IQ обычного человека

все элитные породы продукт селекции с последующим разведением в себе

Ты даже не представляешь сколько "элитных" отбраковывается после инбридинга, к сожалению кроме выделения нужных качеств при близкородственных усиливаются и болезни и отрицательные качества. Вроде Синдрома Дауна.

И наоборот какими здоровыми красавцами бывают "метисы-дворняжки"
 
Ты даже не представляешь сколько "элитных" отбраковывается после инбридинга, к сожалению кроме выделения нужных качеств при близкородственных усиливаются и болезни и отрицательные качества. Вроде Синдрома Дауна.

И наоборот какими здоровыми красавцами бывают "метисы-дворняжки"

наглядный пример элитный еврей эспер и полукровка холмс,
что-то мне подсказывает, что твои слова не лишены смысла
 
пример элитный еврей эспер


Я как раз из простых, насколько можно проследить родословную по отцовской линии предки были ремесленниками-кузнецами из Витебска.

И отец, и я, и сын в эту породу. Дед погиб на фронте в 1943 и о нем я могу судить только по фото.
 
в этом я и не сомневаюсь

И опять чушь.

А кем могли быть евреи в черте оседлости ?

Самое распостраненное как раз ремесленники. Мои предки были кузнецами у Есейда вроде кровельщиками.

К IQ это точно никакого отношения не имело.
 
Что то вы тут все перемешали: простоту, элитность, IQ -шность, совсем запутали.
Если IQ тест определяет уровень интеллекта, то причем тут определение профессии, по моему дураки встречаются в любой: как среди инженеров так и плотников и наоборот.
Вот нам препод по психиатрии рассказывал про американскую систему обучения олигофренов, она и сейчас используется очень успешно. Олигофрены достигают огромных вершин в обучаемости и некоторые даже потом тянутся к власти.
Я не понимаю, зачем вообще нужен этот тест IQ? Если он ничего не дает и не является показательным?
 
Олигофрены достигают огромных вершин в обучаемости и некоторые даже потом тянутся к власти.

Более того ряды олигофренов во власти растут и крепнут :)


Я не понимаю, зачем вообще нужен этот тест IQ? Если он ничего не дает и не является показательным?

Ни для чего не нужен и в Израиле практически не используется - при приеме на работу есть набор других тестов и заданий.

Никакого отношения к IQ это не имеет, а подробней ознакомится как это примерно происходит можно посмотреть например тут: http://jobmob.co.il/blog/psychometric-testing-israel-machon-pilat/
 
(Извините мой плохой русский)

Я не веру тест на IQ, как я не веру психометри тест.

Главным образом состоящий из загадок. Тех что делают эти тесты, улучшают, и на следующий IQ тест - получат лучше результаты! Как это можно, улучшать IQ только через сделав тесты?

Так, по-моему, это чушь. А я знаю подобных людей которые думают как я.

А еще раз - извините мой плохой русский :)
 
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/
вот он родимый, но не верь тому что пишут он релевантный только до 135

Повеселилась с утра пораньше. Получилось 144. Если бы не пользовалась переводчиком с транслита и не торопилась бы так, т.к. закончила на 6 минут раньше, было бы больше. Вопросы детские.
 
Повеселилась с утра пораньше. Получилось 144. Если бы не пользовалась переводчиком с транслита и не торопилась бы так, т.к. закончила на 6 минут раньше, было бы больше. Вопросы детские.
сложные для тех у кого за 130
но проблема в том, что люди с двухзначный ответить могут на 1-2 из 30-60 и то угадав
 
Чаще всего это просто видно по роже, без всяких там струментов.
оно видно, но не всегда
знаю одного с ряхой не обезображенной интеллектом
и грудой мышц
а туда-же умник
просто на фоне огромной морды а ля шрек- черепная коробка кажется махонькой даже при 62 размере
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх