Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евреи на Луне

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

Я
    Я присутствовал на той лекции. Они задают вопросы, интересуются, им очень интересно. Если не интересно, они не пойдут туда. Ты путаешь немного. Есть моадоны для для гимлаей Безек, Таасия цваит в Гистадруте в ПТ. Булочки и питьё для них как раз вторично, просто тут принято кибуд каль организовывать. Там же есть моадон для ницулей Шоа, вот там их привозят на колясках их молдаванки, украинки, самаркандки...Там другое. Не думаю, что им нужны лекции, может, на темы здоровья...
    Гамам, когда состаришься, тебе тоже будут интересны лекции и такие встречи. Так что оставь свой пиетет...

Комментарий

Короче, Gamam, ты понял. Пей чай, жди пенсионного возраста, и - в моадон, на лекцию. Там вся информация.
      ...зато как легко и свободно ползается в лётную погоду...
      ---------------------------------------------------------
      Старость начинается тогда, когда любимый форум заср... мОлодежь... (© почти...)

Комментарий

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

Натик, меня позабавило сочетание темы лекции и заявленной целевой аудитории, ты вообще ни при чём.
        Ещё раз. Лекция была для бывших работников Таасии авирит. Не просто так подбираются темы. Причём, многие из них были когда-то начальники, инженеры и т.п....И достаточно интеллигентные люди...

Халалит на луну разрабатывался тоже в Таасие авирит. Неужели, думаешь, им не интересно?

Комментарий

Сообщение от JuliaJuly Посмотреть сообщение
          Короче, Gamam, ты понял. Пей чай, жди пенсионного возраста, и - в моадон, на лекцию. Там вся информация.
          Да, иногда легче сказать, что понял, чем объяснить, почему нет.
          Пью чай...

Комментарий

Ага, точно

Комментарий

Сообщение от Lesymesh Посмотреть сообщение
              Ага, точно
              Где?
              ----------------------

Комментарий

Ха) интересненько)

Комментарий

авто