Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о форуме

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Многие освоили Фэйсбук, там удобнее, видимо, общаться и узнавать новости, обсуждать их. К примеру, не очень уважаемая мною группа "Русскоязычные израильтяне, объединяйтесь"...Тут на форуме написали вчера, что там есть группа юзеров нашего форума...Я не искал...
    На ФБ удобная форма загрузки фото, чего не скажешь про наш форум, да и много чем отличается.

Создать и вести группу на Фэйсбуке легче, чем создавать сайт для форума. И там, кстати, более отработанные формы уведомлений о лайках на сообщения, комментариях сообщений участника. А здесь это всё пропадает...

Комментарий

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение

это чисто рекламная площадка алы
      пока он приносит пациентов в ее тенеты - он будет жить
      она к этому ни коим боком

Комментарий

А может жизнь баарец стала тяжелее (легче) что народ подзабил на форумы? Ну типа стало так тяжело что нет времени писануть чего, народ пашет не разгибаясь, шаот носафот типа. Или все наладилось, нет никаких проблем, забот, вопросов, кайфуют по жизни

Комментарий

Применительно к этому форуму низкая активность связанна с его "недавней" перезагрузкой. Это я говорю от своего лица и нескольких уже бывших форумчан. Это был такой жЫрной гвоздь и похоже последний в битый в тулово. Ну да хозяин - барин..

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

она к этому ни коим боком
            у меня сложилось другое мнение ,

Комментарий

Сообщение от Зигизмунд Посмотреть сообщение
              А может жизнь баарец стала тяжелее (легче) что народ подзабил на форумы? Ну типа стало так тяжело что нет времени писануть чего, народ пашет не разгибаясь, шаот носафот типа. Или все наладилось, нет никаких проблем, забот, вопросов, кайфуют по жизни
              интересы изменились

Комментарий

1.Чтобы понять, почему уходят с форума, стоит узнать сначала, зачем приходят на форум...

Рабинович, ты зачем сюда пришёл?)))))))

2. На обжитый форум приходят новички, что не нравится старичкам...Про этот форум сложно сказать "обжитый", после перезагрузки...Многие старички так и не вернулись на новый форум...Они всё-таки вложили много в него, чтобы вдруг всё потерять...Я попробовал восстановить многие темы с ушедшего форума, но это всё не то. Для них...Они тут ЖИЛИ.

3. Многие заходят не только на один форум, есть и другие площадки для обсуждений и выражения мыслей...Ещё и ТВ смотрят...На работу ходят иногда, там тоже обсуждения...

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
                  1.Чтобы понять, почему уходят с форума, стоит узнать сначала, зачем приходят на форум...

Рабинович, ты зачем сюда пришёл?)))))))
                  1) разумный подход
                  ну и что ты думаешь - зачем ?
                  2) конкретно сюда - поглумиться над теми кто меня изгнал
                  а вообще то это программа такая - сетти называется

Комментарий

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение

1) разумный подход
                    ну и что ты думаешь - зачем ?
                    2) конкретно сюда - поглумиться над теми кто меня изгнал
                    а вообще то это программа такая - сетти называется
                    Мой первый форум был Фромуз. Пришёл туда из-за фотографий Ташкента. Ностальгии никакой, но интересно было.

http://www.fromuz.com/forum/index.ph...7&st=0&start=0

Потом подключился на израильские темы, прежде всего Землю Обетованную...Я её даже курировал, затирая посты пошляков, но потом надоело, да и израильтян почти не осталось на форуме...
                    http://www.fromuz.com/forum/index.ph...&#entry4184143

Когда Крым захватили, было много споров в российских темах...Ругани стало много...в том числе в еврейской теме...

Когда ушёл оттуда, искал что-нибудь поспокойнее, так и пришёл сюда...

Комментарий

Про сетти не слышал...

Комментарий

Мой первый форум был Фромуз. Пришёл туда из-за фотографий Ташкента. Ностальгии никакой, но интересно было.

http://www.fromuz.com/forum/index.ph...7&st=0&start=0

Потом подключился на израильские темы, прежде всего Землю Обетованную...Я её даже курировал, затирая посты пошляков, но потом надоело, да и израильтян почти не осталось на форуме...
                        http://www.fromuz.com/forum/index.ph...&#entry4184143

Когда Крым захватили, было много споров в российских темах...Ругани стало много...в том числе в еврейской теме...

Когда ушёл оттуда, искал что-нибудь поспокойнее, так и пришёл сюда...

я свой первый толком и не помню - кажется мир психологии
                        ник рабинович взял потому что у гоев сразу было видно насколько адекватный и вменяемый чел
                        большинство несло антисемитскую чушь
                        явно оскорбительного свойства
                        так отфильтровывались неадекваты
                        я искал среди русских - не израильтян - вменяемых
                        хотел понять россию умом
                        таки понял, но стал рашу презирать
                        фактически обучение свуое я закончил - просто развлекаюсь стебая русское говно

Комментарий

Про сетти не слышал...
                          https://ru.wikipedia.org/wiki/SETI

Комментарий

Многие старички так и не вернулись на новый форум...Они всё-таки вложили много в него, чтобы вдруг всё потерять...Я попробовал восстановить многие темы с ушедшего форума, но это всё не то. Для них...Они тут ЖИЛИ.
                            Справедливо замечено. Но нам просто некуда возвращаться, потому что логотип "Израильский форум" со стертой базой это пустой звук. Даже не звук, а надпись на заборе. Основная масса участников даже не стала регистрироваться, а те кто зарегистрировались по инерции, просто демонстративно покинули форум, потому что не простят админу уничтожения дома. Который был нашей интеллектуальной собственностью, потому что мы вложили в него годы, душу, и, кстати, деньги тоже, потому что когда форум лет десять назад зашатался, мы собирали кто сколько мог. Ну да что теперь об этом. Кончено.

Комментарий

Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение

Справедливо замечено. Но нам просто некуда возвращаться, .

или незачем

Комментарий

Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение

что не простят админу уничтожения дома. .
                                Так а что произошло вообще? Я так вообще не в курсе, просто внезапно сменился дизайн, может админ и не виноват? Кто там, Снегобурбер был им

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X