Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кому верить ?

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кому верить ?

Зеленый скрин от смарт часов, белый от гугл фит. Часы на руке , телефон в кармане. Интересно что из этих двух более верно.

Накупите побрякушек, а потом мучаетесь. Я бы не верил ни тому ни другому.

Комментарий

Не верить это Ваше право. Но насчет побрякушек и мучаетесь Вы все таки преувеличиваете Кстати , а у Вас нет смартфончика побрякушечки ? Или Вы остались верны еще кнопочным .

Комментарий

Я думаю, что второй вариант более точный. Так как часы по взмахам руки расстояние определяют, а в данном случае погрешность выше. Кстати, о смарт часах. Заказал себе на ebay xiaomi mi band 3, вот уже месяц не приходят. Проверял через https://parcelgo.ru/ местонахождение посылки, показано, что она в сортировочном пункте находится. Почему так долго там находится может? Заказываю впервые, вот думаю, вдруг не придет посылка в итоге...

Комментарий

погрешность в 155 шагов из 7000 на что то может повлиять??

Комментарий

Сообщение от alf Посмотреть сообщение
            погрешность в 155 шагов из 7000 на что то может повлиять??
            Шаги мелочь, но обрати внимание, там километраж и калории таки две большие разницы

Комментарий

Сообщение от sarge Посмотреть сообщение
              Я Так как часы по взмахам руки расстояние определяют..
              Сижу, машу рукой в разных режимах, количество шагов не меняется .

Комментарий

махать надо до полного удовлетворения..

Комментарий

Я заказал несколько умных часов здесь, я собираюсь изменить ситуацию. https://www.allicdata.com/products.html
                  Allicdata offers electronic components, semiconductors, antennas, capacitors, connectors, diodes, transistors, IC,resistors, huge quantities products in stock to ship same day. Paypal ,credit card accept etc.Thousands order ship out and new produce add everyday.

Комментарий

авто

Свернуть
                  Обработка...
                  X