Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

обманывают доджа

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
    А кому не надо в ТА?
    Ну да, утром из Нетании до Герцлии пробки на двойке, и что? Из ПТ в ТА по 5-ке ничуть не меньше.
    В Нетании тоже ходят маршрутки, сам видел
    А уж ресторанов открытых - валом.
    Сын выбирает удобное время, когда едет на работу южнее ТА, или рано утром, или позже. Очень запружено, когда дети едут в школу, многих родители везут.

Кафешки в Нетании, видимо, которые у моря открыты в субботу? Как в ТА...

Comment

Сын выбирает удобное время, когда едет на работу южнее ТА, или рано утром, или позже.
      Мне тоже на работу южнее ТА, но я не могу выбирать так гибко время. "Рано" - естественно исключается, я и так встаю в 7 часов ночи.
      "Позже" - ну хоть в 10 или начале 11-го мне надо быть в Реховоте.

Кафешки в Нетании, видимо, которые у моря открыты в субботу? Как в ТА...
      Я честно говоря, на то говноморе хожу крайне редко, а в те кафешки - еще реже. Но насколько я знаю - да, многие открыты.
      И еще рестораны открыты не только там, но и в промзонах некоторые.
      Собственнно, я по ресторанам тоже редко хожу (в обед на работе - не считается), только по каким-то датам, и уж конечно не в "кафешки на море".

Кстати, в НЕетании могу порекомендовать несоклько отличных ресторанов - "Аль Капоне" (на море) - грузинская кухня, есть еще один грузинский возле таханы мерказит, но я там небыл. Говорят очень хороший.
      В новой промзоне - "Моджо" неплохой, кто азиатскую еду любит.

Еще отличный - "Алабама", в старой промзоне.
      Но он с особенностями (заказывать заранее, раньше за месяц-два, сейчас вроде и за пару недель можно. Хлеб и все напитки- с собой, оплата нал или чек, карточки не берут).

P.S. Естественно, все перечисленные некошерные.

Comment

http://www.mojorest.co.il/he/home/a/restaurant/#home

Это? Интересно...

Comment

Working...
        X