знать в лицо! Он ведь не идиот!
            https://www.youtube.com/channel/UCai...e_It60wpTm1lXQ

Автор ролика и его ролики...

Комментарий

1. Я гражданин Израиля, потому живу и работаю здесь. Я не вижу смысла ехать в Европу, хотя моя специальность там востребована и не только там. По крайней, мере пока не вижу.
              2. Не коверкай язык, не можешь, не мучай себя...
              3. Учи математику, с ней у тебя проблемы....
              у МЕНЯ с математикой или у тебя с психикой.
              у меня по вышке было хорошо
              а вот по психопатологии отл.
              какой ты в дупу еврей, ЕСЛИ фразы из анекдотов считаешь коверканьем.
              а дату своего рождения на иврите из твоего тз ты нам не напишешь?
              ты сперва в ютуб сходи послушай, что люды кажуть, а потим бреши.

Комментарий

1. Аваков не человек Юли! Он самодостаточная фигура. Да, раньше они были в одной команде, но он никогда не был ее человеком, да и вообще ни чьим... ОН сам по себе, но если заключает с кем то союз, то не предает! На сегодня он с Пастором, который уже так же давно не с Юлей в команде.
                2. По рейтингу Зеленского эта тема вообще никак не бьет! Я не знаю, кто тебе такую хрень в голову вложил.
                3. А при чем здесь шенген? Слушай, ну и засрана у тебя голова раша-тудей....
                Я конечно извиняюсь, но кто все эти люди?

Комментарий

• Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение

Я конечно извиняюсь, но кто все эти люди?
                  Будущие президенты, премьер-министры, министры Украины. Или оппозиция, зеки и гастарбайтеры в Израиле...Там же тоже выборы на носу.

Комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=vbGp1JKgy1Q

С логотипом...

И побольше...
                    Последний раз редактировалось San123; 26-02-2019, 06:34 AM.

Комментарий

• Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
                      Украинцев можно депортировать, а с депортацией суданцев вопрос не решен. Не то, чтобы я сильно уважал нашу полицию, но суданцы - не её проблема, а правительства, которое не может (или не хочет?) наладить депортацию суданцев и прочих эритрейцев обратно в страну, с территории которой они к нам прибыли - в Египет. Уверен, что с египтянами можно незадорого договориться. Но в ЕС скажут "фи".
                      Правительство и хочет, и уже договорилось - но Багац запретил. И, в ЕС - тоже уже сказали "фи".
                      Странно, что ты не в курсе ).
                      зы
                      Египет по меж.нар. нормам не годится для депортации , у него там считается военное положение.
                      Потом, Египет стратегически - для "палестинцев" Газы .

Комментарий

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
                        Правительство и хочет, и уже договорилось - но Багац запретил. И, в ЕС - тоже уже сказали "фи".
                        Странно, что ты не в курсе ).
                        зы
                        Египет по меж.нар. нормам не годится для депортации , у него там считается военное положение.
                        Потом, Египет стратегически - для "палестинцев" Газы .
                        Ты думаешь, я слежу за решениями БАГАЦа?
                        Только когда кореш-адвокат под рюмочку рассказывает о тонкостях подачи апелляций.
                        Кстати, насчет военного положения: если Петя его опять введет на Украине, то все украинские нелегалы зависнут здесь?

Комментарий

• https://youtu.be/jqmCmzoriq8
                          обратите внимание как от реального интервью отличает
                          версия украинского Телебаченья.
                          https://www.youtube.com/watch?v=vbGp1JKgy1Q

Комментарий

• Суданцев некуда депортировать
                            Что, Судан скукожился до половины Израиля ?
                            На карте это пока не заметно

Комментарий

• Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение
                              Что, Судан скукожился до половины Израиля ?
                              На карте это пока не заметно
                              Пробовали. Свои же возмущались, что отправлять хотят на смерть, припоминая Холокост. Хотели в Европу отправить с пятью тысячами евро...
                              Хорошо, что стену воздвигли на границе.

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

https://www.youtube.com/channel/UCai...e_It60wpTm1lXQ

Автор ролика и его ролики...
                                Ну да, нелегал сидит себе в Израиле и роликами со свои лицом весь ютюб закидал, а Израильское МВД его прям не замечает.... Мозги включать не пробовали?

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X