49Е диапазон С

voldemar49

New member
Не знаю,нет возможности проверить,может быть даже на метровку пойдёт
http://www.lyngsat-maps.com/footprints/Yamal-601-C.html

а ещё если на другой тарелке соорудить мультифид на з1.5 Е и 46Е ,тогда люди не желающие платить за карточки и шаринг,могут смотреть уйму русских и прочих каналов.
 
Собираюсь покрутить тарель 1,2 м на 49Е диапазон Си сейчас на 54,9е - ловит три тра-ра 7 каналов...всё готово почти.Почитал Альяно....сделал деполизатор....если кто уже пользует 49Е в Си отпишитесь.Живу в Бейт шемеше...это широта Ашдода.
 
Назад
Верх