Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Смешные вы...
    Над кем смеёшься - над собой смеёшься (с)
    У тебя постоянные проблемы с матчастью

Комментарий

• Откуда у тебя столько наивности? Ты пробовала?
      А ты - пробовал ? Так откуда у тебя уверенность что это невозможно ? Будешь соответствовать всем требованиям закона - получишь квоту.
      Ага, и все это без знания иврита, полного не знания израильских реальностей и приехав в Израиль первый раз в жизни! Ты сама то в это веришь?

При чём тут иврит ? Тебе же отвечено что иврит тут не нужен . Ау, Тен ). Чукча не читатель? ) Это не израильские реалии - это реалии в любой стране которая подписала конвенцию о беженцах. Да, ужас, приехал - и узнал адрес конторы , этого комитета или как его, по беженству, ой как недоступно )). Можно его ещё на Украине выяснить ).
      И, потом, какая разница ???? С посредником или без посредника - эти укрограждане не в курсе что они никакие не беженцы ?
      Я не верю - я знаю. Веришь тут ты .
      Уверен, что Икея сама бы нелегалов не нанимала, рискованно это, так что скорей всего они работали через каблана.... Если бы они были с документами беженцев, их бы никто не отлавливал, потому как работают официально, имея разрешение на работу. Так что у тебя одни эмоции, а у меня факты!
      Ну да, а для кабланов - это не рискованно, у них денег на штрафы бОльше чем у Икеи )). Может начали как беженцы, а по дороге стали нелегалами т.к. получили отказ, работодателю не сообщили...)) Потом, никто не спорит что нелегалы тоже есть, так они не знают что они нелегалы ? И, типа, они летели сюда без намерения ими стать ? Кроме того, у журнолюдей в ТВ с матчастью и юриспруденцией часто так же как у тебя , ляпнут что хочется )) Опять совок - святая вера журналистам ТВ... )
      Давай будем судить людей за ВЕРОЯТНЫЕ преступления!
      Так их и не судили )
      А где доказательства ВЕРОЯТНЫХ нарушений украинцев?
      давай я тебе дам ещё одну попытку подумать...если ты не притворяешься
      Опять заявления ничем не подтвержденные! Не серьезно это все, уровень дискуссии "одна бабка на лавке сообщила".
      ...так подтверждай, найди такую контору на Украине и выясни. Не,конечно, твой уровень дискуссии про посла который в доле - очень серьёзный и очень подтверждённый
      Последний раз редактировалось Рама; 05-03-2019, 09:17 PM.

Комментарий

• Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

Двойного гражданства и в Израиле нет, не только в Украине. А ты вообще знаешь, что такое "двойное гражданство" и чем оно отличается от просто двух гражданств?

Просвещаемся:

Израиль https://pravo.israelinfo.co.il/articles/img/2107?print

Украина https://www.segodnya.ua/ukraine/bols...o-1107909.html
        ну да при получении гражданства Израиля ты должен в течении двух лет отказаться от предыдущего как на Украине?

Комментарий

Ой ли... Не лукавь...
          ...ни разу, ты просто новый чел тут, и не читывал чего я писала за Россию )) , мож не попал когда я писала за Америку, до Трампа, но что я пишу про Еврожопу ты вроде должен был заметить...но ты замечаешь только то что позволяет тебе укрофильный психоз
          По отношению к евреям, еврейскому народу, и Израилю - ВЕСЬ мир - ублюдок.
          Последний раз редактировалось Рама; 05-03-2019, 09:27 PM.

Комментарий

Двойного гражданства и в Израиле нет, не только в Украине. А ты вообще знаешь, что такое "двойное гражданство" и чем оно отличается от просто двух гражданств?

Просвещаемся:

Израиль https://pravo.israelinfo.co.il/articles/img/2107?print

Украина https://www.segodnya.ua/ukraine/bols...o-1107909.html
            https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...82%D0%B2%D0%BE

о сути вопроса ь

Комментарий

• Ввод визового режима преследует цели по прикрытию каналов работорговли.

Комментарий

Опять перднул ничем не подтвердив! Ты уже прям в говнометательную машину превратился, совсем не утруждаешь себя хоть какими то аргументами и доказательствами...
                ну ты ,,,,,,,,,
                тебе, ЧТО поименный список предоставить?
                ось дивысь Интер
                https://podrobnosti.ua/2110078-ukrai...kov-video.html

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
                  Холмс, ты тут в комментах не отметился?

https://www.vesty.co.il/articles/0,7...307574,00.html
                  Повторю вопрос, если не заметил. Некоторые комменты в твоём духе...

Комментарий

• Сообщение от POleg Посмотреть сообщение
                    Ввод визового режима преследует цели по прикрытию каналов работорговли.
                    И что такое есть у визового режима, что мешает работорговле, чего нет у безвизового?
                    Если "рабы" при безвизе покорно проходят паспортный контроль на границе (их же не в чемоданах везут, верно?), и не подмигивают пограничникам "спасите, меня везут в рабство против моей воли!", то при визовом они так же покорно будут получать визы в консульстве. Всего делов.

Комментарий

• Интересно, как в России решали вопрос наплывом мигрантов, узбеков и таджиков? Вводили платные трудовые патенты, вроде?

Кстати, когда рубль упал, им не очень выгодно стало в России работать, да и новые направления открылись...

Комментарий

Ввод визового режима преследует цели по прикрытию каналов работорговли.
                        ЕСЛИ бы ТОЛЬКО ЭТО, пол беды, девчата працующие на смоктаньи. не мешают, ДАЖЕ вносят приятное разнообразие, и выгодно отличаются,
                        от наших проффесионалок, проблема криминал, и воровство личности.
                        когда у махаснасы вдруг возникают претензии с налогом на вторую работу.

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Повторю вопрос, если не заметил. Некоторые комменты в твоём духе...
                          нет я НЕ комментирую.

Комментарий

И что такое есть у визового режима, что мешает работорговле, чего нет у безвизового?
                            Схема существенно усложняется и спецслужбы оперативно вмешиваются.

Комментарий

Схема существенно усложняется и спецслужбы оперативно вмешиваются.
                              увеличивается количество времени в сомнительных случаях, и самое главное. ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОТСЕКАЮСЯ ЕЩЁ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

увеличивается количество времени в сомнительных случаях, и самое главное. ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ОТСЕКАЮСЯ ЕЩЁ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.
                                Ну давай, расскажи мне, как "отсечь" нелегального гастарбайтера? Вот пришел он за туристической визой, хочу, мол, на Голгофу посмотреть и в Мёртвое море жопу окунуть. И? Как определить, он в натуре турист, или намерен раствориться в трущобах Гуш-Дана? А?

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X