Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение
    .
    [
    Откуда у тебя столько ненависти? Прям брызгает!
    Ей главное---внимание...

Комментарий

• Сообщение от ten_2017 Посмотреть сообщение

польша и чехия пачками выдают трудовые визы украинцам, причем на самые разные специальности,
      ну чисто для информации в чехию попасть не проще чем в израиль.
      а в польше зарплата заробитчан в диапазоне от 2000 до 3000 злотых валюта такая 1 шекель =1.05 злотых
      из которых надо заплатить налог 30% , 300 злотых койка в хосписе , 500 злотых питание, телефон, проезд .
      и шо людыне залишилось ?
      Последний раз редактировалось ХОЛМС; 23-02-2019, 03:44 PM.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
        ну чисто для информации в чехию попасть не проще чем в израиль.
        а в польше зарплата заробитчан в диапазоне от 2000 до 3000 злотых валюта такая 1 шекель =1.05 злотых
        из которых надо заплатить налог 30% , 300 злотых койка в хосписе , 500 злотых питание, телефон, проезд .
        и шо людыне залишилось ?
        Жизнь в восточной Европе значительно дешевле, чем у нас. Обладатели украинских биометрических паспортов едут в Европу без виз, а уже там, найдя работу вместе с работодателем оформляют рабочую визу. Но чехи уже начали искать работников в Украине сами, через украинские агентства и сайты поиска работы. Двое моих знакомых так нашли работу там... А хедхантеры вообще ищут по всему миру... Два года наз мне через LinkedIn предлагали работу в Чехии по моей специальности...

Комментарий

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Жизнь в восточной Европе значительно дешевле, чем у нас. Обладатели украинских биометрических паспортов едут в Европу без виз, а уже там, найдя работу вместе с работодателем оформляют рабочую визу. Но чехи уже начали искать работников в Украине сами, через украинские агентства и сайты поиска работы. Двое моих знакомых так нашли работу там... А хедхантеры вообще ищут по всему миру... Два года наз мне через LinkedIn предлагали работу в Чехии по моей специальности...
          Но тем не менее ты работаешь отото.
          люди сюда за грошами , ты шо зовсим тупой.
          Вит ляхов при 3000 злотых до родын в сели ты сможешь заслать 600$ но роблять и за 2000злотых.
          От евреев при зарплате 9000ш домой отправляют 2000$ .
          рахуй хлопец.

Комментарий

Вит ляхов при 3000 злотых до родын в сели ты сможешь заслать 600$ но роблять и за 2000злотых.
            рахуй хлопец.
            Можно узнать, сколько гастеры платят посредникам за оформление на проживание и работу?

Многие метаплот где-то год работают бесплатно, расплачиваясь с посредниками, у них денег нет сразу заплатить при оформлении. Про других приезжих работников--на стройки, ещё куда, не в курсе...
            Фирмы, помогающие оформить статус и найти работу, сколько берут?

Комментарий

• Вчера бравое мвд разгромило стриптиз бары. Нелегальные танцовщицы отправляются домой. Все, опасность для страны миновала! Теперь можно своих страшненьких трудоустроить без конкуренции. Лучше бы эту прыть да с суданцами.

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Можно узнать, сколько гастеры платят посредникам за оформление на проживание и работу?

Многие метаплот где-то год работают бесплатноф, расплачиваясь с посредниками, у них денег нет сразу заплатить при оформлении. Про других приезжих работников--на стройки, ещё куда, не в курсе...
                Фирмы, помогающие оформить статус и найти работу, сколько берут?
                В ютуб ,там хлопцы делятся опытом.
                все очень по разному. ЕСТЬ И ЕСТЬ.
                Есть рабы от каблана 30ш ч каблан за них берет 60.
                Есть вольные стрелки, 1000 ш. В день. брат брал на бирже в интернете шпатель делать.

Комментарий

В ютуб ,там хлопцы делятся опытом.
                  все очень по разному. ЕСТЬ И ЕСТЬ.
                  Есть рабы от каблана 30ш ч каблан за них берет 60.
                  Есть вольные стрелки, 1000 ш. В день. брат брал на бирже в интернете шпатель делать.
                  Я не об этом. Многие не могут здесь работать без посредника. Особенно метаплот и метаплим. И те, кто просят статус беженца, легче получить через посредника.

Комментарий

Я не об этом. Многие не могут здесь работать без посредника. Особенно метаплот и метаплим. И те, кто просят статус беженца, легче получить через посредника.
                    у метарлот все официально рабочая виза на 5 лет

Комментарий

у метаплот все официально рабочая виза на 5 лет
                      Конечно официально. Но посредникам платят. И частично зарплату платят фирмы по уходу, в соответствии с положенными часами от Битуах леуми, но минус четыре часа. Вместе с этим все метаплот по-разному на руки получают... Израиль вообще страна посредников. Не только метаплот, уборщицы--уборщики, охранники...даже инженеры иногда...

Комментарий

Конечно официально. Но посредникам платят. И частично зарплату платят фирмы по уходу, в соответствии с положенными часами от Битуах леуми, но минус четыре часа. Вместе с этим все метаплот по-разному на руки получают... Израиль вообще страна посредников. Не только метаплот, уборщицы--уборщики, охранники...даже инженеры иногда...
                        оведет зара, там другая оплата, у тети рвботает жинка с Одессы, могу спросить, что ей плотят.
                        ты погугли. она в Одессе четыре года назад
                        заплатила 7000$. Мы говорим о нелегалах,
                        точнее о безвизе.
                        если очень интересно глянь в ютуб.
                        вот интервью ураинскому телебачению
                        https://youtu.be/jqmCmzoriq8
                        на мове, но у него есть ещё много на русском
                        про будни заробитчан. От первого лица.

Комментарий

Мы говорим о нелегалах,
                          точнее о безвизе.
                          Понятно.
                          Думаешь, отменят?

Комментарий

Понятно.
                            Думаешь, отменят?
                            могут, на то в принципе рассчитано, безвиз заслуга либера.
                            арсянкам он серпом по клитору. как и прочим кому заробитчане составляют конкуренцию.
                            Как говорят аваков, человек Юли. А она в пролете.
                            отмена безвиз с Израилем бьет по рейтингу зелинского.
                            а ели эфект первого кома вызывающего лавину, то отмена с шегеном
                            убьет рейтинг пороша.

Комментарий

рахуй хлопец.
                              1. Я гражданин Израиля, потому живу и работаю здесь. Я не вижу смысла ехать в Европу, хотя моя специальность там востребована и не только там. По крайней, мере пока не вижу.
                              2. Не коверкай язык, не можешь, не мучай себя...
                              3. Учи математику, с ней у тебя проблемы....

Комментарий

• Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
                                Вчера бравое мвд разгромило стриптиз бары. Нелегальные танцовщицы отправляются домой. Все, опасность для страны миновала! Теперь можно своих страшненьких трудоустроить без конкуренции. Лучше бы эту прыть да с суданцами.
                                Дык с красивыми девками им удобнее воевать... Суданцы могут и ножичек вытащить....

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X