Реклама

Свернуть

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сальмон. Или соломон?

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Снегурбубер Посмотреть сообщение
    То-то гражданин Бесюченко молчит, как рыба об лед...
    Гражданин Берсюченко находится в глубоком трансе от того, что купленный в Хоум-Сентре обнаружитель проводки не то обнаруживает, что он надеялся обнаружить. Куда там ему рыба...
    "После 50 жизнь только начинается", - подумала я и плеснула себе еще 50" (С)

Народная мудрость - быстрее выходных заканчиваются только деньги...

Комментарий

Сообщение от Jber Посмотреть сообщение
      ... купленный в Хоум-Сентре обнаружитель проводки не то обнаруживает
      В который ездили, в Матам? Неее, там ничего сложнее молотка покупать нельзя...
      Did you see a sign out in front of my house that said, "Dead nigger storage?"
      © Pulp Fiction

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
      © Рома Воронежский

Комментарий

Сообщение от Снегурбубер Посмотреть сообщение
        В который ездили, в Матам? Неее, там ничего сложнее молотка покупать нельзя...
        Один черт в каком отделении. Он почему-то уверен, что работающие там продавцы хрен что понимают в том, что продают. И только этот буревестник реет гордо над волнами... Поди докажи, что лучше б подождал до прихода электрика

Комментарий

Гражданин Берсюченко находится в глубоком трансе от того, что купленный в Хоум-Сентре обнаружитель проводки не то обнаруживает, что он надеялся обнаружить
          неужели доллары?

Комментарий

Сообщение от Olya Посмотреть сообщение
            неужели доллары?
            Скорее отсутствие оных

Комментарий

Поди докажи, что лучше б подождал до прихода электрика
              лучше пригласи фэньшуевника - нехай ищет проводку по флюидам.
              А вот шкуру с сальмона снимать не следовало: ее нужно было малость прижарить, и с этой стороны он бы сок не терял.
              Каждый выбирает для себя
              Женщину, религию, дорогу.

Комментарий

А у нас зеленый борщ, жареная куриная печенка, пшеничная каша и квас.

Комментарий

упленный в Хоум-Сентре обнаружитель проводки не то обнаруживает, что он надеялся обнаружить.
                  а что он должен был обнаружить ? водку?
                  - параномально аномально аморальный и рандомальный ссылкогенератор.

- раз, два, три, четыре, пять - я иду нырять.

Комментарий

Не знаю, что он на самом деле хотел обнаружить, но с помощью этого прибора он ЭТО не нашел. Даже запеченый под соусом терияки (в большом количестве этого соуса) лосось не повлиял.

Комментарий

А у нас зеленый борщ, жареная куриная печенка, пшеничная каша и квас
                      а у меня гаспаччо, а на потом греческий салат и стейк с винцом шотаменя на средиземноморское потянуло
                      У нормальной компании гимн должен быть серьезным, в котором поется про убитых врагов, горящие деревни и гнев северных богов и содержать минимум одно 5-минутное гитарное соло

Комментарий

Сообщение от Telepoozeeck Посмотреть сообщение
                        а что он должен был обнаружить ? водку?
                        Гы. Месторождение...
                        Did you see a sign out in front of my house that said, "Dead nigger storage?"
                        © Pulp Fiction

"Это даже не бумага, которая все выдержит. Это файл..."
                        © Рома Воронежский

Комментарий

Сообщение от Connic Посмотреть сообщение
                          ни в коем случае!
                          Ха! Ты будешь мЭНЕ учить как жарить соломона? Ты еще гефилте фиш меня поучи делать, деточка...
                          Вам не мешает, что я говорю, когда вы перебиваете? (с)

Комментарий

А у нас зеленый борщ, жареная куриная печенка, пшеничная каша и квас.
                            Ахринеть, какая еврейская жратва! С крапивой или щавелем?

Комментарий

Так Таковский, с щавелем Вкууусно!

Комментарий

Сообщение от neudov Посмотреть сообщение
                                а у меня гаспаччо, а на потом греческий салат и стейк с винцом шотаменя на средиземноморское потянуло
                                Не тебя одного одного,киевлянин.Приготовил я жене "подаваемые обыкновенно в трактире блюда":гаспачо с прилагаемыми чесночными сухариками;мусаку(забавно,что авторша рецепта назвала это блюдо "Мусака с баклажанами);слабенькое сухое вино с беньяминовских виноградников;астры (пер аспера).
                                Есть еще похер в похеровницах!

Комментарий

Обработка...
                                X