Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    ...а что , и за что, там любить ?
    Ну им тебя тоже не за что любить, так что всё норм.

Комментарий

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Это у тебя нет двойного гражданства, а в Украине есть..
      маразм крепчал

Комментарий

• самое прикольное украинцы и русские таки братья, по ментальности.
        ЕСЛИ русские назначили евреев виноватыми
        за сбитый сирийцами ил после.
        то украинцы пытаются за отмену безвиза загодя

ось дивитсь https://www.facenews.ua/video/2019/313122/

Комментарий

Двойного гражданства и в Израиле нет, не только в Украине. А ты вообще знаешь, что такое "двойное гражданство" и чем оно отличается от просто двух гражданств?

Просвещаемся:

Израиль https://pravo.israelinfo.co.il/articles/img/2107?print

Украина https://www.segodnya.ua/ukraine/bols...o-1107909.html

Комментарий

Я ждал от тебя чего-то в таком роде. Ну так о какой объективности тогда говорить, если тебя колбасит только от слова Украина.
            От слова Украина колбасит тебя...и Тайную ), а не меня . Я не люблю никого - ни Украину, ни Россию, ни Европу ни Америку

Комментарий

• Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение

Ну им тебя тоже не за что любить, так что всё норм.
              А ты откуда знаешь - есть им за что меня любить или нет ? И, кста, кому это ИМ ?

Комментарий

1. Указанная тобой система - это система порождающая коррупцию! Потому что ЛЮБОМУ работодателю иностранные рабочие недоступны, они доступны только избранным, которые могут получить часть квоты...
                Господи, какой ты нудный...плохо знающий матчасть и глухой к ответам
                Вот откуда эта хрень про "избранных которые могут получить квоты"? Совок из мозгов никак не может выветриться ?
                Зайди на сайт МВД и изучи вопрос, там всё чётко изложено на что можно просить квоты, и проси, откажут не законно - обжалуй(если ещё откажут).
                3. Посредник посреднику рознь... Все нелегалы работают через кабланов, которые их "отмывают"... Не будет этих "прачечных" нелегалов, не будет самих нелегалов.
                твой п.3 противоречит твоему п.7, и я тебе уже на это указывала
                4. Говоришь посредники не нужны? Ну конечно, рядовой украинец, грузин, россиянин, молдаванин не зная иврита, не зная Израиля вообще, просто вот так приезжает и с улицы сразу подает прошение о получении статуса беженца ( кстати грузинам и украинцам его уже не дают и заявления не принимают),
                ...совершенно верно, именно так - приходишь с улицы на определённую улицу по определённому адресу , стоишь очередь, и подаёшь прошение, на англ.яз.(но на самом деле на рус.яз.) , указываешь в нём заранее подготовленную легенду почему ты беженец, и всё. Вот потом подавать апелляцию на отказ - уже да, сложнее, через адвоката .Кстати, никаким грузинам и украинцам никакого статуса беженца никогда и не давали), а заявления - принимают, просто рассматривают в ускоренном режиме ).Никакого знания Израиля на этом этапе не надо - это международное законодательство.
                и тут же сразу находят работу через каблана, который "отмывает" их и дает им реальную легальную работу, оформляя левые документы для работодателя.
                у тебя каша в голове . Какие левые документы - когда ты соискатель статуса беженца ?? Эта бумажка - самый что ни на есть правый документ для реальной легальной работы. Да, тут же открываешь любой русский сайт поиска работы - и звонишь по объявлениям, за первый же час найдёшь).
                5. Полностью с тобой согласен, любой въехавший в Израиль и нарушивший закон, должен отвечать по закону! Но ведь в аэропорту происходит нечто иное, там людей отправляют назад не за нарушение, а только потому, что он кому-то не приглянулся! Причем отправляют пачками! Это ты говоришь по закону? Они ведь даже не успели ничего нарушить, потому как даже границу еще не пересекли..
                Так вот для того чтобы не успели нарушить - и отправляют назад. Предотвратить преступление, знаешь ли, правильнее ). Пачками отправляют - потому как они пачками тут остаются. Да, говорю что это по закону. И отправляют их именно за очень вероятное нарушение - никому это больше не для чего не нужно - здесь не Украина .
                6. Посол действительно мудак!!! Даже спорить с тобой не буду... Но я, наверное, сделаю для тебя открытие, когда сообщу, что было межправительственное соглашение о квоте для украинских строителей... Насколько оно работает, не знаю, но если работает, то думаю, посол имеет свою долю...
                В теме "Украина" из нас двоих открытия могут быть только у тебя ), у меня их быть не может ). Набор на квоты идёт в стране отправления, в Израиле его не существует, официальная цена украинского посредника, набирающего кадры, за рабочую визу в Израиль - 6 тыс. долларов.

Комментарий

• Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

Двойного гражданства и в Израиле нет, не только в Украине. А ты вообще знаешь, что такое "двойное гражданство" и чем оно отличается от просто двух гражданств?

Просвещаемся:

Израиль https://pravo.israelinfo.co.il/articles/img/2107?print

Украина https://www.segodnya.ua/ukraine/bols...o-1107909.html
                  Ну зачем, когда я просто ссылки на украинский Закон о гражданстве давала ? Не точные сведения в этой ссылке по Украине, поэтому Холмс верно заметил что украинский паспорт ещё не гарантирует тебе покой - если вдруг выяснится что ты гражданин Израиля и кому то понадобиться прояснить ситуацию . Была тема уже где всё разжёвывалось - и опять бесполезно .

Комментарий

• Холмс, ты тут в комментах не отметился?

https://www.vesty.co.il/articles/0,7...307574,00.html

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

маразм крепчал
                      Ну наконец-то ты признал, что ты неадекватен...

Комментарий

От слова Украина колбасит тебя...и Тайную ), а не меня . Я не люблю никого - ни Украину, ни Россию, ни Европу ни Америку
                        Ой ли... Не лукавь...

Комментарий

Ну зачем, когда я просто ссылки на украинский Закон о гражданстве давала ? Не точные сведения в этой ссылке по Украине, поэтому Холмс верно заметил что украинский паспорт ещё не гарантирует тебе покой - если вдруг выяснится что ты гражданин Израиля и кому то понадобиться прояснить ситуацию . Была тема уже где всё разжёвывалось - и опять бесполезно .
                          Я просто устал от неправильного понимания населением того, что есть "двойное гражданство". Борюсь с юридической безграмотностью .

Комментарий

Господи, какой ты нудный...плохо знающий матчасть и глухой к ответам
                            Вот откуда эта хрень про "избранных которые могут получить квоты"? Совок из мозгов никак не может выветриться ?
                            Зайди на сайт МВД и изучи вопрос, там всё чётко изложено на что можно просить квоты, и проси, откажут не законно - обжалуй(если ещё откажут).
                            Откуда у тебя столько наивности? Ты пробовала?

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
                            твой п.3 противоречит твоему п.7, и я тебе уже на это указывала
                            Никакого противоречия. Я говорю о легализации всех иностранных рабочих, а не придумывание схем "отмывки" нелегалов через кабланов! "Не путай божий дар с яичницей"(с)

...совершенно верно, именно так - приходишь с улицы на определённую улицу по определённому адресу , стоишь очередь, и подаёшь прошение, на англ.яз.(но на самом деле на рус.яз.) , указываешь в нём заранее подготовленную легенду почему ты беженец, и всё. Вот потом подавать апелляцию на отказ - уже да, сложнее, через адвоката .Кстати, никаким грузинам и украинцам никакого статуса беженца никогда и не давали), а заявления - принимают, просто рассматривают в ускоренном режиме ).Никакого знания Израиля на этом этапе не надо - это международное законодательство.
                            Ага, и все это без знания иврита, полного не знания израильских реальностей и приехав в Израиль первый раз в жизни! Ты сама то в это веришь?
                            у тебя каша в голове . Какие левые документы - когда ты соискатель статуса беженца ?? Эта бумажка - самый что ни на есть правый документ для реальной легальной работы. Да, тут же открываешь любой русский сайт поиска работы - и звонишь по объявлениям, за первый же час найдёшь).
                            Только сегодня видел в новостях сообщение о том, что в Икее обнаружили больше 10 нелегалов из Грузии... Уверен, что Икея сама бы нелегалов не нанимала, рискованно это, так что скорей всего они работали через каблана.... Если бы они были с документами беженцев, их бы никто не отлавливал, потому как работают официально, имея разрешение на работу. Так что у тебя одни эмоции, а у меня факты!
                            Так вот для того чтобы не успели нарушить - и отправляют назад. Предотвратить преступление, знаешь ли, правильнее ). Пачками отправляют - потому как они пачками тут остаются. Да, говорю что это по закону. И отправляют их именно за очень вероятное нарушение - никому это больше не для чего не нужно - здесь не Украина .
                            Давай будем судить людей за ВЕРОЯТНЫЕ преступления! Расстреливать ВЕРОЯТНЫХ убийц! А может ты ВЕРОЯТНАЯ сумасшедшая? Тогда тебя надо отправить в псих.лечебницу! Как тебе такой расклад? Ты скажешь, а где доказательства? А где доказательства ВЕРОЯТНЫХ нарушений украинцев?
                            В теме "Украина" из нас двоих открытия могут быть только у тебя ), у меня их быть не может ). Набор на квоты идёт в стране отправления, в Израиле его не существует, официальная цена украинского посредника, набирающего кадры, за рабочую визу в Израиль - 6 тыс. долларов.
                            Опять заявления ничем не подтвержденные! Не серьезно это все, уровень дискуссии "одна бабка на лавке сообщила".
                            Последний раз редактировалось Ten_2017; 05-03-2019, 08:12 PM.

Комментарий

Смешные вы...

Комментарий

У Украины нет ни двойного гражданства ни второго гражданства, любой гражданин Украины имеющий ещё другое гражданство - нарушитель Закона о гражданстве со всеми вытекающими, вкл. лишение гражданства Украины. Исключение составляют три случая, два не помню каких - а один помню, потому что он наш - это случай когда страна Неукраина сама, не спрашивая разрешения человека, втюхивает ему своё гражданство, а человек, якобы об этом не знает и продолжает считать себя гражданином только Украины, просто на ПМЖ в другом месте, и сам не просит паспорт гражданина этой Неукраины

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X