Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Защемление нервных окончаний в позвоночнике.

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Защемление нервных окончаний в позвоночнике.

Как данный диагноз будет звучать на иврите?

Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
    Защемление нервных окончаний в позвоночнике.

...а зачем ? ... всё равно не лечится конвенциональной медициной, разве что обезболивание...временное

зы
    (היצרות של תעלת השורש(י העצבים של עמוד השידרה
    обычно говорится то что до скобок, добавляют - между какими позвонками и с какой стороны.
    зызы
    В позвоночнике не окончания - а как раз начала ...
    Last edited by Golda; 2011-05-26, 22:57.

Comment

Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
      а зачем ? ... всё равно не лечится конвенциональной медициной, разве что обезболивание...временное
      Это да, похоже я попал....
      Жду очереди на две бдики-EMG и изотопы, а пока глотаю трамал рюмками(ничего другое не помогает)

Сообщение от Golda Посмотреть сообщение
      (היצרות של תעלת השורש(י העצבים של עמוד השידרה
      Спасибо.

Comment

Ооочень громко звучит... у меня так оглохли...

Сочувствую. Я раз сутки провел на четвереньках. А однажды меня заклинило, когда я гулял с ребенком. Живая статуя посреди улицы. А мелкий все норовил под машину прыгнуть. Я минут 5 доставал телефон из кармана, хорошо еще родственники жили близко...
        Мечта
        доживет
        мою жизнь
        до конца.
        (c) Роза Ауслендер

Comment

Lotus, попробуй на турнике повисеть. Многим помогает такая естественная растяжка позвоночника.
          Надо всегда у людей вызывать умеренное отвращение, иначе они захотят общаться с тобой.

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Comment

Старый Суслик, и тебе надо дома турник в дверний проем. Не надо на нем вертется - переодически зависать на парy секунд проходя мимо.
            Надо всегда у людей вызывать умеренное отвращение, иначе они захотят общаться с тобой.

Я понятно выражаюсь?

Comment

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
              попробуй на турнике повисеть.
              Попробую, осталось найти турник.
              У меня проблема в шейном отделе-постоянные боли в район спины(правая лопатка) и в правой руке, она стала совсем слабой, любое усилие вызывает в ней боль.
              Last edited by Lotus; 2011-05-27, 11:55.

Comment

У меня проблема в шейном отделе-постоянные боли в район спины(правая лопатка) и в правой руке, она стала совсем слабой, любое усилие вызывает в ней боль.
                Ха. У меня вообше рука немела и межлопаточная область тоже. Есть хорошие упражнения лежа на полу. Мне тут давали ссылку. И турник.

Ну и к врачу тоже конечно сходи.

Я понятно выражаюсь?

Comment

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                  Ну и к врачу тоже конечно сходи.
                  Уже, я же работать не могу.
                  Сделали рентген, который показал некие проблемы в шейном отделе, но более точный диагноз только после двух других бдикот.

Comment

Lotus, не знаю - пугать тебя или предостерегать , а может быть у тебя всё и обойдется .
                    У меня была застарелая проблема с шейным хондрозом еще в России лет эдак 15 тому назад - немели мизинец и безымянный пальцы на обеих руках. Здесь недавно с полгода назад с болями в коленях была у ортопеда и пОходя пожаловалась на шею , хотя болей там не было . Назначили эту проверку EMG . И сразу после нее началось головокружение и шум в одном правом ухе . Прошла и ушного и невропатолога - всё ОК , причем все они усиленно отказываются что это от этой проверки . Короче , ничего не принимала , а мало - помалу всё прошло само в течении месяцев 3-4 ( надеюсь безвозвратно ).
                    Но скорее всего у тебя другой случай - с болями те существует крайняя необходимость этой проверки .
                    Зрю в корень...по крайней мере стараюсь...А тамаааа...!!!:sad:...
                    " Бедняк , довольный жизнью , владеет состоянием ."
                    В.Шекспир
                    " Мир принадлежит тем , кто рано встает" (с)

Comment

А кто-нибудь может дать толковую ссылку(желательно на русском) что такое это EMG, а то у меня гугл какую-то фигню выдает.
                      Ну или кто-то может обьяснить в двух словах, что-это...

Comment

http://minskclinic.info/illstudies/EMG-RS.php
                        глянь здесь
                        В.Шекспир

Comment

на кончики пальцев были присоединены электроды , по одному на руку , потом включали слабый ток и иголкой укалывали мышцу - а реакцию ее рисовал графопостроитель прибора - всё .
                          Потом выдали бумажку с результатами в табличной форме .
                          В.Шекспир

Comment

Сообщение от kozya Посмотреть сообщение
                            на кончики пальцев были присоединены электроды , по одному на руку , потом включали слабый ток и иголкой укалывали мышцу - а реакцию ее рисовал графопостроитель прибора - всё .
                            А, так мне такое как-то давненько делали, вроде все нормально было, но тогда я был молодой и здоровый....
                            А вот во время томографии меня застал приступ клаустрофобии-кстати "изотопы" не в таком аппарате смотрят?
                            Last edited by Lotus; 2011-05-27, 14:13.

Comment

приступ клаустрофобии
                              мда ...странная это вешь - клаустрофобия ...в лифтах , кладовках отсутствует , а вот заставить себя зайти в пещеру или пролезть где то по узкому проходу в горах или под скалой - не могу - кажется камни сжимаются ...
                              В.Шекспир

Comment

Working...
                              X