Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Артроз тазобедренного сустава: есть ли альтернатива операции?

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
    Не миновала меня чаша сия, буду рад любой информации.
    инет слабО посмотреть ?

Артроз тазобедренного сустава: есть ли альтернатива операции?
    ...люди живут с артрозами суставов всю жизнь, операции же делают в несчастной доле процентов от общего количества артрозов

просто говорит что я ее не миную.
    ...не сотвори себе кумира Не имеет абсолютно никакого значения что доктор говорит сейчас - если он тебя на операцию не отправляет Весь это трёп про "не минует" - можешь игнорировать

По моим старым сведениям эти протезы суставов не постоянные - у них ограниченный срок службы. Так же знаю случай когда человеку болит нога много лет не прекращаясь после смены сустава.

Сообщение от stratcat Посмотреть сообщение
    "вытертую" суставную поверхность не восстановит уже ничего.
    ...восстановит, восстановит... Ещё лет 10-20 ... ) Наука не стоит на месте.Ещё Есейд рассказывал что у них УЖЕ тогда было средство - которое пока не принимала медицина, мы это тут обсуждали
    Last edited by Golda; 2016-03-10, 14:26.

Comment

Спасибо.
      Постараюсь дождаться .
      А инет я смотрел.
      Русский естественно.
      Есть у них 3 корифея- Бубновский за главного.
      что-то не впечатлило- уж больно отзывы противоречивые.
      Last edited by chuck; 2016-03-10, 21:35.
      Слышал ли я хлопок одной ладони?
      Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. (с)

Comment

уж больно отзывы противоречивые.
        ...это нормально. Панацеи не существует.

А инет я смотрел.
        Русский естественно.
        почему "естественно" ? посмотрел бы и ивритский, и английский...
        Если ты смотрел русский - то ещё проверь там тему озонотерапии, вроде озоновую смесь вводят в сустав и...дальше не знаю Правда большинство врачей озонотерапию считают не методом лечения, типа - альтернативной медициной, т.е. воровством
        Так же в Израиле есть что то альтернативное на частном рынке
        Получить инфу никогда не вредно.

Comment

Сообщение от Старый Суслик Посмотреть сообщение
          Колени, я так понял, оперировать толком не умеют.
          ...и не любят. Это уже должна быть боль на 10-ку по 10-бальной шкале...маму просто отговорили - раз она ещё может терпеть.

Если болит - советую напроситься на MRI коленей ...не ради диагноза - а ради лечения , этакая невольная очевидно агрессивная магнитотерапия. Хорошо работает, установлено на моей маме.
          В Москве в РАМН есть медицинский магнитрон для этих целей...но опять таки ортодоксальная медицина магнитотерапию не признаёт

Comment

Тут такая интересная информация.
            Для меня это новость.
            Не стоит оперироваться в Асуте, вернее не так, стоит, если ты убежден что
            хирург, а это как правило ортопед, к которому ты обратился по тем или иным причинам, это как раз то что тебе нужно.
            Вообще, по словам источника, у ортопеда есть только два лекарства:
            аркоксия и операция.
            Слышал ли я хлопок одной ладони?
            Много раз в детстве, когда мама шлепала меня по попке. (с)

Comment

Костная ткань -- это живой организм, в котором одновременно протекают процессы генерации и дегенерации. Дегенерация создана природой, чтобы материал мог локально разрушиться, но сама кость осталась целой. Во времени этом материал к тому же постепенно течёт. Замена живой ткани на неживую приводит к повышенному течению вблизи контакта, что и ограничивает срок службы.

Comment

У меня 4-я степень артроза. Скоро год, как работаю на тренажёрах. Становится лучше, но становится очень медленно. Передвигаюсь хромая, но без палочки. Тренировки типа Бубновского, но несколько скорректированный Бубновский.

Comment

Working...
                X