Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

R.I.P Графиня - Ирен - Сара Барабу

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    по той ссылке что тут дана - не принимает Haifa, перешла на ивритский вариант - и не могу подобрать пароль - все пароли отвергает...шо за дурдом
    У меня все открывается. Напиши мне в приват, я дам реквизиты счета.

Комментарий

Сообщение от Muad'Dim Посмотреть сообщение

Перевел деньги .
      Спасибо тебе!

Комментарий

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение

У меня все открывается. Напиши мне в приват, я дам реквизиты счета.
        Оказалось сейчас что клавиатура была не в порядке, мож поэтому что то происходило, заменила, завтра попробую, всё равно ж надо этот пейпал освоить...

Комментарий

Я была сегодня на кладбище. Пришло много народа, рав читал молитвы. Потом были речи, и я тоже сказала слова от лица нашего форума, примерно то, что написано в посте. Очень грустно.Потом была дома у Иры, видела Элико. Сегодня было лучше, он играл с девочкой, и потом даже контактировал со мной, показывал мне на таблете, как он играет в какую-то игру с вулканом. Видимо, потому, что я новый человек. Фотографироваться он отказался, но, надеюсь, дальше будет лучше.

Комментарий

Оказалось сейчас что клавиатура была не в порядке, мож поэтому что то происходило, заменила, завтра попробую, всё равно ж надо этот пейпал освоить...
            У тебя получилось. ОГРОМНОЕ спасибо!

Комментарий

Сообщение от Моше (Ириного мужа):
              אני יודע שאירנה סיפרה לי שיש לה פורום שמתכתבת עם כל העולם, שהיתה בריאה ישבה מול המסך שעות כל יום הייתי אומר לה מה את כותבת כל כך הרבה, במהירות שיא, היא אמרה לי שעשתה כמה שידוכים, הייתה מחברת בין אנשים היא היתה פעילה שם היא מאוד נהנתה מיזה וכנראה זה עשה להם טוב היום רוצים להחזיר לה דרך אלי, כל הכבוד להם אני ממש יש לי צמרמורת מהדבר הזה לא יודע איך להודות להם

Комментарий

Я была сегодня на кладбище. Пришло много народа, рав читал молитвы. Потом были речи, и я тоже сказала слова от лица нашего форума, примерно то, что написано в посте. Очень грустно.Потом была дома у Иры, видела Элико. Сегодня было лучше, он играл с девочкой, и потом даже контактировал со мной, показывал мне на таблете, как он играет в какую-то игру с вулканом. Видимо, потому, что я новый человек. Фотографироваться он отказался, но, надеюсь, дальше будет лучше.

Спасибо что была на кладбище и спасибо что сказала от нашего лица...Что будет с ребёнком дальше, при престарелом отце...История на разрыв сердца.

Не надо публиковать фотографии ребёнка.

Комментарий

Спасибо что была на кладбище и спасибо что сказала от нашего лица...Что будет с ребёнком дальше, при престарелом отце...История на разрыв сердца.

Не надо публиковать фотографии ребёнка.
                  Я не могла не поехать на кладбище. На похоронах не была, потому, что не знала ничего, пост появился уже после. Фотографий ребенка у меня и нет, и я тоже не считаю нужным их тут публиковать. Отец держится молодцом, дай Б-г ему здоровья и сил на долгие годы..

Комментарий

Отец держится молодцом, дай Б-г ему здоровья и сил на долгие годы..
                    ...ну за что то же Графиня его любила ...наверное это оно .

Комментарий

авто

Свернуть
                    Обработка...
                    X