Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Няня. С проживанием

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
    Потому и в курсе всей истории.
    не повезти может и с местными, есть же истории с яслями - детсадами, но молдаван я бы точно не стала нанимать. Есть в них что то ***... на самом деле а не только в анекдотах, пардон:black:

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
    но большую часть
    Прийдется отдавать
    израильтянке надо заплатить не меньше 8 тыс. шах. за круглосутку + соц.условия и питание с проживанием, туристку (не "беженку" !) можно поиметь и за 500 баксов + питание и проживание, а за 1000 баксов она пол языком вылизывать будет (образно :black: ).

Comment

Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
      не повезти может и с местными, есть же истории с яслями - детсадами, но молдаван я бы точно не стала нанимать. Есть в них что то ***... на самом деле а не только в анекдотах, пардон:black:

израильтянке надо заплатить не меньше 8 тыс. шах. за круглосутку + соц.условия и питание с проживанием, туристку (не "беженку" !) можно поиметь и за 500 баксов + питание и проживание, а за 1000 баксов она пол языком вылизывать будет (образно :black: ).
      Ну за молдован я тебе скажу стереотипы,
      Они поумней Хохлов и порядочнее
      Да и сестра матчехи только гражданка Молдовы. А так вполне себе щира с фамилией
      ....щук.
      Правописание - последний аргумент ушлепка

Comment

Сообщение от Мара Посмотреть сообщение

"Зато у нас вино хорошее" (с) С анекдота про молдаван.

А вообще, уверен, кто-то ищет такую работу.

Comment

Сообщение от Nathik58 Посмотреть сообщение
          "Зато у нас вино хорошее" (с) С анекдота про молдаван.

А вообще, уверен, кто-то ищет такую работу.
          Чисто по секрету, нет такой национальности
          Молдован, это камуняки придумали.
          Есть румыны.
          Это как у вас есть тюрки, а потом они турки казахи, гагаузы (к стати молдоване смеются над
          гагаузами)
          Так и тут прежде всего они романы,
          И уже потом итальянцы румыны швейцарцы испанцы португальцы и прочие латиносы.
          Правописание - последний аргумент ушлепка

Comment

Working...
          X