Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Отдохни > Интеллектуальные игры
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 16:57   #291
Алика
Гуру

И разве ж это так уж странно,
Что, выпив ровно половину,
Изольда чашу так невинно
Протянет рыцарю – Тристану?

Л.Колодяжная, О.Кузьмичева

исполняет О.Кузьмичева

Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

Barbaris: 174 -0
ганга-ганга :241-+1
JuliaJuly: 224 - 1
Буфетчица :240- 1(очки в зачет не входят)
kozya :225 -0
Skripka:171-1
Сара Барабу :176
есейд : 71 -0
Ягодка: 71 - 0
esper:71 -0
Оля : 20 -0
Алика:326- 1+1 +1
желудок : 11
Рони50 :204
Svetka: 17
ultramarin: 92+1
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:18   #292
Barbaris
Гуру

http://www.youtube.com/watch?v=joV5MAmTgc8

Играй, Адель,
Не знай печали;
Хариты, Лель
Тебя венчали
И колыбель
Твою качали;
Твоя весна
Тиха, ясна;
Для наслажденья
Ты рождена;
Час упоенья
Лови, лови!
Младые лета
Отдай любви,
И в шуме света
Люби, Адель,
Мою свирель.

А.С Пушкин
Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Адель, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

Barbaris: 177 -0
ultramarin: 92+1
Старый 23.08.2011, 17:40   #293
ultramarin
Тётка-синекура

Адель была? Нет? Или можно повторно, но другое стихотворение?

Фрида

Фрида, Фрида, Фрида! Меня зовут Фрида, о королева!

Как трещинки на вековом граните,
Так опыт человека на душе.
Желаю я прекрасной, чистой Фриде
Забыть, что есть несчастья на земле.

Пускай она лишь радуется вечно
И радуге, и звездам, и луне,
И людям, что с ней рядом, ну, конечно,
Ведь не бывает счастья без людей.

http://www.youtube.com/watch?v=M2ucwIPG3VQ

http://www.youtube.com/watch?v=E0q_V9XxRUk

Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Адель, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Фрида, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

ultramarin: 93+3
ultramarin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:44   #294
ultramarin
Тётка-синекура

Да, Адель уже была.
http://israel-forum.org/showthread.php?t=839&page=18
http://israel-forum.org/showpost.php...&postcount=177
Старый 23.08.2011, 17:50   #295
Barbaris
Гуру

ultramarin, В списке не было, поэтому написала .
Тогда замена
http://www.youtube.com/watch?v=zizLvvzv-YI

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.

Ты спишь ли? Гитарой
Тебя разбужу.
Проснется ли старый,
Мечом уложу.

Шелковые петли
К окошку привесь...
Что медлишь?.. Уж нет ли
Соперника здесь?..

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном. (Пушкин)

Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Адель, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инезилья, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Фрида, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

ultramarin: 93+3

Последний раз редактировалось Barbaris; 23.08.2011 в 17:53.
Barbaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 18:39   #296
ultramarin
Тётка-синекура

Юнона и Авось

Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь,
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю: Боже Всевышний!
Я тебя никогда не забуду,
И уже никогда не увижу.

"...Милостивый государь мой Алексей Николаевич РУМЯНЦЕВ!
Уповая на всемилостивейшее покровительство Ваше, вознамериваюсь просить

Вас о поддержке моего дерзновенного прожекта. С помощью Божией

намереваюсь я ныне, возглавив первое кругосветное путешествие россиян,

жизнь отдать расцвету Российско-американской кампании, с тем, чтобы

распространить свет Отечества нашего до Калифорнии и Сандвичевых

островов.
Да будет судьба России крылата парусами!

РУМЯНЦЕВ:
.. Милый граф, я желаю Вам
Поделить мечты пополам!
Пополам!... Пополам!..

РЕ3АНОВ:
Уповаю на Ваше великодушие! Ваше сиятельство!
Соблаговолите поддержать сей дерзкий пожект мой.
Я удачлив, Ваше сиятельство !
Сие предприятие сулит большие блага Российской державе
и последствия ея будут по достоинству оценены потомками нашими.

ХОР:
Яко земля еси и в землю отъидеши,
аможе вси человецы пойдем...

РЕЗАНОВ:
Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь,
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
Я подумаю: Боже Всевышний,
Я тебя никогда не забуду,
Я тебя никогда не увижу.

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни.
Возвращаться — плохая примета,
Я тебя никогда не увижу.

Ваше сиятельство, ежели материальные затруднения окажутся единственной

преградой на пути к американскому континенту — готов буду приобрести на

собственные средства две шхуны на Санкт-Петербургской верфи и, придав им

соответственно наименования "Юнона" и "Авось" преисполнен буду решимости

в начале лета 1806 года пуститься в плавание к берегам Нового Света.

http://www.youtube.com/watch?v=e_AUObr4cng&feature=related

Юна Мориц

Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Адель, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инезилья, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Фрида, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Юнона, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

ultramarin: 96+3
Старый 23.08.2011, 18:59   #297
JuliaJuly
Местный

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Рыбачка Соня как-то в мае
Соня=Софья уже была:http://www.israel-forum.org/showpost...1&postcount=31
JuliaJuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:06   #298
JuliaJuly
Местный

Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Но в песне именно отчество
В песне действительно отчество, которое со временем стало допустимым именем, производным от Ярослава.
http://slovari.ru/search.aspx?s=0&p=3068
http://vseimena.com/name/17106
JuliaJuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:28   #299
Алика
Гуру

Вне конкурса

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ…

1. Света, Валя, Ляля, Нина,
Юля, Вика, Джозефина,
Виолетта, Анжелика,
Жанна, Настя, Люда, Вика.
Саня, Фаня, Соня, Ксюша,
Катя, Инночка, Танюша,
Гюльчатай, Софи, Лолита,
Лиза, Лида, Маргарита.

Припев:
Любовь, любовь, любовь,
Любовь… 2 раза

2. Зина, Элла, Клава, Мара,
Вероника и Тамара,
Нонна, Света, Поля, Даша,
Дни бегут, Кармэн, Наташа.
Оля, Саша, Зинаида,
Аграфена, Степанида,
Рая, Зоя и Карина,
Люся, Дуся, Акулина.

Припев:

3. Вера, Лера, Нина, Бэла,
Галя, Аля, Кама, Стэлла,
Фёкла, Глаша, Аня, Дина,
Лара, Клара, Магдалина.
Элла, Эмма, Алевтина,
Ада, Мерседес, Ирина,
Зульфия и Макарона,
Груня, Кира и Алёна.

Припев:
Проигрыш: двойной
Припев: 2 раза

Сергей Демидович

Прослушать можно здесь. Ритмичненькая
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 19:31   #300
JuliaJuly
Местный

Не женщина – просто картинка,
Девчонка по имени Инга;
А имя звучит, словно гонг
В стране под названьем Гонконг…

Куда там Инессам (и Иннам)
До чудного имени Инга:
В нём – запах сибирской тайги,
Журчанье таёжной реки…

Авдотья, Аврора, Агафья, Аглая, Агнешка, Агния, Аграфена, Агриппина, Адель, Аза, Айседора, Аксинья, Акулина, Алла, Александра,Алевтина, Алёна, Алина, Алиса, Анастасия, Анета, Анжела,Анжелика, Анна, Аннабель, Антигона, Антонина, Антуанетта ,Анфиса, Ариадна, Арина, Ассоль, Ася, Аиша,Афродита, Барбара, Беатриче, Белла, Валентина, Ванда, Варвара, Василиса, Венера, Вера, Вероника, Веста, Вивианна, Виктория , Виолетта, Галатея, Галина, Герда, Гертруда, Глафира, Глория, Голда, Гюли, Гюльчатай, Гюльнара, Даная, Дарья, Двора, Дездемона, Диана, Дина, Дженни, Джоконда, Джульетта, Дора, Доротея, Дульцинея, Ева, Евгения, Евдокия,Екатерина, Елена , Елизавета , Ефросиния, Жаклин, Жанна , Жанетта, Жизель,Жозефина, Жоржетта, Зарема, Зарина,Земфира , Зинаида , Злата, Зоя, Зульфия, Иветта, Изабелла, Изабель, Изольда, Инга, Инезилья, Инесса, Инна, Йоанна, Ирена, Ирина, Ия, Калерия, Камилла, Капитолина, Кармен, Карина, Каролина, Кассандра, Кира, Клавдия ,Констанция, Колетта, Клара, Кларетта ,Клеопатра, Ксения, Кристина, Купава, Лада, Лайла, Лала, Лейла, Ламара, Лариса, Лаура , Ливия , Лидия , Лизетта, Лилианна, Лилит, Лилия, Лира, Лолита, Лукерья, Лусия, Любовь, Людмила, Люси, Магдалина, Мадлен,Мадонна, Майя, Мальвина, Малика,Манон, Маргарита, Марго, Марианна, Марина,Маритана, Мариэтта, Мария, Марсела,Марта, Марфа, Матильда, Матрена,Медея, Мерилин, Мерседес, Мирабелла, Мишель, Муза, Мюзетта, Надежда, Наина, Наталья, Натэлла, Неле, Нелли, Неонилла, Нефертити, Нехама, Нина, Нонна, Оксана, Олайя,Oлеся (Алеся), Ольга, Офелия ,Памела, Пенелопа, Полетта, Поликсена, Полина, Прасковья, Пресьоса, Пульхерия , Пьеретта , Раиса , Рахиль, Ребекка, Рогнеда, Роза, Розалина ,Розамунда, , Роксана, Руфь, Саломея, Сара, Саския, Светлана, Сеpафима , Симона, Синдерелла, Сольвейг, Соня, Софья, Стелла , Стефания, Сулико, Суламита,Сусанна, Сюзанна, Таисия (Тая) ,Тамара , Татьяна ,Тереза, Терпсихора, Ума, Фаина, Фаннни, Фатима, Феврония, Федора, Феня Флора, Флоретта, Франсуаз, Фрези, Фрида, Хава, Хая, Хлоя, Цецилия, Цисана, Шаганэ, Шарлиз, Эвридика, Элеонора, Эльвина, Эльвира , Эмилия, Эмина, Эсмеральда, Эсфирь, Юдифь, Юлия, Юнона, Ядвига, Яна, Ярославнa(?)

JuliaJuly: 226 - 1
ultramarin: 96+3