Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Салон красоты
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 01:17   #1
Iren ADLER
Гуру

По умолчанию Новогодняя ночь

Я человек очень бестолковый и не могу организовывать праздники, вечно все испорчу, сделаю что-нибудь не так. Даже подарки дарю такие, которые никому не нравятся... Странно вот, почему у меня так получается. Я ведь страюсь, очень искренне подбираю в подарок что-то очень необычное, красивое.... Но вот все как то шиворот на выворот и никому это не нравится кроме меня самой.... Так и остаются все подарки у меня...
Так и с новогодним столом... Мне кажется, что в новогоднюю ночь должно быть какое-то необычное, красивое, а получается какая то обычная еда - салаты, икра, что-то еще.... типа шампанского мартини (вот единственное, что могу пить из шампанского - это мартини, поэтому его пьют все. кто со мной). Ну и я не понимаю, как можно нажраться на ночь глядя той тяжелой еды, от которой потом будет болеть живот
Мне хочется в новогоднюю ночь что-то всего легкого и вкусного... а что не знаю. Я последнее время и не парилась по поводу застолья новогоднего, все равно, что я сделаю, то будет все не так.... поэтому супруг покупал все в магазине сам.... я даже и не знала, что будет....
И вот я думаю, что последние года у меня не было веселого нового года, а так хочется, чтобы всем было хорошо и уютно.... вот и этот новый год навевает на меня тоску, потому что будет все как всегда - подарки от меня никому не понравятся, мне подарят деньги в валюте, а мне они не нравятся, еда будет не вкусная и вообще все будет отстой.
А хочется праздника, веселого доброго праздника в семейном кругу...
Старый 18.11.2017, 01:24   #2
leonber
Не то, чтобы уж очень, но

Я ведь страюсь, очень искренне подбираю в подарок что-то очень необычное, красивое.... Но вот все как то шиворот на выворот и никому это не нравится кроме меня самой....
Ну что сказать - твои подарки конгениальны тебе самой...
(c)Роберт Хайнлайн

"Совесть в отрыве от истины есть не что иное как глупость - и она достойна сожаления, но никак не уважения"
(c) У.Черчилль
leonber вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.11.2017, 01:27   #3
Iren ADLER
Гуру

Ну что сказать
как ты можешь сказать о том, что не видел? ))) Насмешил смешнулька. Мои подарки шикарны и необычны. Чем хороши те деньги, которые у всех есть, подарком в новогоднюю ночь?? Я не люблю, когда мне дарят деньги на праздник.... Я хочу именно тот подарок, который необычный и прекрасный.... А деньги что - они есть у всех, они не удивительны в той сумме, в которой дарят.... Вот и все
Старый 18.11.2017, 01:42   #4
Додж
Человек сраньшего времени

Подальше от людей и их праздников. Их подарков, глупых разговоров, их запахов, болезней, их радостей и гадостей.
"Избегай толпы, избегай немногих, избегай даже одного"(с)
Старый 18.11.2017, 02:07   #5
Iren ADLER
Гуру

избегай
избегай

Последний раз редактировалось Iren ADLER; 18.11.2017 в 02:17.
Iren ADLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 10:51   #6
Мара
Заблокирован

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
"Избегай толпы, избегай немногих, избегай даже одного"(с)
а потом ты удивляешься откуда мы понимаем что ты ни с кем не живёшь )))
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 11:06   #7
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
а потом ты удивляешься откуда мы понимаем что ты ни с кем не живёшь )))
Да, я очень удивляюсь, откуда вы все понимаете что я ни с кем не живу, это просто поражает меня, как же вы это понимаете и откуда вы знаете главную тайну моей жизни, которую я так тщательно скрываю? Необъяснимый факт, я в шоке.
Старый 18.11.2017, 12:40   #8
Мара
Заблокирован

Сообщение от Додж Посмотреть сообщение
вы знаете главную тайну моей жизни, которую я так тщательно скрываю?
...и так тщательно декларируешь ))
Мара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:23   #9
Iren ADLER
Гуру

откуда мы понимаем
а вот не правильно вы понимаете...
Всмотритесь в аватар Доджа! У такого красивого мужчины не может не быть женщины!! Он красив, умен, изыскан, не падает духом, предприимчим, моссадовец (а таких вот и берут в космонафты), его рассказы потрясающи, хотя порой и бывает определенные нюансы, но они так мягко описаны, что не особо коробят мозг в цензурную извилину. И с Доджем можно разговаривать нормально, не будет этих тупых сексуальных приставательств.
Мара и увы... у него есть нереальной красоты женщина, он показывал мне фото и рассказывал мне о ней, ну самую малость, конечно Додж сейчас меня возненавидит еще больше.... Неее..., я его не защищаю, мы сейчас с ним поругались и он назвал меня скверной женщиной, ну да, в каждой женщине есть свой хани, а есть пепер... шо поделать.... и люди говняные - кто-то с запором, а кто-то с дрисней, но все при говне. Я просто констатирую факты
И о себе скажу, мы с Доджем вовсе не друзья, я просто банальный образ для него, т.е. в основном меня нет.... так что не переживайте, что я пищу о нем по дружбе, нет.... мы не друзья.

Так вот конечно хорошо поговорили за Доджа... Но все же мне очень хочется пошаговую инструкцию о том, как мне сделаться женщиной-праздником, научиться делать подарки, скорей всего банальные, которые будут 100процентно нравиться ежеметнутно и сейчас. И хочется конечно сделать красивый стол на новый год, с вкусной едой.

Оля!!! Помнишь, как ко мне клеился знакомый артдиректор и я хотела для него сделать еду красивую... типо авокаду запечь... но в супермаркетах был несезон по авокадам и мне пришшлось купить только блины толстые но маленькие из творога и сгущенное молоко ))) Ты мне еще предлагала какие-то шоколадные конфеты с афрозодиаками... я забыла даже их название ))) Но было прикольно тогда, когда мы с тобой переписывалис... я зажала те конфеты, сказала, что накормлю вареньем типа ))) Но вот все поменялось и были обычные толстые но маленькие плоские круглешки из творога, типа творожники что-ли из магазина... ))

Последний раз редактировалось Iren ADLER; 18.11.2017 в 20:38.
Iren ADLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 20:56   #10
Iren ADLER
Гуру

История Доджа.... Стас, извини, я совсем тебя предала (((,,,,,
https://www.youtube.com/watch?v=5bRP...ature=youtu.be