Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Я себя обесценила в твоих глазах
веганов - понимаю, вегетарианцев - нет.
Вообще-то, было интересно прочитать. Просто я в этом ничего не понимаю и не знаю, что сказать.Вот куда ты сегодня Шварцнегера притащила?
Тайна_Я, Ягодка, давайте жить дружно!Хорошо, Тайна, я больше не буду никого посвящать в свои интимные подробности.
так всегда, или забанят или замусорятдавно уже не странно, что человек тут открывает тему, надеясь найти единомышленников и пообсуждать, поделиться, но тема засоряется всякой ерундой.
как звать?Саги, а ты бываешь в Фейсбуке? Я открыла там группу для вегетарианцев Израиля.
для того чтобы выжить я и крыс жрать буду, на данный момент я живу, а не выживаюНа курс по выживанию. Не корову конечно, помельче живность но жрали люди.
к этому самому надо прийти и понять зачем.примерно как религия, зачем верить в бога и как? я не из тех хто орёт на мясоедов убийцы, каждый решает что и как употреблять.sagi, Yarok спрашивает: "как мне стать веганом если толком никто не может объяснить ЗАЧЕМ?" и "Если уже заговорили о жалости к животным то прошу ответа"
только я. я им даже мясо на мангале могу сжарить, просто мясо, яйца и другая живность мне не видитса как еда.sagi, а семья тоже перешла на вегетарианство? Или только ты?
я заметил что те кто переходят на вегитарианство не с полным желанием, и которые скучают по мясу у тех начинаютса сбои, а я на мясо не смотрю как на пищу, для меня оно выглядит не сьедобно примерно как этоТолько у одной начались через год проблемы со здоровьем, но она сама признается, что питалась несбалансировано.
это твое дело какую менструацию кушать куринную или рыбьюГы-ы-ы куриную менструацию я ем, однако.
возмем для сравнения приматов типа горила и шенпанзе, самые близкие к нам, только 3 процента их рациона составляет мясо, и то в те времена когда с растительной пищей напряжонка, тоесть едят мясо когда другого ничего нет чтобы выжить, я не замечал напряжонки с растительными продуктами в супермаркетах...И почему это мы травоядные? Часто желудки травоядных или свехдлинные или содержат несколько камер.
У человека только одна камера.
а что тут происходило когда я открыл тему о лечебной конопле которую прописывают по рецепту врача в Израиле, налетели, обзывали меня наркоманом, вконце забанили на пол года под предлогом (пропаганда наркотиков)а я вел разговор в разделе здоровье о законном использование конопли по рецепту врача что являетса законным лекарством и лечением в Израиле.Вообще странно, нет, давно уже не странно, что человек тут открывает тему, надеясь найти единомышленников и пообсуждать, поделиться, но тема засоряется всякой ерундой.