Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Требуется представитель в Израиле

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется представитель в Израиле

Ведущий российский производитель алюминиевых композитных панелей торговой марки «BILDEX", приглашает на работу торгового представителя в Израиле.
    Требования к кандидату:
    - высшее образование (желательно техническое),
    - опыт вывода на рынок нового продукта.
    - умение проведения переговоров, коммуникабельность
    - опыт самостоятельного ведения проектных продаж длительного периода,
    - желателен опыт работы в сфере продаж облицовочных материалов для навесных вентилируемых фасадов зданий,
    - опыт работы взаимодействия с архитектурными бюро и монтажными организациями

Обязанности:
    - анализ рынка и конкурентной среды,
    - поиск партнеров (дистрибуторов) и взаимодействие с ними,
    - проведение (подготовка) презентаций и обучающих семинаров,
    - поддержка партнеров (дистрибуторов).
    - обеспечение коммуникации между,
    - дистрибутором и головной компанией,
    - изучение характеристик продукции и технологии производства продукции на головном предприятии в России.

Условия работы:
    - контракт на испытательный срок - 3 месяца
    - постоянный трудовой контракт от 1 года
    - работа в динамично развивающейся компании.
    - размер заработной платы определяется по результатам собеседования

По условиям сотрудничества просьба направлять резюме: alex@bildex.ru

Эммм... я не специалист в продажах, но.. Список обязанностей как бы намекает на, а зачем такому человеку Вы?
    Если человек реализовался в Израиле в соответствии в Вашим списком, он у Вас это купит и тут продаст,
    если ему разрешат всякие запрещающие ведомства коих у нас тоже вполне себе...
    Да, к стати, а ваш товар прошел Израильскую сертификацию? Не, всякие там европы и америки в этом плане нам тут не указ, из собственного опыта..

Комментарий

Не все люди работают сами на себя и не все могут самостоятельно купить, договориться и продать, мы предлагаем работу по найму, что является абсолютно нормальной практикой во всем мире. Израильских документов у нас нет, сертификация это следующий этап.

Комментарий

На мой взгляд Вы несколько противоречите сами себе:

не все могут самостоятельно купить,
        - поиск партнеров (дистрибуторов) и взаимодействие с ними,

договориться и продать,
        - анализ рынка и конкурентной среды,
        - умение проведения переговоров, коммуникабельность

мы предлагаем работу по найму, что является абсолютно нормальной практикой во всем мире.
        Скорее всего так и есть, но Израиль это Израиль .

Израильских документов у нас нет, сертификация это следующий этап.
        Не сочтите за совет, но на мой взгляд это должно быть самым первым пунктом.
        Я отчего то уверен, что получить его просто не будет.
        Иначе все дальнейшие усилия могут быть абсолютно бессмысленны.

Например в Иерусалиме насколько я знаю запрещено использовать другие материалы для облицовки стен кроме как Иерусалимского камня или материала схожей фактуры.
        Там конечно же есть и другие материалы, но это не обошлось без спец разрешения от городского архитектора. В других городах свои архитекторы

Специфика такова что: рынок стеновых панелей отсутствует как таковой, не то, что бы нельзя было бы купить, но надо знать где и выбор удручающий,
        рынок обоев (обой как это правильно сказать то) так же весьма и весьма куц. И т.д.
        Последний раз редактировалось roue; 07-05-2019, 01:08 PM.

Комментарий

И еще, просто из своего опыта.
          В процессе получения сертификата, который внезапно может легко затянуться на год, а если в Вашем продукте увидят потенциал то и больше и откладывать решение будут по разным причинам. И скорее всего в этот период с вами на связь выйдет некоторый представитель некоторой компании, который пообещает Вам помочь с сертификацией И реализацией Вашей продукции НО отчего то мне кажется, что условия представителя Вам не понравятся. В случае если Вы согласитесь, сертификат будет таки получен в кратчайшие сроки НО это будет как католическая свадьба, раз и навсегда.

Очень буду рад, если оно уже стало не так.
          Последний раз редактировалось roue; 07-05-2019, 01:33 PM.

Комментарий

В процессе получения сертификата, который внезапно может легко затянуться на год, а если в Вашем продукте увидят потенциал то и больше и откладывать решение будут по разным причинам. И скорее всего в этот период с вами на связь выйдет некоторый представитель некоторой компании, который пообещает Вам помочь с сертификацией и реализацией Вашей продукции НО отчего то мне кажется, что условия представителя Вам не понравятся.
            Открывать представительство российской компании такого плана это не так просто как возможно кажется. Потребуется ни один разрешительный документ. Я лично всех тонкостей не знfю, но если интересно по этим вопросам есть адвокат в Израиле который может ответить подробно. Если интересно вот https://blaerlaw.co.il/rus/ контакты.

Комментарий

авто

Свернуть
            Обработка...
            X