Израильский Форум
www.israel-forum.org

Вернуться   Израильский Форум > Тематические форумы > Секс , дружба , любовь
Войти через Соц. Сети (Facebook и т.п.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 02:42   #271
Iren ADLER
Гуру

старушечьи вещи
а что это за вещи?

винтажный
а как по другому? винтаж, антиквариат - различие по годам

Недавно на блошке приобрела кольцо с янтарем , которое было куплено в Риге на выставке ювелиров, за копейки. Еще мне нравятся елочные игрушки, надо будет ими закупиться, скоро новый год, хочется именно те шары, из 60-х, а елочные игрушки на прищепке - вообще шедевр, ватные елочные игрушки (я их и сама умею делать) очень дорогие, практически неподъемные....не покупаю. Для декорирования приобретаю некоторые вещи, тоже смотрятся прикольно. Конечно же вещи советского периода не совсем хороши, правда сталинский ампир все же хорош, мне нравятся те вещи. Мне нравятся швейные машинки зингер, они тоже продаются у старьевщиков. Вот посмотрю на досуге швейную машинку, если будет рабочая - куплю, поставлю себе в студию, буду шить. Недавно приобрела чемоданчик маленький, на нем выдавлены футболисты. Наверное кто-то ходил заниматься спортом, там лежали бутсы, спортивная одежда.... а может еще что, всякую историю несет в себе забытая временем вещь. Еще мне сказали, что были такие же маленькие чемоданы, но на них выдавлен олень - наверное для охотников.. Попрошу найти мне такой чемоданчик... И как оказалось, маленькие чемоданчики практически все в плохом состоянии, потому что с ними ходили сантехнике и следовательно в чемоданчиках лежали инструменты... вот так. Есть еще бусики - сатиновое стекло... очень приятное на ощупь, смотрится хорошо. А есть еще пластмассовые удивительные бусы, ну натуральный янтарь, такие вообще впервые увидела, конечно же не прошла мимо... необычные вещи...
Конечно же европейские барахолки, я на них еще ни разу не была, мечта - очень богаты изысками, это не наше советское время стоптанных башмаков и штапельных мужских кружевов. Там все красиво и недорого, за евро-доллар можно приобрести шикарное украшение, которое в России будет измерятьсятысячами. Многие так и делают, покупают&перепродают... делают маржу. Из бижу я люблю Яблонец, советский и досоветский... красиво очень.... вот весь и винтаж
Старый Сегодня, 09:11   #272
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
Недавно на блошке приобрела кольцо с янтарем , которое было куплено в Риге на выставке ювелиров, за копейки. Еще мне нравятся елочные игрушки, надо будет ими закупиться, скоро новый год, хочется именно те шары, из 60-х, а елочные игрушки на прищепке - вообще шедевр, ватные елочные игрушки (я их и сама умею делать) очень дорогие, практически неподъемные....не покупаю. Для декорирования приобретаю некоторые вещи, тоже смотрятся прикольно. Конечно же вещи советского периода не совсем хороши, правда сталинский ампир все же хорош, мне нравятся те вещи. Мне нравятся швейные машинки зингер, они тоже продаются у старьевщиков. Вот посмотрю на досуге швейную машинку, если будет рабочая - куплю, поставлю себе в студию, буду шить. Недавно приобрела чемоданчик маленький, на нем выдавлены футболисты. Наверное кто-то ходил заниматься спортом, там лежали бутсы, спортивная одежда.... а может еще что, всякую историю несет в себе забытая временем вещь. Еще мне сказали, что были такие же маленькие чемоданы, но на них выдавлен олень - наверное для охотников.. Попрошу найти мне такой чемоданчик... И как оказалось, маленькие чемоданчики практически все в плохом состоянии, потому что с ними ходили сантехнике и следовательно в чемоданчиках лежали инструменты... вот так. Есть еще бусики - сатиновое стекло... очень приятное на ощупь, смотрится хорошо. А есть еще пластмассовые удивительные бусы, ну натуральный янтарь, такие вообще впервые увидела, конечно же не прошла мимо... необычные вещи...
Конечно же европейские барахолки, я на них еще ни разу не была, мечта - очень богаты изысками, это не наше советское время стоптанных башмаков и штапельных мужских кружевов. Там все красиво и недорого, за евро-доллар можно приобрести шикарное украшение, которое в России будет измерятьсятысячами. Многие так и делают, покупают&перепродают... делают маржу. Из бижу я люблю Яблонец, советский и досоветский... красиво очень.... вот весь и винтаж
Собирательство это ужасно. Если бы я был твоим мужем, я бы дождался, пока ты уедешь в отпуск, и пригласил бы старьевщика, чтобы тот забрал все барахло. После этого сделал бы евроремонт: голые гладкие стены. И стал бы поджидать твоего возвращения из отпуска.
Старый Сегодня, 10:12   #273
Сара Барабу
Гуру

Собирательство это ужасно. Если бы я был твоим мужем, я бы дождался, пока ты уедешь в отпуск, и пригласил бы старьевщика, чтобы тот забрал все барахло. После этого сделал бы евроремонт: голые гладкие стены. И стал бы поджидать твоего возвращения из отпуска.
Когда я в далекой юности была секретарем суда, я насмотрелась на таких мужей во время бракоразводных процессов. Основные тезисы мужа- самодура: Все будет по-моему или никак. Выжигать каленым железом, ломать, наступать на горло песне ,высмеивать, только я прав, не умею считаться с другими и не желаю, я заставлю себя уважать, Крымнаш (ой, это уже из другой оперы) и проч. выходки слабых, злых мужчин. Все процессы они проиграли. Оставались у разбитого ими же корыта, которое все равно забирала жена. Отношения с детьми испорчены были навсегда. И таких мужчин было море. И каждого хотелось спросить: за что же тебя мама так ненавидела, что ты теперь издеваешься над всеми женщинами, которые имели несчастье тебя полюбить?
Старый Сегодня, 10:55   #274
Додж
Человек сраньшего времени

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
Когда я в далекой юности была секретарем суда, я насмотрелась на таких мужей во время бракоразводных процессов. Основные тезисы мужа- самодура: Все будет по-моему или никак. Выжигать каленым железом, ломать, наступать на горло песне ,высмеивать, только я прав, не умею считаться с другими и не желаю, я за
Хоть это было и в далекой юности, но наложило свой неизгладимый след и на веки вечные осталась ты теперь ходячим набором шаблонов из секретариата суда.
Старый Сегодня, 12:31   #275
Старый Суслик
Рыло.

Отправить сообщение для Старый Суслик с помощью ICQ

выходки слабых, злых мужчин.
Не приведи тя Г-сподь познать выходки сильных злых мужчин.

Хотя, есть и плюс. Сильных редко хватает надолго. Фантазия не та, да и силу не всегда рассчитать могут.

Вот у меня фантазия богатая, так я ее ленью глушу. Ленью...
Был бы не ленив, мир бы и не узнал про Наташу Кампуш. Неинтересный был бы случай...

* В жизни важны три вещи:
- деньги
- возможность тратить деньги по своему усмотрению
- способность убедить других, что все обстоит совсем не так

Последний раз редактировалось Старый Суслик; Сегодня в 12:36.
Старый Суслик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:37   #276
Сим Симыч
Гуру

Сообщение от Сара Барабу Посмотреть сообщение
И каждого хотелось спросить: за что же тебя мама так ненавидела, что ты теперь издеваешься над всеми женщинами, которые имели несчастье тебя полюбить?
Сара, я тебе на другой вопрос отвечу. Чем больше женщина через себя пропустила, тем больше шанс остаться в старости одинокой. Исключение бывают. К примеру старые девы. Но их так мало...
Мужчины бывают разные... в суде говоришь? У меня был знакомый техник в телемастерской. Он искренне думал, что вся домашняя техника ломается. Очень неглубокий (термин не мой )человек.

Последний раз редактировалось Сим Симыч; Сегодня в 12:40.
Сим Симыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ