Реклама

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фотопортрет года

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фотопортрет года

Did you see a sign out in front of my house that said, "Dead nigger storage?"
    © Pulp Fiction

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
    © Рома Воронежский

Комментарий

Снегурбубер, меня этим чё? не убить. Мне понравилось фото. Разве нельзя поделиться своими впечатлениями? Для чего тогда мы тут тусуемся?

Комментарий

Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
        Мне понравилось фото.
        Да на здоровье. Но "фотопортрет года?!
        Did you see a sign out in front of my house that said, "Dead nigger storage?"
        © Pulp Fiction

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
        © Рома Воронежский

Комментарий

да, забыла. По версии Коммерсанта, русской газеты или журнала, я уже не знаю..
          Так что, изменить название темы? Для Израиля , да, не катит

Комментарий

Меня вообще начинает подташнивать от всех этих "снимков года". Не, ну реально: весьма серьёзные, уважаемые издания и агентства начинают публиковать "лучшие" по их мнению снимки. Глазам своим не верю! Это лучшее из всего, что было наработано за год толпой профессионалов? Да увольте к чертям всех ваших штатных фотографов! Выдайте им на прощание мыльницы - пусть котегов дома снимают!

Комментарий

О! В продолжение моего негодования: http://www.worldpressphoto.org/awards/2013
              Сплошная чернуха! ЭТО - ЛУЧШЕЕ? Мёртвые дети - это самое лучшее, что нашлось в крупнейшем пресс-агенстве? Куда этот мир катится?

Комментарий

Сообщение от keng Посмотреть сообщение
                ЭТО - ЛУЧШЕЕ? Мёртвые дети - это самое лучшее, что нашлось в крупнейшем пресс-агенстве? Куда этот мир катится?
                никуда. Он уже докатился.
                Каждый выбирает для себя
                Женщину, религию, дорогу.

Комментарий

Сообщение от keng Посмотреть сообщение
                  О! В продолжение моего негодования: http://www.worldpressphoto.org/awards/2013
                  Сплошная чернуха! ЭТО - ЛУЧШЕЕ? Мёртвые дети - это самое лучшее, что нашлось в крупнейшем пресс-агенстве? Куда этот мир катится?
                  И не говори.
                  Никакого профессионализма.
                  Тем более, для подобной чернухи товарищ фотограф мог бы найти фоты с гораздо бОльшим количеством мёртвых младенцев.
                  Можно сказать, с горами мёртвых младенцев.

Например пофоткав в Сирии.
                  Да. Люблю Израиль и США.

Комментарий

Сообщение от Istarta Посмотреть сообщение
                    товарищ фотограф мог бы найти фоты с гораздо бОльшим количеством мёртвых младенцев.
                    Можно сказать, с горами мёртвых младенцев.
                    - и стал бы он некро-педо-Туником...
                    "...не стоит быть пессимистом;
                    пессимист ошибается реже, чем оптимист, но последнему веселее живется...
                    Но ни тому, ни другому не остановить ход событий."
                    (c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
                    (c) У.Черчилль

Комментарий

"открытие года" для меня. ( где-то 2009). Спасибо народу, который своими фотографиями в теме "Море" нечаяно напомнили мне об этом итальянском фотографе, в то время как я уже успела забыть о нем в суете дней. Может быть и вы порадуетесь.

новые работы

более поздние

Комментарий

Обработка...
                      X