Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почта Израиля - полная ж-па...

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Почта работает. Наняли подростков сортировать и выдавать.

Sent from my ONEPLUS A6003 using Tapatalk
    Мечта
    доживет
    мою жизнь
    до конца.
    (c) Роза Ауслендер

Comment

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
      ИМХО, вы оба неправы.
      Посылки застревают не в Китае, а в Израиле.
      Не думаю что здесь есть разница через кого они куплены...

Правда ощущение, что последнее время стали немного исправляться, не сглазить бы...
      Ужас. Эксплуатируют детей в угоду ненасытным потребителям импортного ширпортеба.
      . Как говрили в СССР? "У нас все есть и нам ничего западного не надо."
      Можно и нужно сопротивлятся с желаниям потреблять. Скажем себе: " Нам ничего восточного не надо, нас все есть."
      Истина — это не то, что можно доказать; это то, чего нельзя избежать.
      (с)Antoine Marie Jean-Baptiste Roger De Saint-Exupery.

Comment

• Сообщение от Сим Симыч Посмотреть сообщение
        . Как говрили в СССР? "У нас все есть и нам ничего западного не надо."
        - и на рысях - в комиcсионку, или к Березке - купоны по курсу 1:4 покупать...
        "...не стоит быть пессимистом;
        пессимист ошибается реже, чем оптимист, но последнему веселее живется...
        Но ни тому, ни другому не остановить ход событий."
        (c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
        (c) У.Черчилль

Comment

• или к Березке - купоны по курсу 1:4 покупать...
          "Купоны"?
          В Березке продавали на Чеки Внешторга, до них были т.н. "сертификаты" - с синей полосой, с желтой полосой и безполосые.
          Что до них - не знаю, в ясли ходил.

Comment

• Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
            "Купоны"?
            В Березке продавали на Чеки Внешторга, до них были т.н. "сертификаты" - с синей полосой, с желтой полосой и безполосые.
            Что до них - не знаю, в ясли ходил.
            У нас отношения с Березкой были по преимуществу платонические - у нас никто в системе советской торговли не работал.
            Нашими "угодьями" был по большей части "конфискатный" комок на 5-й Соколиной - где регулярно всплывали березкинские неликвиды по весьма демократическим ценам...
            "...не стоит быть пессимистом;
            пессимист ошибается реже, чем оптимист, но последнему веселее живется...
            Но ни тому, ни другому не остановить ход событий."
            (c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
            (c) У.Черчилль

Comment

• В Украине очень круто решили вопрос доставки. Там есть "Новая почта". Отделения просто прономерованы, без привязки к адресу. Регистрируешься на сайте "Новая почта": имя, телефон, е-маил и можешь заказывать каждый раз в разные (удобные на данный момент) отделения. Оооочень удобно и быстро. И работают с 8 до 21.

Ты можешь быть гостем города или просто проездом и заказать в инете покупки и с их сайтов, и из-за границы. Не знаю, что они там за границей заказывают - у них есть всё.

Мобильники, например

https://allo.ua/ru/products/mobile/?...UaAtoiEALw_wcB

https://comfy.ua/smartfon/?partner=g...B&gclsrc=aw.ds

https://rozetka.com.ua/mobile-phones...eset=smartfon/
              Last edited by Тайна_Я; 2018-11-29, 14:13.
              Надо всегда у людей вызывать умеренное отвращение, иначе они захотят общаться с тобой.

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Comment

• http://9tv.co.il/news/2019/10/26/276218.html

Как стало известно израильскому экономическому изданию "Калькалист", это сделает "стандартный метод доставки Алиэкспресс" несколько дороже, зато посылки будут хорошо отслеживаться, доходить до Израиля за 10-14 дней, а израильская почта по новому соглашению с "Алиэкспрессом" обязуется при отправке этим способом доставлять посылки и бандероли получателям в течение двух дней с момента прибытия в страну.

Comment

• באמת ??????
                  Не обльщайся, в фонде защиты белого носорога есть шанс навариться для каждого, кроме носорога
                  У каждого системщика в рюкзаке лежит маршальская мышка
                  от BaR
                  Добро победит зло и зверски его убьет .
                  от Onil
                  настоящий джентельмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее спотыкнулся и упал
                  от Старый Суслик
                  Физика же - это все, что падает на ногу: кабеля, розетки, штеккеры, и т д.
                  от DizengOFF
                  я вряд ли доживу до окончательной победы разума над идиотизмом.

Comment

Working...
                  X