Течет шампанское рекою....

Поскольку за истекшие 24 часа не было сделано результативного хода, очередной тур нашей игры завершен.

Поздравляем победителя - kozya !!!

kozya, Вам предоставляется почетное право объявить тему следующего тура. :)

А таблица результатов будет выглядеть так (все очки поделены между участниками тура):

kozya :358
JuliaJuly: 358
Буфетчица : 358
ганга-ганга : 358
Алика: 358
Сара Барабу 358
Skripka:321
Рони50 :321
AlexZ75 :321
Chuck: 318
Barbaris:318
Svetka: 318
Istarta:250
желудок : 193
есейд : 76
Ягодка: 71
esper:71
Оля: 20
 
Поскольку победитель наш не спешит принимать поздравления и открывать новый раздел нашей игры,вспомнились мне вот такие строки:
"Колокольчики,бубенчики звенят
Мчались наши кони 3 часа подряд,
Приустали наши кони -дальний путь,
а не пора ли нам по рюмочке махнуть....Пора "(с)
насчет рюмочки это по желанию,а вот может обсудим новые правила Балды и запустим сей проект в жизнь.Для тех кто не в курсе поясню.Игра эта была здесь несколько лет(первая тема была открыта мною) в нее играли десятки игроков,а затем из за некоторых несовершенств в правилах ИМХО утратила свою привлекательность для многих игроков,особенно жаль,что для тех,кто непосредственно участвовал в ее создании , выработке правил, в их разЪяснении новичкам . Посему у меня предложение игру возродить,проект правил ,если будут желающие могу представить,учитывая ошибки прошлого ,в каждом туре будет игрок,следящий за порядком(эта система прошла уже проверку в ряде игр) ,очки будем после тура делить между участниками,а вот с призами подумаем,может и не стоит их вручать.Мое предложение повторюсь :) обращено только к желающим играть...
 
Прошу прощения у всех - не заглядывала давненько сюда ...посему про победу не знала ...:)
Но , предлагаю отдохнуть малость от этой игры и принять предложение уважаемой

Буфетчица, ...:)
( лично я - ЗА ! )
 
kozya, подождем еще немножко... может кто выскажется по изменению правил ...и начнем...:)
 
у меня предложение игру возродить,проект правил ,если будут желающие могу представить

Буфетчица, я - за! :) Может быть, Вы откроете тему с проектом правил, чтобы все желающие могли высказаться и внести свои предложения и изменения, ежли таковые будут?:)
 
Назад
Верх