Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Вай-фай держишь включенным?
Возможно, в этом "плохом месте" у тебя плохой прием - и телефон связь из последних сил поддерживает, не щадя батареи своей?![]()
Сигнал (несущая) как бы мощный, но из-за переотражений каждый пакет сочится многократно.Но "антеннку" он вроде бы полную показывает...
Можно проаерить, не стоит ли рядом с домом или на доме антенны другой сотовой компании. Так бывает. В доме можно найти еще несколько мертвых мест и не только для телефона.
Димыч, в моем посте, в этой теме речь шла о специфических ситуациях, когдя предаваемый-принимаемый сигнал достаточно сильный, но уровень помех не позволяет уверенно пользоваться средствами связи. Это одна из причин, почему в некотором месте быстро садится батарейка вашего телефона. Проверками занимаются специальные организации с зарегистрированным и довольно дорогим оборудванием. Результаты таких проверок принимаются, скажем в суде. У меня лично приборчика нет. Как и у многих "олимовских компаний с "измерителем" от Ибай. Вообще проживать лучше не там, гдеПроверять визуально или приборчик есть?
Здоровее будете."антеннку" он вроде бы полную показывает...
Мой рабочий стол с компом стоит возле окна, примыкая к стене, разделяющей мою и соседнюю квартиры. В последнее время я стала замечать, что меня часто плохо слышат по мобильнику с этого места. Мне кажется, что раньше такого не было. Возможно, что связь нарушается из-за того, что стена несущая или что-то в этом роде?
всегдаОля, а как давно стена несущая?
Сим Симыч сказал(а):Оля, а как давно стена несущая?