Буфетчица
New member
http://video.mail.ru/mail/valentina.sharova.55/885/936.html
Ой,мама я летчика люблю,
мама я за летчика пойду
он летает выше крыши,
получает больше тыщи.
Вот за это я его люблю...
Буфетчица:68(очки в зачет не входят)
kozya:81
Алика:136
ultramarin: 3
звено номер 83
не успела,но не буду удалять..мне этот ролик нра...
Ой,мама я летчика люблю,
мама я за летчика пойду
он летает выше крыши,
получает больше тыщи.
Вот за это я его люблю...
Буфетчица:68(очки в зачет не входят)
kozya:81
Алика:136
ultramarin: 3
звено номер 83
не успела,но не буду удалять..мне этот ролик нра...
Последнее редактирование: