Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости мобильной связи.

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Новости мобильной связи.

Для тех, кому интересно. В KSP и BUG резко подешевели аппараты от Моторола.
    KSP: Motorola Atrix 2 White=1799 ш (вместо 2275 еще вчера)
    Motorola Razr XT910=1895ш (вместо 2470)
    http://ksp.co.il/?select=.272..573.&...=959&maxprice=
    BUG: Motorola Atrix 2 White=1799 ш
    Motorola Razr XT910=1899ш
    http://www.bug.co.il/fpage.asp?c=92&t=9
    В Ivory телефоны от Моторолы вообще пропали. Интересно,что бы это значило?

Сообщение от genas Посмотреть сообщение
    Для тех, кому интересно. В KSP и BUG резко подешевели аппараты от Моторола.
    Старые модели. У моторолы вышло сразу 3 новых включая 2-х гигагерцовый RAZR

Очень интересная модель RAZR MAXX HD но пока только для Североамериканского рынка
    Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
    (c) Джордж Эйкен

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
    (С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю

Comment

Интересно,что бы это значило?
      нафиг никому не нужны.

Comment

Сообщение от esper Посмотреть сообщение
        У моторолы вышло сразу 3 новых включая 2-х гигагерцовый RAZR
        Аппараты безусловно хорошие, только когда еще они на Израильский рынок выйдут?
        Прочитал обзор (http://techno.bigmir.net/technology/...--FOTO--VIDEO-), вот только про 2-х гигагерцовый RAZR не нашел.

Comment

Сообщение от alf Посмотреть сообщение
          нафиг никому не нужны.
          Похоже на то.

Comment

вот только про 2-х гигагерцовый RAZR не нашел
            Ужее продается в Европе.

http://androidcommunity.com/motorola...e-uk-20121002/
            Если бы в одно прекрасное утро мы обнаружили, что отныне все люди - одной нации, одной веры и одной расы, то еще до обеда мы бы изобрели новые предубеждения.
            (c) Джордж Эйкен

Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет
            (С) Г.Горин

Мне похрен что обо мне думают те, о ком я вообще не думаю

Comment

BlackBerry

23 октября,в Тель-Авиве бесплатная раздача слонов, BlackBerry 10. Торопитесь записаться.
              http://www.globes.co.il/news/article...hp_folders_594
              http://www.blackberryjamworldtour.com/tel-aviv

Comment

ларчик походу просто открывается, моторола вроде как отказалась выкатывать апдейт до ICS.
                Да пребудет с нами пиво.
                Не работают цитаты? Решение здесь

Comment

Голан Телеком предлагает своим клиентам заказать дополнительные линии и получить их на четыре месяца бесплатно.
                  Экономия может доходить до 2000ш, если клиент закажет еще пять линий в пакете "без ограничений" (99ш*4 мес.*5 линий).
                  http://news.pocket.co.il/content/vie...kt7&style=pkt7

Comment

Сообщение от genas
                    LTE в Израиле-не раньше,чем во второй половине 2013 года.
                    Странно, нам эспер рассказывал, что ничего такого не будет раньше чем через два года. А тут получается через год. Они просто ошиблись наверное и имелось в виду, что не раньше, чем во второй половине 2014 года.

Comment

Сообщение от rew Посмотреть сообщение
                      моторола вроде как отказалась выкатывать апдейт до ICS.
                      Только на аппараты на коровьем Тегра 2. Типа моего. Сбросили "сырец" и сказали, сами разбирайтесь, мол... ХДА уже напрягся.

Народ бьет себя пяткой в грудь "Только не Моторола". Народ они кинули умеючи.

РАЗР на 2ГГц - на интеловском Атоме. Его не очень высоко оценили, 8/10 "пивных кружек".
                      Мечта
                      доживет
                      мою жизнь
                      до конца.
                      (c) Роза Ауслендер

Comment

Интересом прочитал ссылку покета.
                        По мне так-эспер еще очень оптимистично оценивает ситуацию.
                        Они пишут что даже 20 мгц ширину полосы не могут дать при существующем частотном плане.
                        Про 40 и речи нет близко.
                        Какие 100 мегабит?
                        Если липить какие- то псевдо LTE

Если не случится чуда в ввиде открытия каой-нибудь суперквантовой связи очередным нобелевским лауреатом,то в ближайшие годы существенной динамики в Теме ИМХО не вижу.

Comment

Кушайте ваши 5 мегабит и непробиваемый NAT бэмикрэ а тов еще долго

Comment

Samsung анонсировала новый смартфон GALAXY S III mini

Новинка позиционируется в качестве компактной версии флагманского смартфона Samsung GALAXY S III и оптимального выбора для тех, кто ищет мощный смартфон в небольшом корпусе.

Samsung GALAXY S III mini основан на чипсете с 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц и графикой Mali-400. Гаджет работает на базе Android 4.1 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz и комплектуется 1 Гб оперативной памяти, 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED с WVGA-разрешением и PenTile матрицей, основной 5МР камерой с автофокусом и LED-вспышкой, фронтальной VGA-камерой, FM радио с RDS, WiFi a/b/g/n, GPS/ГЛОНАСС, NFC, Bluetooth 4.0 (LE), 8 или 16 Гб встроенной памяти, слотом для карт памяти microSD (до 32 Гб) и аккумулятором ёмкостью 1500 мАч.

В смартфоне есть поддержка GSM и HSPA-сетей. В нем используются технология распознания голоса S Voice, система распознавания жестов, а также функции Smart Stay, Direct Call и S Beam. Размеры гаджета - 121,55 x 63 x 9,85 мм, его вес - 111,5 г.

Comment

Samsung анонсировала новый смартфон GALAXY S III mini
                              Ну было понятно, что что нибудь похожее произойдёт на следующий день, как я получу свой Samsung GALAXY S III ... Всё хорошо и даже отлично... но БОЛЬШОЙ...

Comment

Working...
                              X