esper
New member
ее тоже Плэйбой купил?
Нет гораздо более богатая и престижная "Сони Энтретеймент"
У Плейбоя столько денег нет
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
ее тоже Плэйбой купил?
а как они будут смотреться на гламурных коробочках...ирен, открой себе тему, и вывешивай там эту пластмассу, хорошо?
.Skripka сказал(а):буэээ... где тут рвотный смайлик?липко от сладости
так, все, хватит - только пришла - я есть хочу! а тут буэээ...калорий, вкусно обедает, смотрит на них - и готово: ее выворачивает наизнанку. И никакого перебора калорий, и никакой химии.
а ,кстати, чУдная старушка, прелестьнет, Плэйбой купил эту:
С тобой все понятно, пили дальше.К тому, что тут кто-то сдуру ляпнул что фотографии некрасавиц не продаются.