Реклама

Collapse

Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что у нас с хондами, гараж где типуль делать?

Collapse
X
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• А что у нас с хондами, гараж где типуль делать?

В итоге купил хонду, до типуля еще далеко, но уже время собирать статистику, где в центре делать типуль, так что бы все было сделано хорошо?
    Да пребудет с нами пиво.
    Не работают цитаты? Решение здесь

у меня двухколесная с нуля , я семь уже лет только в гараже мурше, очень дорого, а качество ??????
    Тут такая фишка , три года только в гараже мурше , иначе ахрают ек.
    Качество везде никакое , поэтому смело выбирай тот, что ближе!
    Спецы потребуются очень потом .
    Правописание - последний аргумент ушлепка

Comment

Чет ты меня расстроил.
      Да пребудет с нами пиво.

Comment

Сообщение от rew Посмотреть сообщение
        Чет ты меня расстроил.
        а что поделать, типуль выполняют согласно регламенту, мумхе там не нужны , а для того ,что-бы чего-то напортачить надо быть ну очено криворуким, а таких нигде не держат.

Comment

Ну в ситроене из 3х последних типулей, один раз свиснули защитную крышку снизу, второй раз чего-то там накрутили что машина начала тарахтеть как трактор. Мне это все так надоело, что я вот ушел от них совсем.
          Да пребудет с нами пиво.

Comment

Ну в ситроене из 3х последних типулей, один раз свиснули защитную крышку снизу, второй раз чего-то там накрутили что машина начала тарахтеть как трактор. Мне это все так надоело, что я вот ушел от них совсем.
            Зачем ситроен то ?
            Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти

Comment

Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
              Зачем ситроен то ?
              Раньше у меня были ситроены. Хорошие машины по всем параметрам, качество, комфорт, все хорошо, кроме гаражей. Мне так и не удалось найти гараж мурше, в котором все делают "согласно регламенту".
              Да пребудет с нами пиво.

Comment

комфорт это да.

Comment

ну европейцы они приятные во всех отношениях, кроме ремонта!

Comment

а чем тогда кончилось с защитой картера.

Comment

Есть Хонда Джаз, последний третий типуль сделал в Ор Йхуда - изошёл матом на пид@ров и безруких дебилов. Значит синюю водичку они доливают бесплатно - сервис, а поставить клипс на защиту двигателя, который их коллеги прое..бали (или же они сами) - это невозможно - готовы выпустить машину из гаража с оттопыренной защитой. Кроме того без пинков с моей стороны не было проверенно НИЧЕГО из того что ОБЯЗАНЫ были проверять (пошатать, померить) аппарат для отсоса тормозухи свистел из всех щелей и еле еле откачивал жидкость, у персонала нет инструментов - ходят друг у дружки клянчат, цены занебесные. за 15 лет что я был в другом мурше - ничего не поменялось.
                      Дальше - как можно дальше нужно держаться от мурше.
                      Американские микросхемы ... Русские микросхемы ... Японские микросхемы ... Всё равно всё сделано в Китае !

Comment

В Тайоте вроде не так все печально, но там в мурше не пускают в сам гараж.
                        Всем доволен, кроме ценника.

Comment

Раньше у меня были ситроены. Хорошие машины по всем параметрам, качество, комфорт, все хорошо, кроме гаражей. Мне так и не удалось найти гараж мурше, в котором все делают "согласно регламенту".
                          Если Наария не пугает, могу дать координаты нормального гаража. Мурше ле-коль сугей рехев. Гай — сочетание хороших рук, хорошей головы и плохого характера.
                          "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"
                          (C) M.Kozak

Comment

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение

Если Наария не пугает, могу дать координаты нормального гаража. Мурше ле-коль сугей рехев. Гай — сочетание хороших рук, хорошей головы и плохого характера.
                            ну если он точно мурше и гарантия потом не слетит, то давай. раз в году можно и в Наарию съездить
                            Да пребудет с нами пиво.

Comment

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

а чем тогда кончилось с защитой картера.
                              тем и кончилось, что больше их не купил, хотя проще всего было сделать трейдин с ситроена на ситроен.
                              Да пребудет с нами пиво.

Comment

Working...
                              X