Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

Украина откроет дипломатическое представительство в Иерусалиме

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
    כל הכבוד админу. Если еще и модераторов поставит или будет сам каждый день модерировать, у форума есть шансы подняться.
    Ещё раз. Многие за время отсутствия форума нашли нишу для общения. Так написала Оля на новом форуме, который исчез вместе с возвращением старого. Но будем надеяться, что заработает активнее.

Comment

Сообщение от Nathik58 Посмотреть сообщение
      Ещё раз. Многие за время отсутствия форума нашли нишу для общения. Так написала Оля
      Я тоже намного больше читаю и пишу в "Беседке", чем здесь. Читаю и израильскую ветку на Экслере.
      Даже если тут останутся вдвоем Рабинович с Амосом Голдиным, все равно буду изредка заглядывать, вдруг появится и кто-то вменяемый.
      Так и остальные, я думаю.
      "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"
      (C) M.Kozak

Comment

с Амосом Голдиным,
        Амос сюда заходил, пока второй израильский форум не работал.

Рабиновичу тут развернуться пока негде...

Comment

Я тоже намного больше читаю и пишу в "Беседке", чем здесь. Читаю и израильскую ветку на Экслере.
          Даже если тут останутся вдвоем Рабинович с Амосом Голдиным, все равно буду изредка заглядывать, вдруг появится и кто-то вменяемый.
          Так и остальные, я думаю.
          а где ты в беседке вменяемых нашел, Я там одну персону в реале пробил , на предмет подать жалобу в органы за отрицание холокоста.
          навел справки , там реально клиника , да и в остальном все очень угрюмо.
          Правописание - последний аргумент ушлепка

Comment

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
            а где ты в беседке вменяемых нашел
            Там с большинством можно общаться. Опять же, темы консульской проверки и репатриации, новобранцы постоянно появляются, есть вменяемые.
            "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"
            (C) M.Kozak

Comment

Там с большинством можно общаться. Опять же, темы консульской проверки и репатриации, новобранцы постоянно появляются, есть вменяемые.
              но не в политике

Comment

но не в политике
                О политике лучше у Экслера. Там модераторы хорошо работают, неадекватов быстро блокируют.
                (C) M.Kozak

Comment

О политике лучше у Экслера. Там модераторы хорошо работают, неадекватов быстро блокируют.
                  с модераторами в беседке большая проблема !
                  у мурки на адеквате симба совершенно вменяемая дама .
                  тут тоже аид впоне правильный , вот некоторые другие...

Comment

с модераторами в беседке большая проблема !
                    Там нет модераторов. Имеющие лычки, как и я, не в счет, только спам чистят. Всю модераторскую работу делает админша. Я с ней не во всем согласен, но со своим уставом в чужой монастырь не суюсь.
                    (C) M.Kozak

Comment

Там нет модераторов. Имеющие лычки, как и я, не в счет, только спам чистят. Всю модераторскую работу делает админша. Я с ней не во всем согласен, но со своим уставом в чужой монастырь не суюсь.
                      колхоз-форум, дело добровольное
                      я туда вообще не захожу , хотя скрины храню
                      ей уже в целях профилактики удаляли корневой каталог , теперь она сильно попритихла

Comment

Working...
                      X