Чёрная дыра в квартире.

Димыч

New member
Это, конечно, шутка, но в моей квартире есть одно место, где мобильник разряжается от 100% до нуля за считанные часы.:eek:
В любом другом месте может лежать все выходные, потеряв процентов 10
(Samsung Galaxy -3)
С чем может быть связана такая аномалия? :rolleyes:
 
Вай-фай держишь включенным?
Возможно, в этом "плохом месте" у тебя плохой прием - и телефон связь из последних сил поддерживает, не щадя батареи своей? :)
 
Вай-фай держишь включенным?
Возможно, в этом "плохом месте" у тебя плохой прием - и телефон связь из последних сил поддерживает, не щадя батареи своей? :)

Да, я тоже так подумал.
Но "антеннку" он вроде бы полную показывает...
 
Есть отличное приложение которое ответит на поставленный вопрос. GSAM battery monitor. Замеряет всё. Сколько ушло на Wi-Fi и на bluetooth. Отдельные приложения, уровни сигналов и температуры.

Sent from my LG-H815 using Tapatalk
 
Можно проаерить, не стоит ли рядом с домом или на доме антенны другой сотовой компании. Так бывает. В доме можно найти еще несколько мертвых мест и не только для телефона.
 
Можно проаерить, не стоит ли рядом с домом или на доме антенны другой сотовой компании. Так бывает. В доме можно найти еще несколько мертвых мест и не только для телефона.

Проверять визуально или приборчик есть?
 
Проверять визуально или приборчик есть?
Димыч, в моем посте, в этой теме речь шла о специфических ситуациях, когдя предаваемый-принимаемый сигнал достаточно сильный, но уровень помех не позволяет уверенно пользоваться средствами связи. Это одна из причин, почему в некотором месте быстро садится батарейка вашего телефона. Проверками занимаются специальные организации с зарегистрированным и довольно дорогим оборудванием. Результаты таких проверок принимаются, скажем в суде. У меня лично приборчика нет. Как и у многих "олимовских компаний с "измерителем" от Ибай. Вообще проживать лучше не там, где
"антеннку" он вроде бы полную показывает...
Здоровее будете.
 
Мой рабочий стол с компом стоит возле окна, примыкая к стене, разделяющей мою и соседнюю квартиры. В последнее время я стала замечать, что меня часто плохо слышат по мобильнику с этого места. Мне кажется, что раньше такого не было. Возможно, что связь нарушается из-за того, что стена несущая или что-то в этом роде?
 
Мой рабочий стол с компом стоит возле окна, примыкая к стене, разделяющей мою и соседнюю квартиры. В последнее время я стала замечать, что меня часто плохо слышат по мобильнику с этого места. Мне кажется, что раньше такого не было. Возможно, что связь нарушается из-за того, что стена несущая или что-то в этом роде?

Оля, а как давно стена несущая?
 
Назад
Верх