Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что делать, если под двигатель залез котенок?

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что делать, если под двигатель залез котенок?

Раньше токо где-то слышал про это, а тут...
    Сегодня мне надо было ехать по делам + со мной пассажир. Пассажир ждал на улице, а я хотел выехать со стоянки во дворе и тут слышу "Стой! Что-то мяукает!" Слышу и вправду. Короче, это чудо залезло под движок моего Тойота Аурис Гибрид и вылезать оттуда явно не собиралось и бегало там туда-сюда и в щелях иногда лапки видны были.
    С таким сталкиваюсь впервые. Что делать, меня это происшествие поставило в тупик. Я даже крышкой капота хлопнул - не помогло. Соседи порекомендовали мне позвонить в 106. Позвонил, где меня послали, что они этим не занимаются. Думал позвонить в *2120, а потом подумал, что они ничего не сделают, поэтому идея отпала. Другой сосед подключился, ничего не помогло. Потом котенок каким-то образом сам вылез и мяукал уже внутри под движком соседней машины.

Со мной такого еще не случалось. Это впервые, когда ставит в тупик. Что вы можете посоветовать?
    Один рекомендовал водой полить. Движок гибрид и как туда можно поливать, когда пространства внутри движка почти нету. Вообще, это поливание мне непонятно.
    Соседи кормят котов, а разве котенок соображает куда лезть не стоит...
    Какие будут еще варианты? Спасибо.

Рекомендую кусок колбасы, купленный в ближайшем маколете. Если клиент самостоятельно перемещается внутри движка - это поможет. Плюс "кис-кис" и немного терпения.
    Хуже, если дура-кошка спрятала в движке слепых котят (характерно для холодного времени года), или если клиента уже частично намотало на шкив. В последнем случае вчетвером руками оттягивали ремень и проворачивали шкив. Клиент (взрослый) орал и царапался. Спасли.

Комментарий

полить его из бутылки воды
      коты не любят воду и удирают
      потому что если он попадет под ремень или вентилятор мыть машину придется долго

Комментарий

авто

Свернуть
      Обработка...
      X