Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

R.I.P Графиня - Ирен - Сара Барабу

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• R.I.P Графиня - Ирен - Сара Барабу

Я никогда не думала, что мне придется сообщить эту грустную новость. Сегодня прочла в Фейсбуке сообщение мужа Ирочки о том, что ее больше нет
    https://www.facebook.com/zvick.irena

R.I.P
    ......

Комментарий

Во как... ндаа... Очень, очень жаль...

Комментарий

Ещё как будто вчера была с нами на форуме…

Комментарий

Наивная добрая Графиня...
          Мои соболезнования семье Ирины.

Комментарий

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
            Я никогда не думала, что мне придется сообщить эту грустную новость. Сегодня прочла в Фейсбуке сообщение мужа Ирочки о том, что ее больше нет
            https://www.facebook.com/zvick.irena
            Жаль, что только сейчас увидел её фото и её страничку. У нас с ней было такое взаимопонимание, в личке переписывались на прошлом форуме. Как-то раз удивило её сообщение на форуме, в какой-то теме, где она настоятельно рекомендует не отказываться от медицинских проверок, видимо, у неё нашли серьёзное заболевание...

Муж, пятилетний сын...Дай Б-г им здоровья и сил.

Комментарий

Ужасно жаль хорошего, доброго человека, каким была Графиня.. Соболезнования семье.....

Комментарий

Ирен...Графиня... Не верю...
                ...зато как легко и свободно ползается в лётную погоду...
                ---------------------------------------------------------
                Старость начинается тогда, когда любимый форум заср... мОлодежь... (© почти...)

Комментарий

Господи, как это может быть ...

Комментарий

Оля, а известно что нибудь что случилось? что-то быстротечное очевидно...Не могу в себя прийти после того как вчера вечером прочла...

Комментарий

Светлый был ЧЕЛОВЕК.
                      да будет земля ей пухом.

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
                        Оля, а известно что нибудь что случилось? что-то быстротечное очевидно...Не могу в себя прийти после того как вчера вечером прочла...
                        в посте ее мужа написано, что она полтора года боролась с болезнью. Один раз она сама написала, что лежит в хирургии. Что ж это еще может быть?

Комментарий

Будет гилуй мацева через месяц на кладбище в Сгуле, я сообщу, когда буду знать точную дату.

Комментарий

Знакомый ник, но так-как старый форум уже давно крякнул то не припоминаю кто это был за человек конкретно, что писала РИП
                            PS она была сионисткой и заступалась за семейный уют вроде, посмотреть на ее аватар бы прежний, может вспомнил бы
                            Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
                            в посте ее мужа написано, что она полтора года боролась с болезнью. Один раз она сама написала, что лежит в хирургии. Что ж это еще может быть?
                            Кроме рака в Израиле ничего не может быть, остальное вроде вытягивают
                            Последний раз редактировалось Зигизмунд; 17-07-2019, 09:42 AM.

Комментарий

Очень жаль (

Комментарий

авто

Свернуть
                              Обработка...
                              X