Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

восстановление израильского гражданства

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

У тебя, наверное, всё таки, есть право на гражданство, поскольку , судя по реплике, укрозагранпаспорт у тебя не стоит на консульском учёте в реальном времени .

Ну и, опять-25, по Закону о гражданстве пункт 19 1). а - нет у тебя гражданства
    Полезла в закрома и убедилась - есть отметка о консульском учете за 2005 год. Просрочено, конечно, но вряд ли обиделись и совсем вычеркули
    Отличаюсь тяжелым нравом, но легким поведением

Comment

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
      Полезла в закрома и убедилась - есть отметка о консульском учете за 2005 год. Просрочено, конечно, но вряд ли обиделись и совсем вычеркули
      Они не обидчивыe. Новый паспорт с европейским безвизом 360 шекелей стоит. Ну и гражданство сохраняется без связи с наличием паспорта.
      Надо всегда у людей вызывать умеренное отвращение, иначе они захотят общаться с тобой.

Общественное мнение - заведомо ложное, так как большенство людей идиоты.

Я понятно выражаюсь?

Comment

Вот как установят что у тебя есть добровольно принятое израильское гражданство , например. даркон - так и вычеркнут. Пока.
        А потом, в скором времени когда закон Потрошенки примут - ещё и оштрафуют или даже посодют)
        А ща ты для них выехавшая на ПМЖ, за шо тебя вычёркивать, патриотку Украины ?)
        Просто обслуживать и соблюдать твои гражданские права нигде не будут ).

Comment

А польское гражданство кто-то себе делал? Каким образом? И зачем оно надо? надо ли вообще?
          Зачем надо гражданство ЕС ? ) Ну шоб работать в Европе, как пример)

Comment

Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
            ...как минимум при устройстве на работу в спецслужбы с высоким уровнем доступа к гостайне
            А что ты думаешь, когда я про это узнавала, старший как раз учился в тихоне. Кажется, Румыния еще даже не была в ЕС, и, по--моему, язык требовали, не помню, это кроме денег. Иди знай, вдруг бы это гражданство помешало его службе или, наоборот, потребовало бы каких-то обязательств. В общем, я тогда не стала заморачиваться.

Comment

А польское гражданство кто-то себе делал? Каким образом? И зачем оно надо? надо ли вообще?
              Если ты не собираешься туда переехать и жить на старости лет, то уже никакого смысла, т.к. дети твои взрослые, передать его ты им не можешь, я так думаю.

Comment

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
                Если ты не собираешься туда переехать и жить на старости лет, то уже никакого смысла, т.к. дети твои взрослые, передать его ты им не можешь, я так думаю.
                Я-то, конечно, не собираюсь туда переезжать. Да и дети тоже. И это моя мама в Польше родилась, так что я думаю, что дети и сами могут получить тамошнее гражданство, как внуки. Я только не понимаю - оно нам надо? Просто типа шоб было? Или зачем?
                Отличаюсь тяжелым нравом, но легким поведением

Comment

Я-то, конечно, не собираюсь туда переезжать. Да и дети тоже. И это моя мама в Польше родилась, так что я думаю, что дети и сами могут получить тамошнее гражданство, как внуки. Я только не понимаю - оно нам надо? Просто типа шоб было? Или зачем?
                  гражданство ЕС может помешать? Они же смогут передать его своим детям.

Comment

Working...
                  X