Хорошая новость для демобилизованных солдат.

Нас это не касается.
Наш деть намерен закончить первую степень еще до дембеля, а маанак уйдет к нему на счет свободным от любых условий еще до конца службы... :)

Вот если бы это еще и на вторую степень распространялось... (смайл раскатанных губ) :)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх