не натюрморт

ирен, открой себе тему, и вывешивай там эту пластмассу, хорошо?
а как они будут смотреться на гламурных коробочках...;)
Skripka сказал(а):
буэээ... где тут рвотный смайлик?липко от сладости
.
так в том и прелесть! Покупательница берет Иринины коробочки с этими картинками, плотно, не считая калорий, вкусно обедает, смотрит на них - и готово: ее выворачивает наизнанку. И никакого перебора калорий, и никакой химии.
 
К тому, что тут кто-то сдуру ляпнул что фотографии некрасавиц не продаются.
С тобой все понятно, пили дальше.
А портреты стариков вообще не переношу, да еще за умопомрачительную цену.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх