Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 11:35   #1
Сара Барабу
Гуру

По умолчанию Сын Мишулина

Думаю об этом уже несколько дней и решила поделиться. Спартак Мишулин был другом детства моего отца. Они были не-разлей-вода до войны. Детство у Мишулина было не легкое. Он много выдумывал из своей биографии и давал самые разные интервью. Но папа рассказывал, что Спартак был озрник жуткий, и отчим его лупил смертным боем. Он прятался на чердаке у родителей папы ( это было в Покровском Стрешневе) и папа старался его подкармливать. Мишулин классе в 6-м написал сам спектакль про Робина Гуда, расписал по ролям и сам был режиссером. Папа играл шерифа ноттингемского. Робином Гудом, конечно, был Спартак. После спектакля стало ясно, что это будущий выдающийся артист. Все детство я слышала рассказы, что они вытворяли. Прогуливая уроки виолончели, папа ехал в трамвае с Мишулиным на бокс. Мишулин открывал виолончель и начинал как на гитаре бренчать и петь Мурку и прочие такие песни: "Там где бацал Баха фуги- Африка, там теперь танцует вуги Африка и т.д. . Несколько раз мы ходили в театр Сатиры, а на спектакле "Карлсон", мне казалось, что Спартак специально для меня играет. Он мне махал со сцены, улыбался . Мне было лет 8 и я была в восторге. Взрослыми они редко перезванивались, но папа не хотел лезть в друзья к знаменитому пану Директору, хотя Спартак всегда был ему очень рад. Когда мы зашли к нему в антракте, он бросился папу обнимать.
Несколько лет назад Карина Мишулина открыла страничку в ОДноклассниках. Она там устроила саморекламу. Я решила ей написать про детство ее отца. Она прочитала и даже не удостоила меня ответом ( само по себе это дико. Если бы про моего папу вдруг написали его ученики или друзья детства, я бы была счастлива).

Про историю с замечательным артистом Тимуром Еремеевым вы, наверное , знаете. https://news.rambler.ru/starlife/385...benok/?updated

Мне вот интересно, почему эта противная Карина решила, что у нее монополия на отца. Как ей не стыдно истерить, оскорблять и лгать на всю страну? Как хорошо, что эта злобная, некрасивая и бездарная никакушка не единственное, что осталось от Спартака Мишулина.
( сейчас придет дядя Д. и скажет, что я все вру. спорим? )

Последний раз редактировалось Сара Барабу; 07.12.2017 в 11:38.
Сара Барабу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 13:21   #2
Alex_k
Гуру

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
Про историю с замечательным артистом Тимуром Еремеевым вы, наверное , знаете.
Я не знаю кто говорит правду, а кто нет, но из всех упомянутых в посте людей раньше слышал только о Спартаке Мишулине и Робин Гуде. И еще ткнул на ссылку и вляпался в "Пусть говорят" Предупреждать надо, монитор теперь мыть.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 07.12.2017, 21:10   #3
zolono
Гуру

Я решила ей написать про детство ее отца. Она прочитала и даже не удостоила меня ответом ( само по себе это дико. Если бы про моего папу вдруг написали его ученики или друзья детства, я бы была счастлива).
зачем тебе все это... прочитала и не ответила? возможно ее это не заинтересовало, у каждого человека есть право каким-то образом на что-то реагировать или не реагировать, в не зависимости от ожиданий окружающих
zolono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 22:26   #4
Barbaris
Гуру

Тема сама по себе не очень "чистенькая" как бы.
Но меня во всей этой истории зацепила мысль про наши человеческие реакции, амбиции, самоуверенности, важность умения владеть собой и не скатываться под плинтус...
Старый 07.12.2017, 23:49   #5
Nathik58
Местный

https://ok.ru/video/410063603085

Сара, а почему в открытую не написать про ваши истории?
Nathik58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:56   #6
Сара Барабу
Гуру

возможно ее это не заинтересовало,
Не удивительно. На редкость истеричная и неприятная дама. Как могут не заинтересовать детские воспоминания об отце? Значит, так он ей интересен. А для меня это важная часть жизни! Какое это было счастье, когда папа рассказывал. Он вообще был прекрасный рассказчик и я будто видела их приключения. Я уже начинаю забывать кое-какие детали и очень грустно, что некого о них спросить. Наверняка, Спартак рассказывал и Карине об этих похождениях.

Сара, а почему в открытую не написать про ваши истории?
Натик! Уж если она с родным братом обошлась как сволочь, даже послое того, когда экспертиза ДНК доказала, что он сын Мишулина на 99,9999% , так она и про меня бы сказала, что я вру. А я доказывать ничего не собираюсь.

Последний раз редактировалось Сара Барабу; 08.12.2017 в 13:59.
Старый 08.12.2017, 14:04   #7
Сара Барабу
Гуру

Тема сама по себе не очень "чистенькая" как бы.
Но меня во всей этой истории зацепила мысль про наши человеческие реакции, амбиции, самоуверенности, важность умения владеть собой и не скатываться под плинтус...
Ну почему не чистенькая? Се ля ви. Да и дела давно минувших дней. На вчерашней передаче выяснилось, что у Мишулина еще был сын и есть еще одна дочка . на передаче были еще и внук и правнук. Женился мишулин на карининой маме, когда ему было за 40.
Я тоже не люблю "Пусть говорят". Смердючая передача. Но тема меня очень интересовала. И как это до такой степени не владеть собой, чтобы скатиться не то, что ниже плинтуса, а вообще повести себя как полоумная какая-то. И бездарная актриса, между прочим. Когда объявили результаты экспертизы, она стала лить слезы и такое понесла. Что ее мать от этого погибнет! А то ее мать не знала, с каким ходоком живет 35 лет. И совсем удивило: "у мамы выпадают зубы и поседела вся голова". Да, к 80-ти годам надо, чтобы голова не была седой, а зубки должны вырасти.

Последний раз редактировалось Сара Барабу; 08.12.2017 в 14:07.
Старый 08.12.2017, 16:20   #8
Nathik58
Местный

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение

Натик! Уж если она с родным братом обошлась как сволочь, даже послое того, когда экспертиза ДНК доказала, что он сын Мишулина на 99,9999% , так она и про меня бы сказала, что я вру. А я доказывать ничего не собираюсь.
Так не для неё. Другим тоже интересно может быть.
Nathik58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:45   #9
Сара Барабу
Гуру

Другим тоже интересно может быть.
Тогда я тут напишу.
Старый 08.12.2017, 20:15   #10
Садхака
Пользователь

Сообщение от Nathik58 Посмотреть сообщение
Так не для неё. Другим тоже интересно может быть.
Кому интересен Спартак Мишулин? Он же умер давно
...вы иногда с огорчением обнаруживаете, что мысль, которая казалась вам очень дельной, пока она была у вас в голове, оказывается совсем не такой, когда она выходит наружу и на нее смотрят другие. (Милн)
Садхака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ