Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новости мобильной связи.

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новости мобильной связи.

לקוח יקר, בהתאם לתנאי התכנית אליה הצטרפת, בתאריך 2019/07/22 עתיד להסתיים המבצע החל על מנוי
    ודמי השימוש יעודכנו מ 39 שח בלבד ל 59.9 שח בלבד לחודש למשך שנה .ככל והוענקו
    לך הטבות נוספות על דמי השימוש, הן ימשיכו לחול עד למועד סיומן.

Hot mobile.

если не передумают, придётся другие варианты рассмотреть....

Такую же писульку я прохлопал и увидел уже повышение цены в следующем счете. За 10 мин нашел альтернативу за 19.80 , на следующий день переставил симку и прощай хот.

Комментарий

Сообщение от abram Посмотреть сообщение
      Такую же писульку я прохлопал и увидел уже повышение цены в следующем счете. За 10 мин нашел альтернативу за 19.80 , на следующий день переставил симку и прощай хот.
      Иногда с ними поговоришь, и тариф остаётся таким же. До следующего раза....

Комментарий

Попытался, повисел на линии 15 мин и забил. Да и к чему бороться чтоб оставили как было (39) если без проблем взял за 20.
        Сейчас получил следующий счет на оставшуюся линию 10+ . Было 10 шах , стало 14. Добавили мешивон .... &^%$#ы блин , ведут себя как как мелкие карманники на шуке. Теперь опять отбиваться ...

Комментарий

Э..Нет.
          если вы посмотрите оферту на сделку,то то с удивлением обнаружите,что хевра рашит меэт леэт менять цену с предварительным предупреждением клиента.Что и происходит в счёте предедущем повышению.
          Если предварительно не оговорена,естно,продолжительность действия цены на момент заключения сделки.

Комментарий

Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
            Э..Нет.
            если вы посмотрите оферту на сделку,то то с удивлением обнаружите,что хевра рашит меэт леэт менять цену с предварительным предупреждением клиента.Что и происходит в счёте предедущем повышению.
            Если предварительно не оговорена,естно,продолжительность действия цены на момент заключения сделки.
            Это понятно, и без удивления...Вопрос в том, что после разговора иногда удаётся оставить, как есть, или почти как есть...С хозяином квартиры то же самое...И вообще...Если не проверять счета за комуслуги и в магазине, то тут можно прошляпить....

Комментарий

У меня заканчивается программа в 012 Mobile, которая меня вполне удовлетворяла.
              Сегодня хавилот, более менее приемлемые для меня, предлагает только 019 Mobile.
              Кто-нибудь работает с данным оператором ?
              Меня интересует надежность связи и покрытие.
              Internet на втором плане.

Комментарий

Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение
                А поговорить о продолжении программы с предупреждением о переходе в другую компанию не получилось?

Комментарий

Покрытие 019=партнер

Комментарий

Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение
                    просто интересно..что именно теперь в 012 не устраивает?

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

А поговорить о продолжении программы с предупреждением о переходе в другую компанию не получилось?
                      с кем говорить в 012? там всё на сайте сам делаешь.

Комментарий

Однако.
                        самсунг G600 с модифицированной прошивкой.
                        Меняе имей автоматом/вручную,антиспуфинг базовой станции,и ещё какие то Фичи.
                        http://vi.raptor.ebaydesc.com/ws/eBa...=0&cspheader=1

Комментарий

авто

Свернуть
                        Обработка...
                        X