Буфетчица
New member
Предлагаю всем желающим составить цепочку из 100 звеньев.каждое звено -отрывок из стихотворения или текста песни,в каждом ппоследующем звене должно иметься хотя бы одно слово из предыдущего.
Подсчет очков:
-каждое звено-1 очко
-указано имя автора текста-1 очко
-имеется ролик или изображение по теме-2 очка.
Обращаю внимание,что делать можно только один ход, следующий только после результативного хода другого игрока.
Как составлялась предыдущая цепочка можно посмотреть в теме "Ой,Вань,гляди ,какие цЕпочки..." http://israel-forum.org/showthread.php?t=813
Итак начинаем.
http://video.mail.ru/mail/ksn53/182/633.html
"...что за жизнь такая горькая на вкус,ягодкой моченая,
что сь звенит,да чай не полный штоф , не рюмочка хрустальная,
то ли цепка от часов,то ли цепь кандальная..."
Буфетчица:3(очки в зачет не входят)
звено номер 1
Подсчет очков:
-каждое звено-1 очко
-указано имя автора текста-1 очко
-имеется ролик или изображение по теме-2 очка.
Обращаю внимание,что делать можно только один ход, следующий только после результативного хода другого игрока.
Как составлялась предыдущая цепочка можно посмотреть в теме "Ой,Вань,гляди ,какие цЕпочки..." http://israel-forum.org/showthread.php?t=813
Итак начинаем.
http://video.mail.ru/mail/ksn53/182/633.html
"...что за жизнь такая горькая на вкус,ягодкой моченая,
что сь звенит,да чай не полный штоф , не рюмочка хрустальная,
то ли цепка от часов,то ли цепь кандальная..."
Буфетчица:3(очки в зачет не входят)
звено номер 1