Реклама

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

История в картинках.

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• История в картинках.

Дама в розовом, обожаю этот персонаж. Она поднимает мне настроение.
    ( стенку кафешки пришлось ставить во всех снимках- спасибо Леонберу и Оле!).

Не дай нам бог приобрести с возрастом такое выражение лица
    Чтобы сохранить ангельский характер,
    нужно иметь дьявольское терпение.

Комментарий

Сообщение от Ягодка Посмотреть сообщение
      Не дай нам бог приобрести с возрастом такое выражение лица
      " дама в розовом с бульдожьей хваткой", не знаю, она меня чем-то обаяла. Не всем же быть божьими одуванчиками.

Комментарий

Поймала кадр, горжусь собой.

Комментарий

А кто это ? Реклама курения ?
          Американские микросхемы ... Русские микросхемы ... Японские микросхемы ... Всё равно всё сделано в Китае !

Комментарий

djony, это просто люди в кафе. А я снимала с противоположной стороны улицы, даже не видела, что он курит. В общем-то красиво достаточно случайно получилось.-)

Комментарий

Сообщение от Джипи Посмотреть сообщение
              В общем-то красиво достаточно случайно получилось.-)
              Как бы повежливее сказать ... не красиво ... даже не потому что курят - души, энергии, сюжета нету. Пустое. Какой-то Т-А шмок развалился в кафешке на улице покурить. Лица не видно, нету загадки, нету мысли - человек может думать, грустить, радоваться, рожи корчить. В человеке главное глаза и лицо/мимика. В этом смысл.
              Американские микросхемы ... Русские микросхемы ... Японские микросхемы ... Всё равно всё сделано в Китае !

Комментарий

Сообщение от djony Посмотреть сообщение
                Как бы повежливее сказать ... не красиво ... даже не потому что курят - души, энергии, сюжета нету.
                спасибо за критику, но я думаю, что у нас разное понимание красоты. Хотя согласна, что глаза и мимика- это важно. Но думаю, что можно и вот так лицо поймать, в больших очках.. Пустым его трудно назвать, на мой взгляд.

Комментарий

Сообщение от Джипи Посмотреть сообщение
                  спасибо за критику, но я думаю, что у нас разное понимание красоты. Хотя согласна, что глаза и мимика- это важно. Но думаю, что можно и вот так лицо поймать, в больших очках.. Пустым его трудно назвать, на мой взгляд.
                  Женщина рядом похоже заметила , что её снимают , а у мужика ни чего не видно. Красота действительно у всех разная, кто-то от Малевича тащица , а кому-то и Джаконда не красавица.
                  Некоторое дополнение , найдите фотохранилище которое будет давать ссылки/картинки в размере 800-1000 по горизонтали (точно не уверен в размере , что бы страницу не разорвало, такие маленькие превьюшки очень не приятно смотреть , а по клику получаются большие потери от сжатия.
                  Я рекомендую этот или этот

Комментарий

Сообщение от djony Посмотреть сообщение
                    Я рекомендую этот или этот
                    спасибо! Но у меня не профессиональные фото, в общем для себя ( и форума. шучу).

Комментарий

Правильно выставить даже не профессиональную фоту и кошке приятно.

Комментарий

Обработка...
                      X