Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дуд хашмаль и схема его подключения.

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• А сонофф разве локально не работает?

Comment

• Придет -перепрошьешь

Но.
      Надо держать свой сервер для его работы.
      Потому как без кардинального вмешательства в схемотехнику он не держит параметры температуры и/или влажности.
      Поэтому имхо если уж пользовать сонофф,то с китайским облаком.

Comment

• Придет -перепрошьешь

На что и чем?

Но.
        Надо держать свой сервер для его работы.
        Потому как без кардинального вмешательства в схемотехнику он не держит параметры температуры и/или влажности.
        Поэтому имхо если уж пользовать сонофф,то с китайским облаком.

Ммм даааа, поторопился я его покупать, польстившись на твои хвалебные речи тут о нем

Comment

• да ладно-свою работу делает отлично если че.

Comment

• да ладно-свою работу делает отлично если че.

Если оно все делает через китайское облако, или через любое другое, то я с ним лишь поиграюсь когда приедет, а реально использовать не буду. Нафига мне горячая вода только при наличии интернета? Или ставить еще выключатель параллельно?

Comment

• Вообще, если убрать из конструкции все свитчи, модемы, клубки проводов и прочие штепсели с ac/dc адаптерами, там останется обычный электронный термостат с телеметрией, я верно понял? (:

Comment

• да.
                но.
                плюс вилка температур для темостатирования плюс расписание.

Comment

• илка температур для темостатирования
                  Ты гистерзис имеешь в виду? Так это делается одной строчкой кода, что-то типа
                  if(temp > presetVal - gap) swOff; else if(temp < presetVal) swOn;
                  плюс расписание
                  Тоже довольно легко реализуется без всех этих свистелок.

Comment

• Ларри,для меня основная проблема не в этом.
                    Плюс двадцать долларов минус двадцать долларов сэкономленных на разработчиках.
                    Для меня основная проблема избавление от конденсата в электрокоробке то на крыше.
                    Ибо вводы PJ и уплотнительная резинка по периметру оченно способствуют тому что электрокоробка хавает влагу и обратно бхаим то эта влага не выходит.Что сильно то сокращает ресурс находящейся внутри электроники.
                    В этот раз попробую клапан.
                    У меня на работе ледугма все критические шкафы под внутренним давлением то ихер вообще чё в них попадает.
                    Дома естно такую хрень делать не будешь.

Comment

• :lol:
                      Редко где увидишь у нас осциллограмму домашнего нагревателя.

Comment

• основная проблема избавление от конденсата в электрокоробке
                        Эта проблема обычно решается просто: плата покрывается слоем герметика, а в корпусе предусматриваются отверстия для стока воды.

Comment

• Вентплаг обойдётсо дешевле.
                          Это относится к любым любителям ставить JB коробки с электроникой под открытым небом,не?
                          Потому как в нашей стране точно.
                          Чем герметичнее конопатишь,тем больше конденсата получишь на выходе.

Comment

• После установки двух вентплагов
                            В электрокоробку содержащую автоматику солнечного бойлера влажность внутри нормализовалась.
                            Всего и делов было.
                            Так что не ставьте JBоксы под открытым небом без принятия соотв мер.
                            Можете получить конденсат ржавчину и плесень внутрях.

Comment

• Несмотря на на ступающие холода бойлер радует.
                              Электричество(голубенький график) почти не хавает.

Comment

Working...
                              X