Шефская кухня или Шефские рестораны

Как у вас интересно... А у меня сегодня борщ и жаркое "по-шефски", и я вам скажу, это таки веСчь ;)
 
ESeid, вы его адвокат, извините?
А вы, извините, прокурор? С какой целью интересуетесь?

могли бы выбирать более мягкую форму ответов, так, чтоб всем было приятно продолжать беседовать,
Ты притащила тему на обсуждение- обсуждение получила. Тебя же не волновала форма твоей подачи? Ты прибежала с криками "Ах, как прелестно!" получила в ответ "фи, какое барахло".
он оказался самым невыдержанным
А ты со своим восхищением всяким *** так просто эталон выдержки! Ты задала этот тон, чего же ты удивляешься? Вот в этой теме человек задал тон, так с ним и поспорить приятно.

Люди, считающие себя интеллигентными, хотя бы потому, что посещают шефские рестораны и претендуют на неординарность
Вот ты сейчас сморозила редкостную глупость и если я тебе отвечу в том же ключе, то ты еще на две страницы обижаться будешь.
 
Не надо ссориться. Лучше пойдите в ресторан Кимел. Вот там я визжала от восторга..И еще в ресторанчике в Нетании Аль-пина. а в полном упоении я была в Иерусалиме в Бейт Тихо.
 
Розовый лак, говорите?
Olya, розовый лак действительно совершенно не при чём. Я ещё в той теме, где упоминались лаки, хотела заметить, что народ у нас на форуме, причём обоего полу, совершенно отстал от жизни, т.к. в арсенале современной юной девушки присутствует не только розово-красная гамма лаков, но и сине-зелёно-голубая, с соответствующим числом оттенков :D.
 
Мавпочка, ты ничего не понимаешь! Это лак "цвета голубой розы" ;)
 
Назад
Верх